Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для sharlize , на сообщение « Девочки, родила 15 марта - дочу. Роды... »
    #10971

    Наши поздравления! Растите здоровенькими!
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  2. ответ для Eastwick , на сообщение « Вот что пишут про неё: "Знаю двух... »
    #10972

    Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    Вот что пишут про неё:

    "Знаю двух детей лично и еще несколько по наслышке, который изувечила Чорба. Одна девочка умерла в 3 года, 3 из которых были не жизнью а мучением. Вторая девочка живет но не говорит и не ходит, перспектив никаких. Врачебные ошибки 100%."

    И вообще много говорили, что Чорба оч грубая тетка!

    Еще вопросы есть? кто к ней хочет рожать??? Как хорошо, что она свалила.
    Я у нее делала кс по показаниям два года назад, все прошло отлично, кто мне ее рекомендовал, также говорили, что она не грубая, а жесткая, я думаю, что роддом и сами роды не те процедуры где нужны эти сюсюканья, она не хамит, расслабиться не дает.

  3. ответ для sharlize , на сообщение « Девочки, родила 15 марта - дочу. Роды... »
    #10973
    Элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sharlize Посмотреть сообщение
    Девочки, родила 15 марта - дочу. Роды вторые, рожала в 10 роддоме (первые в 18-ом 4 года назад-тоже кстати по сертификату и без нареканий). Всем довольна. Рожала по сертификату.Отношение очень хорошее, что в роддильном отделение, что послеродовой палате. Претензий пока нет никаких. Еще находимся в стенах роддома. Спасибо людям, которые принимали участие в рождение моего чуда. Акушерка -Лида. Я делала все что она говорила, без разрывов. И врач Нина Павловна - с приемного отделения- она в этот день дежурила. Весь персонал милый, с улыбкой, открытые люди. Девочки, не бойтесь, и в приемном отделение-хорошие люди и в родовом и после. НЕ верьте слухам. А то я вначале начиталась, что пишут - испугалась. Не на одном этапе не почувствовала хамства, всегда с ласковыми именами обращались- зайка, и даже по голове гладили, входили в положение рожаевшей женщины. Низкий всем поклон. СПАСИБО!
    Присоединяюсь, спасибо! Поздравляю! Здоровья и молочка!
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10974
    Участник Аватар для sharlize
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Дыбенко/Ветеранов
    Сообщений
    253

    Спасибо за поздравления!оч приятно. НЕ верьте слухам....главное слушайте врачей и старайтесь, ведь малышу -то тяжелее, чем ВАм. И еще надо просто потерпеть и поработать-несколько часов, и вот вознаграждение- малыши с нами рядом. Счастье!Всем легких родов и не читайте гадостей- кто пишет...беременных смущают.

  5. #10975
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от sharlize Посмотреть сообщение
    Девочки, родила 15 марта - дочу. Роды вторые, рожала в 10 роддоме (первые в 18-ом 4 года назад-тоже кстати по сертификату и без нареканий). Всем довольна. Рожала по сертификату.Отношение очень хорошее, что в роддильном отделение, что послеродовой палате. Претензий пока нет никаких. Еще находимся в стенах роддома. Спасибо людям, которые принимали участие в рождение моего чуда. Акушерка -Лида. Я делала все что она говорила, без разрывов. И врач Нина Павловна - с приемного отделения- она в этот день дежурила. Весь персонал милый, с улыбкой, открытые люди. Девочки, не бойтесь, и в приемном отделение-хорошие люди и в родовом и после. НЕ верьте слухам. А то я вначале начиталась, что пишут - испугалась. Не на одном этапе не почувствовала хамства, всегда с ласковыми именами обращались- зайка, и даже по голове гладили, входили в положение рожаевшей женщины. Низкий всем поклон. СПАСИБО!

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10976
    Частый гость Аватар для mursia
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    36

    девочки, кто тут специалистки?))

    У меня сейчас 38 недель и 2 дня, планирую рожать по сертификату (бесплатно). Живу рядом с 9ым роддомом, но у них последний приёмный день перед проветриванием - это воскресенье, 26 марта. Я так поняла, что если буду рожать позже (пдр 1 апреля у меня), то на скорой меня повезут в Купчино, в 16ый, а я бы хотела в 10ку. Врач в жк сказала скорую не вызывать, а на машине ехать или на такси. Я правильно понимаю, что если я просто возьму и сама приеду со схватками в 10ый роддом (с обменной картой, полисом, паспортом, сертификатом) - то они обязаны меня принять?))) не хотелось бы куда-то ещё ехать)))

    и еще сразу вопрос, тем. кто уже в 10ке рожал - этот огромный пакет, который с вещами "с собой" - сразу брать? и где он будет, пока я буду в родилке?)) у меня он просто огромный, хотя вроде ничего лишнего, я по списку из рд собирала.
    и что именно нужно брать в само родильное отделение? (резиновые тапки, ночнушку, халат, телефон? или как?)

    извините, если вопросы глупые)

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10977

    постою послушаю про "огромный пакет вещей" ...

  8. ответ для mursia , на сообщение « девочки, кто тут специалистки?)) У... »
    #10978
    Мега-элита Аватар для Пеликашонок
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 188

    Цитата Сообщение от mursia Посмотреть сообщение
    . Врач в жк сказала скорую не вызывать, а на машине ехать или на такси. Я правильно понимаю, что если я просто возьму и сама приеду со схватками в 10ый роддом (с обменной картой, полисом, паспортом, сертификатом) - то они обязаны меня принять?))) не хотелось бы куда-то ещё ехать)))
    да вот в том и беда,что здесь писали,если мест не будет,то не примут они вас... а вызовут скорую,которая увезет туда,где места есть..

  9. #10979
    Мега-элита Аватар для Пеликашонок
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 188

    Цитата Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
    постою послушаю про "огромный пакет вещей" ...
    а про пакет и я послушала б

  10. ответ для Пеликашонок , на сообщение « да вот в том и беда,что здесь... »
    #10980
    Частый гость Аватар для mursia
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
    да вот в том и беда,что здесь писали,если мест не будет,то не примут они вас... а вызовут скорую,которая увезет туда,где места есть..
    а Вы уверены? врач сказала, что так будет, если я приеду на скорой - типа она же меня в другое место и повезет, даже если я в этой скорой и рожу - никого не волнует. А если "своим ходом" - то никуда они меня со схватками не выпихнут, не на улице же рожать-то?))

Страница 1098 из 1993 « Первая 98598998104810881094109510961097109810991100110111021108114811981598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena