Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10971
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    А есть случаи, когда договаривались с врачём или акушеркой в 1 РД, но левых денег они не брали после проделанной работы? Не смейтесь, просто лично знаю такого ответственного врача, только в другом РД.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10972
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    девочки, хотела узнать, а обязательна ли отметка стоматолога в обменке? просто забыла в РД спросить. Я на стадии планирования залечила все зубы. На 12 неделе пришлось сходить разок к врачу, но на тот момент у меня на руках не было обменки. а потом никак не получалось. Да и грипп этот жуткий был. решила, что не хочу сидеть среди больных. а теперь уже так сложно доехать до своего стоматолога(((( (уже 39-я неделя идет)
    а сегодня вспомнила, что нет этой отметки. Хотя в РД листали мою карту, сказали, что все нормально, а вдруг не заметили.... не возникнет с этим проблем???

  3. #10973
    Участник Аватар для JuliaSS
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    СПб, Весёлый посёлок
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Хотели рожать с ней первых, но не сложилось. Встречаюсь с ней в пятницу, будем обсуждать ПКС.
    желаую удачи на встрече! я вот сегодня к ней... надеюсь что уже скажет когда закладываться

  4. #10974
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    А есть случаи, когда договаривались с врачём или акушеркой в 1 РД, но левых денег они не брали после проделанной работы? Не смейтесь, просто лично знаю такого ответственного врача, только в другом РД.
    постою послушаю!хотя мое мнение,что вряд ли такое существует!тут даже дело в личном отношении,мне бы было лично стыдно потом смотреть в глаза,т.к. врач же предупреждает заранее,соотв. вы решаете либо как заведено в данном рд либо бесплатно!

  5. #10975
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    врач же предупреждает заранее,соотв. вы решаете либо как заведено в данном рд либо бесплатно!
    О чём предупреждает?
    Так я о том враче, которая заранее не предупреждает и конверт взять отказывается, цветы с конфетами может принять, но не более. Сама была удивлена, когда посоветовала знакомым рожать у неё, а они потом отзвонились и сказали, что она наотрез денег не берёт.
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  6. ответ для Inga23 , на сообщение « девочки, хотела узнать, а обязательна... »
    #10976
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
    девочки, хотела узнать, а обязательна ли отметка стоматолога в обменке? просто забыла в РД спросить. Я на стадии планирования залечила все зубы. На 12 неделе пришлось сходить разок к врачу, но на тот момент у меня на руках не было обменки. а потом никак не получалось. Да и грипп этот жуткий был. решила, что не хочу сидеть среди больных. а теперь уже так сложно доехать до своего стоматолога(((( (уже 39-я неделя идет)
    а сегодня вспомнила, что нет этой отметки. Хотя в РД листали мою карту, сказали, что все нормально, а вдруг не заметили.... не возникнет с этим проблем???
    у меня не было отметки стоматолога. Этот факт даже врача в ЖК не сильно беспокоил. Она периодически спрашивала, прошла ли я стоматолога, но я так и не дошла до него. В роддоме проблем не возникло, собственно, никто даже внимание на этом не заострял.

  7. ответ для KATI-OWA , на сообщение « у меня не было отметки стоматолога.... »
    #10977
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    у меня не было отметки стоматолога. Этот факт даже врача в ЖК не сильно беспокоил. Она периодически спрашивала, прошла ли я стоматолога, но я так и не дошла до него. В роддоме проблем не возникло, собственно, никто даже внимание на этом не заострял.
    спасибо большое. значит я уже не буду особенно зацикливаться. Все же я точно знаю, что у меня все ок. Заранее все сделала)

  8. ответ для Inga23 , на сообщение « спасибо большое. значит я уже не буду... »
    #10978
    с переподвыподвертом Аватар для Иллюзия
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Спб, пр. Королева
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Хотели рожать с ней первых, но не сложилось. Встречаюсь с ней в пятницу, будем обсуждать ПКС.
    Прочитала Вашу подпись
    Вы мужественная женщина, искренне желаю Вам удачи и здоровья

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10979
    Еночка
    Guest

    Девчата доброй ночки всем! Такой вт вопрос, а ехать в рд при схватках не на скорой реально и куда там подъезжать,если ночь на дворе??? адрес Большой пр., 49/51, а куда там конкретно идти, просто там ниразу не была и знать не знаю, куда обращаться со схватками, а то в мае рожать,вот пора всё разузнать

  10. ответ для Еночка , на сообщение « Девчата доброй ночки всем! Такой вт... »
    #10980
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от Еночка Посмотреть сообщение
    Девчата доброй ночки всем! Такой вт вопрос, а ехать в рд при схватках не на скорой реально и куда там подъезжать,если ночь на дворе??? адрес Большой пр., 49/51, а куда там конкретно идти, просто там ниразу не была и знать не знаю, куда обращаться со схватками, а то в мае рожать,вот пора всё разузнать
    адрес 14 линия ВО д 19, туда и идти, крыльцо со светящейся (если ночью) овальной вывеской, розовыми буквами написано "1 роддом" - это приемный покой.

    А вообще лучше бы вы съездили предварительно на разведку - крылечко поискать



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Страница 1098 из 3617 « Первая 985989981048108810941095109610971098109911001101110211081148119815982098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena