Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для AnnitaA , на сообщение « А я звонила, у меня врач была Зоз НБ, и... »
    #10971
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответ.У меня тоже Н.Б.А вы звонили,когда уже поступили или когда направление дали?

  2. ответ для mamasachenki , на сообщение « Подскажите,кто лежал на ДО на... »
    #10972
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Цитата Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто лежал на ДО на сохранении ,если дают направление на госпитализацию,нужно ли звонить своему врачу с кем будет заключен договор в 35 недель или пока нет договора врач там тебя смотреть не будет?Есть ли на ДО платные палаты?
    Мне в таком случае врач (Пирогов) сказал звонить. В первую беременность я ему звонила и ездила на прием начиная с 34-х недель (у меня было под вопросом ЕР или КС), поэтому при такой ситуации он сказал звонить. Сейчас у меня тоже Пирогов.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  3. ответ для Salita , на сообщение « Мне в таком случае врач (Пирогов)... »
    #10973
    Частый гость Аватар для ИринаВМ28
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Мне в таком случае врач (Пирогов) сказал звонить. В первую беременность я ему звонила и ездила на прием начиная с 34-х недель (у меня было под вопросом ЕР или КС), поэтому при такой ситуации он сказал звонить. Сейчас у меня тоже Пирогов.
    И моя врач мне сказала еще на 20 неделях: если что, звони!

  4. ответ для NatalieDmi , на сообщение « а вы в 17 ЖК наблюдались во время Б.? »
    #10974
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    девочки сегодня ездила на встречу с врачом и акушеркой+ забронировать родилку. Добиралась с Большевиков 1,5часа че то страшно стало, вторые роды - при таком раскладе можно и в машине родить..
    Девчонки, кто тоже поедет из далека как вы планируете ложиться на дородовое , а то страшнаааа что то...

    Кстати кому интересно Яна сейчас работает с Титовым (не знаю кто) это и с Заря . Говорит что ей так было б лучше., так сказать сложились тандемы
    Моховикова июль и с 22 авг по 12 сент не берет - отпуск.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10975
    Наш человек Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    3 981

    Я рожала у Ненашкина,но у меня кесарево плановое было. Выполнение операции-превосходное и ребенка хорошо принял. есть с чем сравнить -в предыдущий раз в другом роддоме было не так хорошо.

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10976
    puman
    Guest

    Девочки, вы не в курсе, карантин в 9 не сняли???

  7. ответ для Мопс , на сообщение « девочки сегодня ездила на встречу с... »
    #10977
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    девочки сегодня ездила на встречу с врачом и акушеркой+ забронировать родилку. Добиралась с Большевиков 1,5часа че то страшно стало, вторые роды - при таком раскладе можно и в машине родить..
    Девчонки, кто тоже поедет из далека как вы планируете ложиться на дородовое , а то страшнаааа что то...
    Я тоже живу на Большевиков, почти около метро. В первые роды повезло - начались схватки в 15 часов, муж с работы приехал в 15:45-16:00 и до 9ки мы доехали минут за 40 всего, хотя ехали через Володарку.
    Сейчас мы за городом, недалеко от Вантового моста. Поедем по кольцу. От нас по кольцу минут 15-20 ро 9ки.
    Вам судя по адресу я бы тоже советовала через Колтушский съезд выезжать на кольцевую и ехать до съезда на Московское шоссе. Так выйдет куда быстрее.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10978
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 144

    Я ехала 12 января в 15.00 из Колтушей в роддом, в 15.30 были в роддоме, в 17.05 я родила. Хорошо в пробку не попали, так как двумя неделя позже ехали до московской 2 часа. Точно бы не успели.

  9. ответ для Oksanochka , на сообщение « Я ехала 12 января в 15.00 из Колтушей в... »
    #10979
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    Я ехала 12 января в 15.00 из Колтушей в роддом, в 15.30 были в роддоме, в 17.05 я родила. Хорошо в пробку не попали, так как двумя неделя позже ехали до московской 2 часа. Точно бы не успели.
    2 часа по кольцу?

  10. ответ для Мопс , на сообщение « 2 часа по кольцу?:001: »
    #10980

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    2 часа по кольцу?
    Дык там при пробке и на дольше можно встать...

Страница 1098 из 4946 « Первая 985989981048108810941095109610971098109911001101110211081148119815982098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena