Тема: 1-ый родом

  1. ответ для FeaKaty , на сообщение « а я их обеих видела,одна кажется... »
    #10951
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
    а я их обеих видела,одна кажется хромает,другая нет. Разницы вообще нет. Обе делают тебе клизму и если надо, видимо,бреют. Хотя суровы на вид,но добрые внутри(в процессе)
    я тоже страховок не брала, но на меня не крысились.Только хотели вернуть мужа который оставил пакет со всеми вещами (и послеродовые тоже), к счастью я отговорила,сказала что сама все дотащу в родилку а он на разводку мостов опоздает.
    обнадеживает))) в такие моменты не до их хамства

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10952
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    49 191

    Девочки, расскажите про узи в рд
    Кто там делает? Как аппаратура?
    Мне вот сказали приходить к ним в 12 нед , можно с мужем придти, а я не знаю....
    Поделитесь информацией, плиз.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10953
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    170

    а я уже столько начиталась про приемный покой, что боюсь)))) так не хочется, чтобы встречали там такие суровые люди))))

  4. #10954
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 079

    Цитата Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите про узи в рд
    Кто там делает? Как аппаратура?
    Мне вот сказали приходить к ним в 12 нед , можно с мужем придти, а я не знаю....
    Поделитесь информацией, плиз.
    Я делала в 36 недель, незнаю как аппаратура, не разбираюсь, но узи сделали мне за 3 сек, взяли 1100р. в руки и отправили, мне не понравилось, но там у них еще мед.центр есть, может там лучше. В 22 недели делала в Отто правда 3-х мерное, вот там все прилично, все тчательно смотрят и персонал приятный и обстановка

  5. #10955
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
    а я уже столько начиталась про приемный покой, что боюсь)))) так не хочется, чтобы встречали там такие суровые люди))))
    НЕ бойтесь!!!! У меня только положительные эмоции от приемного покоя. Была приятная женщина, да долго ждать пришлось, но мы с ней мило беседовали. Потом осматривала врач дежурная, тоже все очень хорошо. Т.е. у меня никакого негатива не было.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10956
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Девочки, кто ходил на курсы при РД?
    Поделитесь впечатлениями.
    Как вам ведущие? Хорошо ли подают информацию? Что рассказывают? Страшилки рассказывают?
    Сколько народу в группе?

  7. ответ для Jardin De Vienne , на сообщение « Хм, а если мне с мужем, но не... »
    #10957
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    девочки, подскажите.
    вот у меня на послед странице обменной карты вклеина справка, написано про флюшку мужа и чуть ниже сверка с против диспансером проведена - печать, дата и подпись это все?????? а где должна быть надпись - разрешено рожать в любом роддоме???

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10958
    Частый гость Аватар для Innusiki
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    м. Академическая, Верности/Бутлерова
    Сообщений
    80

    мне кажется этой надписи быть не должно, т.е. ее не обязательно должны писать в консультации, т.к. печать и сверка сами собой подразумевают что вам разрешено рожать в любом РД. если сомневаетесь в чем-то - лучше подъехать в РД и пусть вашу карту там посмотрит дежурный врач и поставит печать РД что Вы можете в этом РД рожать... как-то так мне кажется... вообще печати и сверки сейчас достаточно!

  9. #10959

    Цитата Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите про узи в рд
    Кто там делает? Как аппаратура?
    Мне вот сказали приходить к ним в 12 нед , можно с мужем придти, а я не знаю....
    Поделитесь информацией, плиз.
    я бы не советовала там делать узи, делают очень быстро, ничего особо не рассказывают и не показывают, у них там большой поток людей-бесплатных(уже родивших в роддоме) поэтому там особо не церемоняться.
    Я почти все узи две свои беременности делала в 1 меде у Семенова, так он так все подробно рассказывает, все показывает и папе и маме, у него как на лекции побываешь, все очень информативно и по деньгам примерно одно и тоже, хотя аппаратура намного лучше.

  10. ответ для bonne chance , на сообщение « я бы не советовала там делать узи,... »
    #10960
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
    я бы не советовала там делать узи, делают очень быстро, ничего особо не рассказывают и не показывают, у них там большой поток людей-бесплатных(уже родивших в роддоме) поэтому там особо не церемоняться.
    Я почти все узи две свои беременности делала в 1 меде у Семенова, так он так все подробно рассказывает, все показывает и папе и маме, у него как на лекции побываешь, все очень информативно и по деньгам примерно одно и тоже, хотя аппаратура намного лучше.
    Подписываюсь под рекомендациями к Семенову!!!!!

Страница 1096 из 3617 « Первая 965969961046108610921093109410951096109710981099110011061146119615962096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena