Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для joker , на сообщение « Ага:)),мяса маринуй-все впереди:046: Ну... »
    #10941
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ага,мяса маринуй-все впереди Ну а после шашлыков отеки,давление опять вверх и в операционную
    зато сразу с вескими показаниями

  2. #10942
    Элита Аватар для Katina
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 813

    р/д на Вавиловых

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    да, КС делали уже не в Радуге, у них же на тот момент были только акушерки. покормить приносила моя Радужная акушерка Наташа Бадеева, а сына хотели забрать точнее даже забрали пока муж к мне ходил, но он пошёл и отнял ) сказал моё и всё не дам! у вас тут их 20 а вы медсестра одна а я один на своего долгожданного сына! в общем медсестра видно поняла что спорить бесполезно и отдала я вот сейчас думаю, смелый он
    А где муж с мелким обитался пока Вы в ПИТе лежали? Он в Пит приносил Вам детеныша кормить? И на сколько там человек ПИТ и через сколько Вас оттуда выпустили?

  3. ответ для Имале , на сообщение « зато сразу с вескими показаниями :) »
    #10943
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Ага,экстренно))))


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10944
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  5. ответ для Katina , на сообщение « р/д на Вавиловых »
    #10945
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
    А где муж с мелким обитался пока Вы в ПИТе лежали? Он в Пит приносил Вам детеныша кормить? И на сколько там человек ПИТ и через сколько Вас оттуда выпустили?
    в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера закончилось кесарево выписали из пита на след утро и я уже в палате кормила своё счастье а муж с мелким жили в платной палате, на втором этаже, на утро к ним ещё и моя мама присоединилась

  6. ответ для yasy , на сообщение « Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло... »
    #10946
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
    Поздравляем!!! Спокойных ночей и молочка в меру!!!
    Ждем краткий отчетик


  7. ответ для yasy , на сообщение « Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло... »
    #10947
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Я вернулась с ПКС в 11(17),прошло замечательно,уже бегаю как и не было ничего.С первым разом не сравнить.Врач Державина.
    Поздравляю напишите потом почему этот роддом и мини отчётик

  8. ответ для Имале , на сообщение « в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера... »
    #10948
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    в ПИТе было 4 человека, в 18 вечера закончилось кесарево выписали из пита на след утро и я уже в палате кормила своё счастье а муж с мелким жили в платной палате, на втором этаже, на утро к ним ещё и моя мама присоединилась
    А мы лежали вдвоем с девочкой(на Вавиловых),ко мне пустили маму и мужа(медсестра попросила сигарет 2 пачки),операция была в 6 утра и в 20 часов меня опустили в палату,на ночь не оставили.
    А в Снегиревке сутки в ПИТе отлежала(операция в 12.25 была),на отделение после 14 часов следующего дня.
    Причем на Вавиловых везли на каталке до палаты,а в Снегиревке пешком топала,думала рухну где-нибудь по дороге


  9. ответ для joker , на сообщение « А мы лежали вдвоем с девочкой(на... »
    #10949
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А мы лежали вдвоем с девочкой(на Вавиловых),ко мне пустили маму и мужа(медсестра попросила сигарет 2 пачки),операция была в 6 утра и в 20 часов меня опустили в палату,на ночь не оставили.
    А в Снегиревке сутки в ПИТе отлежала(операция в 12.25 была),на отделение после 14 часов следующего дня.
    Причем на Вавиловых везли на каталке до палаты,а в Снегиревке пешком топала,думала рухну где-нибудь по дороге
    жесть...меня тоже на каталочке отвезли...иначе я бы вообще не дошла бы

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10950
    Ветеран Аватар для Ульяшка
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609

    Ну вот вродевзяли во Всеволожский, хоть и ворчали и мест у них тоже типа нет...Наконец-то меня осмотрели (до этого все говорили,что вот ляжешь на ДО,там и посмотрим). Подтвердили кесарево. Сначала так еще удивились, типа ну и что что тазовое и пацан, мол не повод. Но пацан по мнению врача большеват для моей попы и шейка матки длнная и нечего тогда рисковать. Так что теперь жду окончания праздников чтоб узнать,когда ребенка вынут. Огорчили тем, что мужа на роды не пускают никак и увидит он сына похоже только после выписки

Страница 1095 из 3776 « Первая 955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145119515952095 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena