Страница 109 из 655 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »
  1. #1081
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите пжлст, сумку дорожную. Не большую и не маленькую. В идеале на колесиках. Потому что таскать тощенькому младшекласснику Не кожаную, лучше ткань"Оксфорд". Или на колесиках только кожа и кожзам? Видела такую( только без колёс) в закупке bar-ivanovo, но в данный момент вообще неудобно где-то забирать, хотелось бы попроще на почте.
    И портплед нужен, а попался только за 900₽. Или это нормальная цена? Что-то меня вчера целый день Али водил-водил... Ничего не нашла, плюнула...
    Спасите!!!
    а в Декатлоне не смотрели? там раньше были неплохие дорожные сумки на колесиках

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « Может нужна всё же ткань типо нейлон... »
    #1082
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Может нужна всё же ткань типо нейлон кордура?

    Нужен прям портплед? Я летом смотрела на них (были и по 400-600рэ) и решила, что дорого и купила чехол для платья и взяла прям этот чехол в салон самолёта.
    Если нужно везти пиджак, то вообще лучше вывернуть аккуратно на изнанку с плечами и везти в чемодане - летали с двумя пересадками на свадьбу к родственнице и всё доехало в целости и без мятостей
    Точно! Портплед-что-то уж чересчур. Подойдёт вот такое https://ru.aliexpress.com/item/BAKIN...74d63c002N72gu. Но тоже хотелось бы дешевле данного!

  3. ответ для TashaV , на сообщение « а в Декатлоне не смотрели? там раньше... »
    #1083
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а в Декатлоне не смотрели? там раньше были неплохие дорожные сумки на колесиках
    Спасибо, пошла сайт смотреть! Мне все равно нужно заказ оформить, чтоб только потом дать мужу указание забрать что-то определенное, ничего не выбирая и не думая лишнего

  4. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #1084
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    подскажите по поводу споров по бестрекам
    как они вообще проходят? у меня 3 посылки закрылись, но не пришли (мелкие), все в статусе как в рф поступили, но до меня то не дошли...наверное есть шансы, что дойдут, но сроки то вышли
    открыла споры, написала, что мол срок защиты истек, а посылки так и не пришли.
    но как понять на чье имя/адрес они изначально отправлялись, а то китайцы хитрые - отправят одному человеку, а этот трек дадут еще 10-ти и вроде как в рф то поступило, но не факт, что это твое было.
    где глянуть?

  5. ответ для Kendra , на сообщение « Получила тут на днях свой заказ, уже и... »
    #1085
    Космонавт Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария
    Сообщений
    18 134

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Получила тут на днях свой заказ, уже и зыбыла, что заказывала. А заказывала я, как оказалось, еще перед НГ у одного продавца 3 сумки для ланча и пару чехлов для кредиток. Причем за чехлы заплатила за доставку е-пакет, надо было побыстрее получить. В итоге продавец отправил, дал трек и прислал сообщение, что, мол, у нас товары с разных складов и отправлены разными пакетами. Я еще не придала значения, в суете предновогодней, что трек-то один всего... Ну и тут на днях спустя полтора месяца получила. 2 ланч пакета и всё. Написала продавцу, он пишет: да, дорогой, я сегодня узнал на почте, что все остальные товары вытащили на таможне. Ага, вытащили, как же. Пишу в ответ: дорогой, что же делать, как быть, как вернуть деньги? открываю спор тогда. Отвечает: открывай, дорогой, спасибо. Надо сказать, что я склеротик, уже забыла, что именно жду в посылке и открытие на видео не засняла. Написала в чат поддержки, там ответили: возьмите на почте акт о весе посылки, сфоткайте и приложите к спору. Ага, тоже молодцы. Короче, открыла спор, сфоткала инфо с посылки, где видно, что вложение- 2 позиции по 78 грамм и скрин трека ПР, где видно вес посылки 156 грамм, т.е. все сходится. На следующий день смотрю (впервые такое)- спор обострен, подключился Али, предложение- полный возврат средств. Соглашаюсь, конечно. Ответ продавца и его предложение али почему-то пропустил и сразу подключился сам. Видимо, из за общения с техподдержкой? Кстати, Еву в этот раз быстро переклинило: "я не понимаю, чего вы хотите"
    неа,они не связаны...

  6. #1086
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Спасибо, пошла сайт смотреть! Мне все равно нужно заказ оформить, чтоб только потом дать мужу указание забрать что-то определенное, ничего не выбирая и не думая лишнего
    на самом деле для ребенка сумку я бы подбирала в реале, по возможности, и из-за размера и из-за веса пустой, надо что бы он мог хотя бы несколько шагов ее пронести, что бы было удобно взять

  7. ответ для TashaV , на сообщение « на самом деле для ребенка сумку я бы... »
    #1087
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    на самом деле для ребенка сумку я бы подбирала в реале, по возможности, и из-за размера и из-за веса пустой, надо что бы он мог хотя бы несколько шагов ее пронести, что бы было удобно взять
    Ага, вот поэтому я на колесики и рассчитываю. Чтоб хоть где-то не на руках все волок! Из-за этого и рюкзак не рассматриваю

  8. #1088
    Наш человек Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Ага, вот поэтому я на колесики и рассчитываю. Чтоб хоть где-то не на руках все волок! Из-за этого и рюкзак не рассматриваю
    cейчас вряд ли найду, но видела отличные рюкзаки с выдвигающейся как у чемодана ручкой и колесиками. Но ценник, конечно не гуманный, зато удобно.
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

  9. ответ для Cloud , на сообщение « подскажите по поводу споров по... »
    #1089
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Так нигде и не глянуть. Так и пишем- трек не отслеживается, защита истекла, товар не пришел. У них срок доставки обозначен, обычно 60-90 дней, если вышел- открывают спор, особенно любители халявы. И товар получат, и бабла срубят. Вон, коллега недавно отспорил 1500, а товар в итоге пришел. А деньги он возвращать продавцу не стал, хотя живет неплохо и далеко не бедствует. Лично я продлеваю защиту и жду еще немного. Обычно безтреками мне идут не особо срочные и нужные вещи, поэтому не тороплюсь спор открывать. Если уж офф. почтой Китая идет 1,5 месяца, чего уж про безтреки говорить...

  10. ответ для zumazet , на сообщение « Кабели дорогие купил (не usb) С... »
    #1090
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Кукол купил ... доставка сдек : (((
    Покажите, пожалуйста, что выбрали?

Страница 109 из 655 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena