Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 109 из 992 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #1081
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Алиана Устиненко

    А у нас с утра прошёл вебинар по бизнесу для структуры #СетеваяМафия 😎
    Спасибо всем ребятам,кто смотрел❤
    .
    Пошагово разбираем как выйти на доход,как состояться в этом бизнесе и получить мерседес. Сетевой - это как отдельная наука или профессия. Нужно изучать,нужно знать какие шаги предпринимать,чтобы стать миллионером. 🙌🏽
    .
    Я очень радуюсь,когда появляется всё больше и больше единомышленников. Людей,которые не хотят сидеть на месте,а хотят менять свою жизнь на все 100% 🔱
    .
    Хорошего дня ребята 💋
    А я пакую Чемоданы в Екатеринбург,скоро будем работать там 💪🏾


    Лиза Полыгалова

    Доброе утро 💖 дада, я только проснулась , так ещё и умудрилась проспать все запланированные дела . У вас такое бывает ? 😂👌🏻 будильник звонил с 8 утра , а я его не слышала 😂👋🏼 знаю как решить эту проблему .. нужно поставить рядом с кроватью человека , который будет меня пинать 😅 .
    На этом фото я не зря с Делоном молока , как вы заметили .. 🍼 хочу вам рассказать о его вреде и почему я отказалась от молочки ☝🏼 не забываем ставить лайки ♥♥♥
    .
    Чтобы понимать вред коровьего молока разберём его основные составляющие и влияние их на организм человека : молоко это - белок казеин + молочные жиры + молочный сахар ( лактоза ) + кальций + гормоны👌🏻 .
    Казеин 🍼
    Основной белок молока. Казеин для организма человека -чужеродный белок , который он пытается расщепить . У него это получается слабо . Для этого вырабатывается много кислоты желудочного сока . Это дополнительная нагрузка на почки .
    Молочные жиры🍼
    Жиры достаточно безопасны , если они не окислены. Окисляются они при переливании молока из одной емкости в другую . В результате образуется оксидированный холестерин , который намного вреднее обычного холестерина. Природа предусмотрела , чтобы окисления не происходило , поэтому ребёнок пьёт молоко прямо из груди матери . Как думаете почему молоко нужно пить прямо из вымя ? Потому что оно предназначено для животного , но не для человека ☝🏼
    Молочная лактоза🍼
    В нашем организме нет фермента , который переваривает лактозу . Ее перевариванием занимаются бактерии в кишечнике . При переваривании молока больше работает гнилостная микрофлора , при переваривании молочно -кислых продуктов бифидобактерии . Гнилостные бактерии опасны - продуктами их жизнедеятельности есть множество токсинов и ядов . Пользы они не приносят . При переваривании лактоза превращается в глюкозу и галактозу . Галактоза не усваивается организмом . Галактоза трудно выводится из организма , а также откладывается на стенках сосудов , в подкожном слое и даже в хрусталик глаза 👀
    Кальций в молоке 🍼
    Есть большое заблуждение , что молоко источник кальция . Но не факт , что этот кальций умалится нашим организмом . Это как кальций в таблетках , который почти не усваивается в нашем организме . 🔻🔻🔻

  2. #1082
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Екатерина Колисниченко

    Друзья🙏🏻
    Я прочла все комментарии в предыдущих постах и хочу ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ БОЛЬ 😖😢
    Дорогие мои, держитесь! Все будет хорошо!!!! Наша задача продолжать жить, радоваться жизни и покорять новые вершины 🌠 Радовать родных своими успехами и достижениями🕊 Любить и оберегать тех, кто рядом с ВАМИ🙏🏻 Не вешайте носики ❤ Давайте будем сильными и счастливыми! Будем генерировать энергию счастья и успеха - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 👌🏼 ВСЕМ ЛЮБВИ ❤❤❤


    Андрей Чуев

    Добрый День 🌞! Мы с Петровной передаём всем Привет 👋 Бабуленция без дела не сидит! На второй фотографии, все шапки связала она! Моя бабушка 👵 вяжет всю жизнь и , что бы не было скучно и развивать моторику рук, она уже связала , за 4 месяца , штук 20 шапок и шарфов ! Всем работникам и постояльцам *** . Говорит , дай объявление в интернете , продавать будем😂🔥💃 Так что и в 82, можно бизнес мутить. Подписывайтесь на меня, научим шапки вязать и жизнь наладится👌👍🏻🌞Выкладывайте фото своих бабушек и дедушек, ваших родителей, под Хэштэгом #нажизнипарусах и давайте вместе делать жизнь наших стариков СЧАСТЛИВЫМИ🌹🌞💃

  3. #1083
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Ксения Бородина

    Сегодня особенный праздник - День Матери❤ Мамы всегда переживают за нас, радуются победам, поддерживают. Неважно, сколько нам лет, есть ли у нас собственные семьи, они продолжают о нас заботиться🙏🏻 #СпасибоМама за все, что ты делаешь! Поздравьте матерей, позвоните им, привезите цветы или просто обнимите 🙌🏻


    Андрей Черкасов

    Сегодня в России отмечают #ДеньМатери. Добрая, нежная , заботливая, всегда переживающая за меня , моя бесценная Мама! Я бесконечно тебя люблю! До слёз. Всей душой. Ты самая лучшая Мама на свете! Храни тебя Бог ! Будь здорова, а всё остальное я постараюсь для тебя сделать! Обнимаю! P.S. Напишите сегодня нашим Мамам. В этом Мире всё меняется, кроме их любви к нам. Напишите.

  4. #1084
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Посмотрите на фото... они сделаны практически в одно и то же время, отличаются тем, что первое сделано профи, а второе - не очень удачный скрин с сегодняшнего эфира...
    Но есть самое главное отличие этих двух снимков, и не увидеть его может только тот, кто видеть этого не хочет: размер живота блаженной Рапы!
    Посмотрите на соотношение размера груди и живота - на втором снимке даже складки свитшота не увеличивают истинный срок беременности...А что на первом?..да ей в роддом пора с ним!

    Беременность?..да!
    Я была одной из многих, кто не верил этой клинической и часто высмеивала ее.Но был выложен (пусть и некачественный) скрин ее обнаженного живота, и тут сомнений у меня не осталось -беременность есть.
    НО! Эта идиотка с момента появления в дурке после "разрыва" с Подрапником всячески педалирует(то есть -акцентирует) свое положение, дабы вызвать как сочувствие, так и лишний раз повыпендриваться (мягко так говоря) как муха на стекле перед зрительской аудиторией -"Вы не можете меня обсуждать в негативе!...я беременная!...слышите -беременная я!...я!!..мне нужно все самое лучшее!...мне!...я!..."
    Поэтому и подкладывает нечто, чтобы живот был больше (шоб мы не забыли!), поэтому и свои ласты не снимает с него, поглаживая и похлопывая(а шоб не забыли!), поэтому и слухи о мнимой беременности гуляют по инету...
    Дура, короче ))

    Плюшка

  5. #1085
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    _tatia_tatia_

    У меня было две мечты: купить машину и побывать в США. Первую мы выполнили и очень потратились.

  6. #1086

    Девочки, мамы))) Эгегегей!!)) желаю вам любви)))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #1087
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Девули, всех мам с праздником!!!!!!
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  8. #1088
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Девочки, я чирикнула в болталке, гляньте у кого будет время.

  9. ответ для Кошачий художник , на сообщение « Девули, всех мам с... »
    #1089
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Саша Черно

    Уже завтра это долгожданное ток-шоу. Как думаете, улечу ли я на остров к своему любимому _iosif91 😻? Будет ли у нас всё хорошо? Изменятся ли наши отношения?


  10. ответ для божия коровка , на сообщение « Саша Черно Уже завтра это... »
    #1090
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Кто про что, а я опять про Царицу))

    Царица в юбчонке, еле прикрывающей одно место, (завлекает поди холопа дурака Кирюшку).
    Холоп ещё с катушек не съехал, слушать бред этой идиотки?)
    Кстати, она эту юбчонку носила в первые месяцы беременности, счас по её словам она поправилась на 9 кг, а в юбчонку каким то образом влезает)

    Царица разлеглись , холоп рисует портрет Царицы. Это наверное прелюдия такая, сначала портрет, потом допустят пятки почесать))

    Хочу, грит Царица, что бы у дочи были волосы как у меня , губки как у меня, ножки как у меня, такие же длинные(бедная доча, заиметь ласты 48 размера, это конечно счатье), глаза такие же большие, а вот нооосик, задумались Царица...., носик пусть будет как у отца. У Димы очень красивый нос.
    Холоп радостно поддакивает, да,а, ручки у тебя маленькие, ушки маленькие..))
    Бедная Малышка, ласты как у матери, и ноздрюшки как у отца))

    И ту тбаццццц!!!! Холоп- " Пока я тебя рисую, хочу прорекламировать свою новую книгу- "Психология диких пчёл, и другие паукообразные "
    Вы бы видели, как Царица в лице изменилась!!!! ))Это грит, ЧО, К ЧЕМУ????
    А ничо Рапка, он книгу пришёл рекламить,присосался как тот паук, тепло, светло, сыто)

    Не видать сегодня холопу Царициных пяток, ибо нефих портреты рисовать, коль не умеешь)). Лучше изучай психологию пчёл дальше))Царица глянув собственный портрет стойко выдержали удар, грит , и не такое в жизни было, всех переживу!!))

    Холоп повёл выгуливать Царицу вечерком. Царица на выходе вдруг с какого то , сообщила пауковеду Кириллке, что ей ХОЧЕТСЯ , особенно по выходным Кириллка, не будь дурак, моментом начал активные действия. Пойдём грит туда, где камер нет, пообнимаемся)). Тут до Царицы видимо дошло, что пришла пора не тока пятки подставлять холопу, но и всё остальное, и начала брыкаться как лошадь, довольно хихикая). Вы только гляньте на её стойку, мигом забыла живот наглаживать и охать. Да она здоровее всех не беременных , вместе взятых. И с какого фига весь день в подушках валяется? Пусть вместе со всем Равиоли лепит, нЕчего понимаешь тут)
    Говорят Кирюшку слили уже. Жаль, смешной был дурачок)
    Люленция

Страница 109 из 992 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena