Страница 109 из 1065 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #1081
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    А почему эссенциале решила не пить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Дорого потому что) да итак уже пью кучу всего, куда ещё больше

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  2. #1082
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 791

    Хофитол дешевле? Меня просто мутит сильно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Лина

  3. #1083
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Сроки не оговаривали. Пока пьём. А ещё эссенциале назначили? Кто-нибудь пьёт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Мне назначали, тк печень от таблеток поехала, но я пила совсем не много, пока показатели печени не улучшились

  4. #1084
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Всем приветик!!! Смотрю много ещё девочек подтягивается, так приятно видеть наши пополняющиеся ряды.
    Я вот в этот раз отчаянная, порулила дочку проведать на 2,5 денька поездами. Начала уменьшать прогинову и снова начались коричневатые мазюки. Но в этот раз я уже опытнее уменьшаю по 1/4, а сейчас на время дороги вообще принимаю не по половинке а по целой вечером тоже, не хочу неожиданностей. Хотя вот тошнотики ято Питере были резко пропали и меня тянет на белок, то бишь мясо, а потом резко хочется сладкого, но не жирного, спасаюсь пастилой и сгущенкой белорусской (от нашей воротит почему то).
    В прошлый раз паинькой лежала и долежалась до алой крови. Кстати, на тему транексама и дицинона, мне транексам при кровотечениях по нолям, а вот дицинон остановил на 10 минут. И на тему кроверазжижающих высокий Д димер это сигнал, но нужно смотреть все показатели, у меня вон бфвало Д димир в норме, а тромбоциты зашкаливают и фибриноген сильно завышен. А так как пить и колоть мне ничего нельзя не переносимость препаратов (они не действуют плюс еще темпа 40 подскакивает и ее ничего не снижает, кроме укола преднизолона). Ну, и если есть розовая или алая мазня все кроверазжижающие отменяют на пару дней и смотрят картину, если мазня прекращается, то меняют дозировку. По крайней мере, так всегда было. Ибо кровотечение может быть и внутренним, поэтому с клексаном и фраксом все же осторожнее девочки. Ну, и нв тему что клексан плохо понижает д-димер - возможно он ппосто вам не подходит, поэтому и не действует и нужно пробовать другие препараты, а не шокировать селезенку, печень и поджелудочную максимальными дозами.
    Я вот сижу тупо на диете, так как у меня больше нет вариантов.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  5. ответ для КоктElle , на сообщение « Хофитол дешевле? Меня просто мутит... »
    #1085
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Хофитол дешевле? Меня просто мутит сильно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Дешевле, и выгоднее сразу брать самую большую упаковку, мне кстати, он отлично помогает и главное натурпродукт там только экстракт хвоща вроде побочек почти нет.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  6. #1086
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Ой, а что тебе дают в больнице есть?

    А что ты заказываешь ?

    Лена сочувствую, что снова кровит. Когда это обсудишь с врачами, напиши пожалуйста- для меня это волнительная тема

    А я знаете девочки, вам признательна что вы меня убедили вчера сделать-таки Клексана 0,2, половинку дозировки
    И несмотря на этот укол кровомазание у меня прекратилось на фоне транексама вчерашнего 500 (сегодня пить не стала - не мажет)
    Пить ещё два дня транексам, а так и не ответили прогинова и прог есть в поддержке?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Всем приветик!!! Смотрю много ещё... »
    #1087
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!! Смотрю много ещё девочек подтягивается, так приятно видеть наши пополняющиеся ряды.
    Я вот в этот раз отчаянная, порулила дочку проведать на 2,5 денька поездами. Начала уменьшать прогинову и снова начались коричневатые мазюки. Но в этот раз я уже опытнее уменьшаю по 1/4, а сейчас на время дороги вообще принимаю не по половинке а по целой вечером тоже, не хочу неожиданностей. Хотя вот тошнотики ято Питере были резко пропали и меня тянет на белок, то бишь мясо, а потом резко хочется сладкого, но не жирного, спасаюсь пастилой и сгущенкой белорусской (от нашей воротит почему то).
    В прошлый раз паинькой лежала и долежалась до алой крови. Кстати, на тему транексама и дицинона, мне транексам при кровотечениях по нолям, а вот дицинон остановил на 10 минут. И на тему кроверазжижающих высокий Д димер это сигнал, но нужно смотреть все показатели, у меня вон бфвало Д димир в норме, а тромбоциты зашкаливают и фибриноген сильно завышен. А так как пить и колоть мне ничего нельзя не переносимость препаратов (они не действуют плюс еще темпа 40 подскакивает и ее ничего не снижает, кроме укола преднизолона). Ну, и если есть розовая или алая мазня все кроверазжижающие отменяют на пару дней и смотрят картину, если мазня прекращается, то меняют дозировку. По крайней мере, так всегда было. Ибо кровотечение может быть и внутренним, поэтому с клексаном и фраксом все же осторожнее девочки. Ну, и нв тему что клексан плохо понижает д-димер - возможно он ппосто вам не подходит, поэтому и не действует и нужно пробовать другие препараты, а не шокировать селезенку, печень и поджелудочную максимальными дозами.
    Я вот сижу тупо на диете, так как у меня больше нет вариантов.

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
    У меня сейчас 11,4 недели, отменяю прогинову по1/4 раз в 3 дня, было изначально 1т утром и 1 т вечером, сейчас осталось по 3/4 по утрам и уже третий день тянет живот(( не знаю может вернуть чуть чуть?

  8. ответ для cheburashka81 , на сообщение « У меня сейчас 11,4 недели, отменяю... »
    #1088
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 11,4 недели, отменяю прогинову по1/4 раз в 3 дня, было изначально 1т утром и 1 т вечером, сейчас осталось по 3/4 по утрам и уже третий день тянет живот(( не знаю может вернуть чуть чуть?
    Смотри сама, я бы просто но-шпочку/магниий (что из них лучше помогает)попила и на этой дозе чуть побольше б задержалась дней 5-6, это порой психосоматика нас накрывает. Я уже писала, что в первую беременность у меня матка от Магния тонусила, и такое бывает, но я плохо дружу с лекарствами, так что я не ориентир. А и еще на пробирке две девочки писали, что у них тонус был от витамина В6, как его убрали все прошло, а то даже в бодьничке лежали так тонусило. Они магнеВ6 пили обе, и мультивитамины, как отменили все тонус ушел...При этом магний им капали все нормуль, а таблетку магне в6 выпивали и привет тонус...

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

  9. #1089
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Девочки, а как вы прогинову делите? Меня завтра как раз надо уменьшать, а я не понимаю как.

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Смотри сама, я бы просто... »
    #1090
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Смотри сама, я бы просто но-шпочку/магниий (что из них лучше помогает)попила и на этой дозе чуть побольше б задержалась дней 5-6, это порой психосоматика нас накрывает. Я уже писала, что в первую беременность у меня матка от Магния тонусила, и такое бывает, но я плохо дружу с лекарствами, так что я не ориентир. А и еще на пробирке две девочки писали, что у них тонус был от витамина В6, как его убрали все прошло, а то даже в бодьничке лежали так тонусило. Они магнеВ6 пили обе, и мультивитамины, как отменили все тонус ушел...При этом магний им капали все нормуль, а таблетку магне в6 выпивали и привет тонус...

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
    Магний я пью уже давно. Болит именно дня 3, до этого долго не тянуло, у меня такое впечатление, что как вечернюю четвертинку убрала, заболело( Может надо поровну от каждой таблетки убирать? ну т е от утренней и от вечерней, чтобы сейчас у меня осталось четвертинка утром и четвертинка вечером?)

Страница 109 из 1065 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena