Страница 109 из 330 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибо, что ответили) Можно ещё... »
    #1081
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили) Можно ещё несколько вопросов - на каком сроке вам дали направление в ЖК? в этот же день надо юыло ехать в РД в приёмный покой, чтобы взять наравление на госпитализацию? Н а каком сроке будут госпитализировать?))))
    Не за что!) Направление из жк мне дали ровно в 39 недель, это было направление на госпитализацию в рд, в этот же день надо было ехать, но в рд решили что я недельку могу еще гулять и записали ровно в 40 недель на госпитализацию, вот 06.07 поеду с утра с вещами.

  2. ответ для Olga@ , на сообщение « Не за что!) Направление из жк мне дали... »
    #1082
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Не за что!) Направление из жк мне дали ровно в 39 недель, это было направление на госпитализацию в рд, в этот же день надо было ехать, но в рд решили что я недельку могу еще гулять и записали ровно в 40 недель на госпитализацию, вот 06.07 поеду с утра с вещами.
    Спасибо - т.е. вас не клали дообследоваться в 38, у вас абсолютные показания? - а то мне в ЖК озвучили, что они должны меня направить с рубцом на матке в РД на ДО в 38 недель, чтобы там вынесли вердикт, а у меня старший ребёнок и в мои планы не входило лежать там неделю, как в прошлый раз

  3. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибо - т.е. вас не клали... »
    #1083
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибо - т.е. вас не клали дообследоваться в 38, у вас абсолютные показания? - а то мне в ЖК озвучили, что они должны меня направить с рубцом на матке в РД на ДО в 38 недель, чтобы там вынесли вердикт, а у меня старший ребёнок и в мои планы не входило лежать там неделю, как в прошлый раз
    Нет не клали и в рд сказали приедете на след день прооперируем долго не держим. Показания у меня рубец на матке, шейке и деть в ягодичном.

  4. ответ для Olga@ , на сообщение « Нет не клали и в рд сказали приедете на... »
    #1084
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Нет не клали и в рд сказали приедете на след день прооперируем долго не держим. Показания у меня рубец на матке, шейке и деть в ягодичном.
    У меня рубец на матке и крупный плод, видимо, но тоже получается есть надежда, что заранее класть не будут, хоть и слабая - а вам, когда первый раз пришли с направлением из ЖК (в приёмный покой?), узи делали, смотрели?

  5. ответ для Tasyonka , на сообщение « У меня рубец на матке и крупный плод,... »
    #1085
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    У меня рубец на матке и крупный плод, видимо, но тоже получается есть надежда, что заранее класть не будут, хоть и слабая - а вам, когда первый раз пришли с направлением из ЖК (в приёмный покой?), узи делали, смотрели?
    Да, пришла в приемный покой. Нет вообще ничего просто посмотрели какие показания написанны в направлении и назначили дату госпитализации я сама удивлена была что даже не смотрели.

  6. ответ для Olga@ , на сообщение « Да, пришла в приемный покой. Нет вообще... »
    #1086
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Да, пришла в приемный покой. Нет вообще ничего просто посмотрели какие показания написанны в направлении и назначили дату госпитализации я сама удивлена была что даже не смотрели.
    Спасибки, стратегия мне стала понятна)

  7. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибки, стратегия мне стала понятна) »
    #1087
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 666

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибки, стратегия мне стала понятна)
    Не за что!

  8. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибо, что ответили) Можно ещё... »
    #1088
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 337

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили) Можно ещё несколько вопросов - на каком сроке вам дали направление в ЖК? в этот же день надо юыло ехать в РД в приёмный покой, чтобы взять наравление на госпитализацию? Н а каком сроке будут госпитализировать?))))
    УУ нас родственницу сразу положили в род дом и обследовали .но у ней ситуация не очень типичная ,первые роды ,до этого была тяжелая и сложная операция на матке(((

  9. ответ для Tasyonka , на сообщение « У меня рубец на матке и крупный плод,... »
    #1089
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    У меня рубец на матке и крупный плод, видимо, но тоже получается есть надежда, что заранее класть не будут, хоть и слабая - а вам, когда первый раз пришли с направлением из ЖК (в приёмный покой?), узи делали, смотрели?
    Напишите пожалуйста потом как все прошло, не настаивали ли врачи на Ер, у меня та же ситуация как и у вас, хочу Кс.
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  10. #1090
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    0

    Пару слов о родах по договору:
    Рожала 19.06 с Фокиной Мариной Николаевной второго сыночка. Очень довольна выбранным врачом! У меня было тазовое предлежание, маловодие, ко всему я перенашивала. М.Н. всегда была на связи, регулярно направляла меня на ктг для контроля состояния ребенка и просто морально меня поддерживала. В 40 недель шейка была абсолютно готова, раскрытие 3-4 см, но я не рожала, поэтому в 41 неделю с учётом моего анамнеза решили стимулировать мефипристоном. На следующий день начались роды, первые слабые схватки почувствовала ближе к 16 ч, а в 20 ч уже держала сына.
    Благодаря профессионализму М.Н. сын родился здоровым, 8/9 Апгар, у меня только шов от эпизиотомии (разрезали по старому рубцу). Общение с М.Н настраивало меня всегда на позитивный лад. После таких родов хочется ещё ни раз пройти весь этот путь
    На ПО двухместная палата, мне практически все понравилось за исключением мелочей в виде старых подушек и пыльного пледа, питание так себе, основной продукт - капуста (я и не знала, что даже в рыбном супе может быть капуста; хорошо хоть в творожной запеканке была морковь, а не капуста )

Страница 109 из 330 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena