Страница 109 из 191 « Первая 95999105106107108109110111112113119159 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1081
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Подробностей пока не будет. Я не в адеквате, пишу пишу портфолио, сегодня еще одно почти дописала, завтра сдавать и потом еще одно ... Дай Бог, чтоб учителя получили категорию, а я моральное удовлетворение))) Одна учительница у меня уже с категорией, так сказать мой почин после долгого перерыва, теперь бы еще троих оценили. В марте еще две)))) Одна вот прям на высшую категорию достойна претендовать, но ... (в общем поживем, увидим, а вдруг)

    Потопала спать, дома прохладненько, так как на улице холодищщщщща, уже минус 42 на градуснике


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Подробностей пока не будет. Я не в... »
    #1082
    Небожитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    13 830

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Потопала спать, дома прохладненько, так как на улице холодищщщщща, уже минус 42 на градуснике
    Сколько?????????
    Блин, мне сейчас как-то прохладно на работе, а за бортом всего лишь -3!!!!



    Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она! © Игорь Тальков

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Подробностей пока не будет. Я не в... »
    #1083
    Хранитель Аватар для Carinho
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13 676

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Подробностей пока не будет. Я не в адеквате, пишу пишу портфолио, сегодня еще одно почти дописала, завтра сдавать и потом еще одно ... Дай Бог, чтоб учителя получили категорию, а я моральное удовлетворение))) Одна учительница у меня уже с категорией, так сказать мой почин после долгого перерыва, теперь бы еще троих оценили. В марте еще две)))) Одна вот прям на высшую категорию достойна претендовать, но ... (в общем поживем, увидим, а вдруг)

    Потопала спать, дома прохладненько, так как на улице холодищщщщща, уже минус 42 на градуснике
    Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу, и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я живу...За тех людей, которых я люблю...


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1084
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Маришка, поздравляю с успехами!!
    -42..... и это еще не предел, так ведь?
    а я помню в своей жизни на Севере -50....

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Подробностей пока не будет. Я не в... »
    #1085

    А у нас -16, но дома тепло, единственное плохо, что снега нет. Меня моя кнопа, задурила с санками и лыжами, я уже сама каждое утро снега жду.

    Конечно у вас погодка, я даже и не представляю сколько это-42

  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1086

    Мариша, ты куда пропала?

  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1087
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    0

    Марина, у вас все хорошо? второй день тишина

  8. ответ для Meangy , на сообщение « Марина, у вас все хорошо? второй день... »
    #1088
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Маришка появилась у меня в личке))) она на связи, но тоже не знаю как дела... расспрашивает про меня.
    но мы ждем ее здесь...

  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1089

    У Маришки все нормально, просто в работе она, а интернет глючит... сделает портфолио и появится...

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1090
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Девочки два портфолио осилила еще одно осталось....

    Скоро буду на связи)


Страница 109 из 191 « Первая 95999105106107108109110111112113119159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena