Страница 109 из 255 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1081
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Добрый день всем, решила поднять темку! Дело в том, что я много лет мечтаю съездить в круиз по фьордам, много лет получаю рассылку от Петерлайна (теперь Моби) с дикими ценами на круиз из СПб, облизываюсь, и закрываю письмо. И тут наткнулась на эту тему, и передо мной открылся дивный мир круизов из других стран. И вот уже несколько дней я не вылезаю из форумов по круизам, подписалась на рассылки предложений, мне снятся лайнеры и вообще
    И вот теперь я начинаю учиться искать выгодные предложения. Пока - безрезультатно, цены дикие, но я готова выжидать, мне не горит. Морально готова покупать круиз и за год, и за 1,5. Сложность пока в том, что еду я либо в сингле, либо с ребенком, но только в случае скидки на него (а шанс, я так понимаю, небольшой), по полной - пусть дома посидит, он фьорды не оценит )))
    Пока захлебываюсь в информации, но может кто-то знает главное - есть ли какие-то стандартные даты распродаж (ну по типу черной пятницы)? Пока на иностранные сайты соваться боюсь, т.к. не понимаю многих нюансов типа портового сбора и пр., и очень сладкие цены мне, наверное, не светят, но я б поприсматривалась бы к русскоязычным агентам.
    В идеале хотелось бы найти круиз до 400 евро, хотя если учесть, что номер сингл, не знаю, реально ли это.

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1082
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Добрый.

    Сразу скажу, что 400 за сингл на фьорды - это секасуальные фантазии
    Уже года три таких цен не было, ни заранее, ни ластминит.

    Может начать со Средиземки? Там больше шансов.
    Ну или вот сейчас организовался колхоз аж на 19 года, там ценник 350 евро в дабле, север, но не фьрды, и дней немного.

    Или сегодня видела на март Средиземку с Майоркой и Венецией по 330, но за сингл будет дороже.

    Зайдите на навимбу, всё там размещают. Запросите там у агентов, их трое, в том числе один отечественный, у которого бывают вполне вменяемые цены (не на фьорды!), сама брала у них несколько раз. И есть найденное простыми смертными, в частности я сегодня там постила верхний круиз.

  3. ответ для maha , на сообщение « Добрый. Сразу скажу, что 400 за... »
    #1083
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Добрый.

    Сразу скажу, что 400 за сингл на фьорды - это секасуальные фантазии
    Уже года три таких цен не было, ни заранее, ни ластминит.

    Может начать со Средиземки? Там больше шансов.
    Ну или вот сейчас организовался колхоз аж на 19 года, там ценник 350 евро в дабле, север, но не фьрды, и дней немного.

    Или сегодня видела на март Средиземку с Майоркой и Венецией по 330, но за сингл будет дороже.

    Зайдите на навимбу, всё там размещают. Запросите там у агентов, их трое, в том числе один отечественный, у которого бывают вполне вменяемые цены (не на фьорды!), сама брала у них несколько раз. И есть найденное простыми смертными, в частности я сегодня там постила верхний круиз.
    Спасибо большое! Так и думала, что это фантастика. А если двое в каюте, от какой цены примерно можно рассчитывать?
    Средиземку, если честно, пока боюсь, у меня опыт самостоятельных поездок минимальный, а тут сразу так далеко. Ну и с отпусками все не очень просто, а там они наверняка побольше недели. Короче пока я все же на фьордах остановлюсь. Я наверное и не готова брать "прям щас", в конце концов мысль о том, что круиз - это реально, засела в моей голове только с неделю ))) Пока хочу обжиться с ней, посмотреть, почем бывают предложения, посчитать, сколько мне это все выйдет. В этом плане круизы на 2019 мне импонируют, есть время свыкнуться с мыслью, спокойно найти билеты, пробить маршруты и пр. А может и найти попутчика, чем черт не шутит )))

    А где конкретно постили, там такой огромный форум, я пока не ориентируюсь (а, Майорку нашла, но 2018 наверно и не рассматриваю, только внезапно за копейки )))

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1084
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Не поняла насчет далеко
    Круизы на фьорды начинаются из Гамбурга, Копена, Амстера или, о ужас, Варнемюнде. Туда еще добраться надо сподобиться.
    А Средиземка из Милана, Барсы, Марселя и т.д. Лететь примерно одинаково по времени. И перелеты могут быть дешевле при том.

    На той же навимбе сейчас один знакомый предлагает свои фьрды на лето в каюте с балконом за 900 евро за каюту. И эта цена была по распродаже, тогда многие нахватали.
    Это вам прикинуть, сколько это может стоить.
    Внутренние были дешевле, уже не помню, типа 350 за человека в дабле. Но хватать нужно было сразу.
    То есть руку на пульсе нужно держать фактически 24 часа в сутки, если хочется урвать что-то вкусное.

    Но да, мечта - это уже хорошо. С них все и начинается. Я вот начала мечтать... и теперь не остановиться

  5. ответ для maha , на сообщение « Не поняла насчет далеко:016: Круизы на... »
    #1085
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Не поняла насчет далеко
    Круизы на фьорды начинаются из Гамбурга, Копена, Амстера или, о ужас, Варнемюнде. Туда еще добраться надо сподобиться.
    А Средиземка из Милана, Барсы, Марселя и т.д. Лететь примерно одинаково по времени. И перелеты могут быть дешевле при том.

    На той же навимбе сейчас один знакомый предлагает свои фьрды на лето в каюте с балконом за 900 евро за каюту. И эта цена была по распродаже, тогда многие нахватали.
    Это вам прикинуть, сколько это может стоить.
    Внутренние были дешевле, уже не помню, типа 350 за человека в дабле. Но хватать нужно было сразу.
    То есть руку на пульсе нужно держать фактически 24 часа в сутки, если хочется урвать что-то вкусное.

    Но да, мечта - это уже хорошо. С них все и начинается. Я вот начала мечтать... и теперь не остановиться
    Да, я уже видела это предложение за 900, оно меня опечалило (( Пока для моей мечты это слишком много, т.к. по-любому еще ребенка на море везти. Буду учиться держать руку на пульсе, пока просто буду визуализировать мечту, поглядывая форумы
    Ну а про маршруты - у меня топографический кретинизм, мне субъективно кажется, что фьорды ближе, потому что Скандинавия и та сторона мне хорошо знакома, а вот юг - абсолютно нет

  6. #1086
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, я уже видела это предложение за 900, оно меня опечалило (( Пока для моей мечты это слишком много, т.к. по-любому еще ребенка на море везти. Буду учиться держать руку на пульсе, пока просто буду визуализировать мечту, поглядывая форумы
    Ну а про маршруты - у меня топографический кретинизм, мне субъективно кажется, что фьорды ближе, потому что Скандинавия и та сторона мне хорошо знакома, а вот юг - абсолютно нет
    Эх......я влюбилась в круизы именно после моего первого опыта на Фьорды.....
    Прошло несколько лет, а до сих пор захватывает, думаю надо будет повторить как-нить по хорошим ценам.
    Но к сожалению на Фьорды действительно очень редко бывают скидки....
    Ну что ж будем искать ))))). И Вам удачи в этом деле!!!!

  7. ответ для tater , на сообщение « Эх......я влюбилась в круизы именно... »
    #1087
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Эх......я влюбилась в круизы именно после моего первого опыта на Фьорды.....
    Прошло несколько лет, а до сих пор захватывает, думаю надо будет повторить как-нить по хорошим ценам.
    Но к сожалению на Фьорды действительно очень редко бывают скидки....
    Ну что ж будем искать ))))). И Вам удачи в этом деле!!!!
    Ну я поукладывала эту сумму в голове, поняла, что можно и с другим направлением пока попробовать. Вот сижу, читаю рассылки, жду Думаю про 2019.

  8. #1088
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну я поукладывала эту сумму в голове, поняла, что можно и с другим направлением пока попробовать. Вот сижу, читаю рассылки, жду Думаю про 2019.
    Конечно, в этом случае найти вкусные цены намного больше шансов, тут главное иметь возможно ехать тогда, когда есть хорошие цены.
    А то ведь работа.....учеба...... ну вообщем как всегда...

  9. ответ для tater , на сообщение « Конечно, в этом случае найти вкусные... »
    #1089
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Конечно, в этом случае найти вкусные цены намного больше шансов, тут главное иметь возможно ехать тогда, когда есть хорошие цены.
    А то ведь работа.....учеба...... ну вообщем как всегда...
    Ну в общем да, буду надеяться на удачу Единственное, что наверное не рискну сама бронировать на иностранном сайте, не понимаю пока, что в таком случае делать, куды бечь.

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1090

    А что все за этими фьордами так страдают? Ну красиво, конечно, но чтоб вот прям ах... одноразово можно, а вот на средиземные моря круизить можно бесконечно. Там тепло, вкусно и красиво.

Страница 109 из 255 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena