Страница 109 из 1536 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для karaouza , на сообщение « спасибо если так, и руки не опустятся.. »
    #1081
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
    спасибо если так, и руки не опустятся..
    Мне кажется, надо поставить себе цель и найти своего тренера, за которым будешь стремиться, кто будет зажигать на групповых или стоять с палкой на индивидуалке и тогда все получится! Верьте в себя!!! мне тоже было сложно сначала. Мне тоже было сложно сначала... как вспомню- персоналки- первый час тхэквондо- загоняет меня , я еле ноги волочу, в глазах черные точки ( а тут решили попробовать рукопашку, так грушу так отмочила, что через бинты, руки в кровь разбила, даже не почувствовала), а потом выходим и на тренажерах- ноги, спина, пресс...я ни о чем не думала, просто шла и все. она ведет и я иду. А потом спать конечно

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « А сколько вы едите при таких... »
    #1082
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А сколько вы едите при таких тренировках? Тренировки по 4-6 часов 3 раза в неделю и при это вообщем-то не мало лишнего веса...
    А как вы определили лишний вес?52 кг при росте 156 - это может быть красиво и хорошо!

  3. #1083
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
    А как вы определили лишний вес?52 кг при росте 156 - это может быть красиво и хорошо!
    Может быть, я ж не про это, я про питание спрашиваю. И автор выше писала, что хочет скинуть


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « А сколько вы едите при таких... »
    #1084
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А сколько вы едите при таких тренировках? Тренировки по 4-6 часов 3 раза в неделю и при это вообщем-то не мало лишнего веса...
    ну сейчас 6-ти часовых тренировок нету к сожалению... да и работа больше сидячая.. ем многовато конечно и на ночь тоже... плохо, очень плохо... надо взять себя в руки и перестать есть на ночь, тогда буду сбрасывать по 800-900гр за ночь. У меня лишний только живот, да попа немного... верх почти норм, ну трицепс подкачиваю конечно
    Вот сейчас сижу и держусь... выпила только кефирчику... литр, надо бы спать пойти, а то вынесу холодильник

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1085
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    304

    Маша, у вас тут как- то не стыкуется местами)
    Вы от занятиями спорта какую цель приследуете?
    Ради чего все это? Можно меньшими усилиями добиться больших результатов!

  6. #1086
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    ну сейчас 6-ти часовых тренировок нету к сожалению... да и работа больше сидячая.. ем многовато конечно и на ночь тоже... плохо, очень плохо... надо взять себя в руки и перестать есть на ночь, тогда буду сбрасывать по 800-900гр за ночь. У меня лишний только живот, да попа немного... верх почти норм, ну трицепс подкачиваю конечно
    Но ведь невозможно сбросить за ночь 800 гр жира! Хотя. возможно я ошибаюсь. Я раньше считала да и врач говорил, что резкие потери веса отнюдь не связанны с жиром как таковым. Это выходит вода. Но я не профи, просто как то интуитивно чувствуется что 800 гр за ночь это жесь. Причем с угрозой для здоровья. Если конечно в сауне не спать. Там в принципе реально))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #1087
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    304

    Где все старички топа? Так интересно, а никого нет!
    Света, ауууууу!

  8. #1088
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
    Маша, у вас тут как- то не стыкуется местами)
    Вы от занятиями спорта какую цель приследуете?
    Ради чего все это? Можно меньшими усилиями добиться больших результатов!
    Что именно не стыкуется? Я не ставлю перед собой определенной цели- я просто тренируюсь. поэтому и за весом особо не слежу, лишь, когда Тренер начинает обзываться " жирной и гамбургером, понимаю, что пора завязывать с едой))

  9. #1089
    Элита Аватар для karaouza
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    2 111

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо поставить себе цель и найти своего тренера, за которым будешь стремиться, кто будет зажигать на групповых или стоять с палкой на индивидуалке и тогда все получится! Верьте в себя!!! мне тоже было сложно сначала. Мне тоже было сложно сначала... как вспомню- персоналки- первый час тхэквондо- загоняет меня , я еле ноги волочу, в глазах черные точки ( а тут решили попробовать рукопашку, так грушу так отмочила, что через бинты, руки в кровь разбила, даже не почувствовала), а потом выходим и на тренажерах- ноги, спина, пресс...я ни о чем не думала, просто шла и все. она ведет и я иду. А потом спать конечно
    вот записалась пока тока в тренажерку, надесь пойду, если конечно детки поправяться. вот из-за этого решила сегодня дома позаниматься, посмотрим что из этого выйдет,так как детки болеют =(( и первое время хожить с тренером, потом без, так как финансы..


    НАСТЯ
    и ко мне только на ты

  10. #1090
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    744

    и
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Но ведь невозможно сбросить за ночь 800 гр жира! Хотя. возможно я ошибаюсь. Я раньше считала да и врач говорил, что резкие потери веса отнюдь не связанны с жиром как таковым. Это выходит вода. Но я не профи, просто как то интуитивно чувствуется что 800 гр за ночь это жесь. Причем с угрозой для здоровья. Если конечно в сауне не спать. Там в принципе реально))))
    Я в сауне не сплю, честно- честно, я туда почти совсем не заглядываю, сил нету. Про жир я не говорила, но весы так показывают с утра, да и живот уходит буквально да несколько дней (если ночью не кушать конечно). Скинуть сейчас до 50 могу довольно легко, но ЛЕНЬ...

Страница 109 из 1536 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena