Страница 109 из 697 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: И в жару, и в холода, готовы мы болтать всегда!

  1. #1081
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 040

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Катик. их вчера привезли в Питер, они в Новодевичьем монастыре. Пускают туда с 6 утра до 22-00, хотели круглосуточно, но почему то отменили.
    Будут Дары только до 17 января, до 13-00
    Народу очень много, написано, что вчера 21 000 прошла людей, а сегодня планируется 50 000. Очередь вроде уже 4 километра.
    Я вот думаю поехать либо в ночь, либо рано утром.
    Какая ты, Оль, молодчина. Настоящий поломник.
    Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)


  2. ответ для Sun&Flower , на сообщение « Какая ты, Оль, молодчина. Настоящий... »
    #1082
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Катик. их вчера привезли в Питер, они в Новодевичьем монастыре. Пускают туда с 6 утра до 22-00, хотели круглосуточно, но почему то отменили.
    Будут Дары только до 17 января, до 13-00
    Народу очень много, написано, что вчера 21 000 прошла людей, а сегодня планируется 50 000. Очередь вроде уже 4 километра.
    Я вот думаю поехать либо в ночь, либо рано утром.
    такое не потяну наверно........Думала с утра часика 3-4 постою и попаду наивная

  3. ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « :010: такое не потяну... »
    #1083
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
    Какая ты, Оль, молодчина. Настоящий поломник.
    Викусь, не могу сказать, что настоящий поломник, но очень хочу попасть!!!
    Душа просит!

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    такое не потяну наверно........Думала с утра часика 3-4 постою и попаду наивная
    Катик, я наверное в ночь поеду, вчера пускали до 01-40, а кто в 4-5 утра приезжал, так после 6-ти уже выходили, очередь быстро шла.
    Попробую в ночь.

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



  4. #1084
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Викусь, не могу сказать, что настоящий поломник, но очень хочу попасть!!!
    Душа просит!



    Катик, я наверное в ночь поеду, вчера пускали до 01-40, а кто в 4-5 утра приезжал, так после 6-ти уже выходили, очередь быстро шла.
    Попробую в ночь.
    ну ты героиня, я бы не смогла (((
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  5. ответ для jas , на сообщение « ну ты героиня, я бы не смогла ((( »
    #1085
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    ну ты героиня, я бы не смогла (((
    Смогла бы!!! Главное, было б желание и вера, с ними все сможешь!

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



  6. #1086
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Девочки, побежала я домойки, собираться и в пусть
    Пожелайте мне удачи, чтобы очередь моя быстрее дошла!

  7. #1087
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 040

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Девочки, побежала я домойки, собираться и в пусть
    Пожелайте мне удачи, чтобы очередь моя быстрее дошла!
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)


  8. ответ для Sun&Flower , на сообщение « Удачи!... »
    #1088
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо, Викуся!!!

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



  9. #1089
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Я попала к Дарам!!!
    Была там в 20-40, заняла очередь, после 21-00 уже не разрешали становиться в очередь. Все те, кто до 9 вечера встал, все прошли!
    Стояла я считай 4,5 часа. Устала, и замерзла. Ходила в автобусы греться, не пила чай, а то тубз искать пришлось бы, а там такая толкучка была, что не добралась бы до тубза Одно время очередь просто стояла, примерно час, в этот период ноги мои замерзли в конец Хотелось в тот момент оказаться на беговой дорожке, чтобы согреться. И мое пожелание сбылось Очередь стала двигаться, я даже бежала и обгоняла многих И в итоге, когда вот перебежки начались, очередь буквально минут за 30-40 дошла до монастыря и я попала туда!!! Честно, не могу сказать, что прям вся в счастье была, но радость была, что я попала!!! К Дарам я приложилась рукой, губами не разрешали, а потом дали иконки всем. Я не стала стоять в очередях к лавкам церковным, там большая толкучка была, пошла домой. Точнее не пошла, а пришлось на такси ехать, а говорили, что ходят автобусы ночью, как ветки метро. Увы, не дождалась я автобуса, вызвала такси. Дома я была в начале третьего ночи.

  10. #1090
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Я попала к Дарам!!!
    Была там в 20-40, заняла очередь, после 21-00 уже не разрешали становиться в очередь. Все те, кто до 9 вечера встал, все прошли!
    Стояла я считай 4,5 часа. Устала, и замерзла. Ходила в автобусы греться, не пила чай, а то тубз искать пришлось бы, а там такая толкучка была, что не добралась бы до тубза Одно время очередь просто стояла, примерно час, в этот период ноги мои замерзли в конец Хотелось в тот момент оказаться на беговой дорожке, чтобы согреться. И мое пожелание сбылось Очередь стала двигаться, я даже бежала и обгоняла многих И в итоге, когда вот перебежки начались, очередь буквально минут за 30-40 дошла до монастыря и я попала туда!!! Честно, не могу сказать, что прям вся в счастье была, но радость была, что я попала!!! К Дарам я приложилась рукой, губами не разрешали, а потом дали иконки всем. Я не стала стоять в очередях к лавкам церковным, там большая толкучка была, пошла домой. Точнее не пошла, а пришлось на такси ехать, а говорили, что ходят автобусы ночью, как ветки метро. Увы, не дождалась я автобуса, вызвала такси. Дома я была в начале третьего ночи.
    ну ты точно героиня
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

Страница 109 из 697 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena