Страница 109 из 1116 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #1081
    Элита Аватар для Akustika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    20 недель получается у троих- четверых у нас.... Линеечки не у всех работают...У нас с ним не приняты подарки друг другу как-то.. а всякие телефоны или приколюхи так себе покупаем без праздников, просто если хочется и финансы если позволяют...
    Зато мы в качестве подарка можем пойти в ресторанчик.. Хочу в Китайский .. Кто как думает можно в него ходить или не стоит? Просто суши я сейчас только домашние... А китайскую кухню сама не осилю
    А где можно линеечку сделать?
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. #1082
    Элита Аватар для Akustika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы майские дракошиБыла на 1 скринниге у Лебедева....ттт.....с обоими все хорошо (никаких отклонений). В.М. дал послушать каждое сердечко....муж был в восторге. он был первый раз на узи.....один во время узи спал, а второй все время дергался......Спросили на счет пола...он сказал что два мальчика..... , хотя я его спросила это окончательно вы уверены....он сказал что конечно не уверен. просто это его мнение.....Вот и не знаю...он вообще ошибается??? Хотелось бы и девочку [/SIZE][/COLOR]
    Привет. Поздравляю! В 12 недель еще можно ошибаться с полом -)) Хотя меня смотрели в 11 и там сказали, что мальчики. Подтвердилось.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. #1083
    Элита Аватар для Akustika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    361

    Люська, держись. Все самое плохое уже позади -))) Теперь все будет хорошо -))

  4. #1084
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
    Вы попроситесь по выписке в санаторий в Сестрорецк.Если хотите конечно.Еще успеваете.Я вот сегодня хотел
    а,но мне сказали в больнице,что поздно пришла с двойней крайний срок 22 недели,потому что в 26 из санатория должны выписывать.
    ко мне на ты Спасибо, я только сегодня об этом подумала. А ты давно просила санаторий? И где?

  5. #1085
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы майские дракошиБыла на 1 скринниге у Лебедева....ттт.....с обоими все хорошо (никаких отклонений). В.М. дал послушать каждое сердечко....муж был в восторге. он был первый раз на узи.....один во время узи спал, а второй все время дергался......Спросили на счет пола...он сказал что два мальчика..... , хотя я его спросила это окончательно вы уверены....он сказал что конечно не уверен. просто это его мнение.....Вот и не знаю...он вообще ошибается??? Хотелось бы и девочку [/SIZE][/COLOR]
    Поздравляю, а я бы хотела одного мальчика)))

  6. #1086
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что высота в см должна ровняться неделям, а при двойне соот-но больше должно быть.
    Ага, мне моя Г. так говорила( с первой). А так как малая у меня в малом тазу была, то высота вечно меньше была. Но она так и говорила, что это из-за положения плода.

  7. ответ для *Люська* , на сообщение « ко мне на ты:) Спасибо, я только... »
    #1087
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    ко мне на ты Спасибо, я только сегодня об этом подумала. А ты давно просила санаторий? И где?
    А когда они УЗИ делать будут?
    Санаторий-это так хорошо ))) Ех, хочу. Я даже не знаю, есть тут такая роскошь . Нужно поспрашивать.

    Что еще врачи сказали? Как сами малыши?

  8. ответ для yaVESELAya , на сообщение « А когда они УЗИ делать будут? ... »
    #1088
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    А когда они УЗИ делать будут?
    Санаторий-это так хорошо ))) Ех, хочу. Я даже не знаю, есть тут такая роскошь . Нужно поспрашивать.

    Что еще врачи сказали? Как сами малыши?
    а что они скажут? Они же их не видят. Вот завтра узи и скажет как они там. Врачиха послушала живот, сказала "кто-то один там точно ногами нимает

  9. #1089
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    а что они скажут? Они же их не видят. Вот завтра узи и скажет как они там. Врачиха послушала живот, сказала "кто-то один там точно ногами нимает
    Вот не понимаю, почему сразу все комплексно не обследовать? Чтобы маме было спокойней.

  10. ответ для yaVESELAya , на сообщение « Вот не понимаю, почему сразу все... »
    #1090
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, почему сразу все комплексно не обследовать? Чтобы маме было спокойней.
    да потому что здесь это долбаное узи делают 2 раза в неделю! Прям бесит уже, хочу домой

Страница 109 из 1116 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena