Страница 109 из 513 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #1081

    Цитата Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
    мне проштамповали на таможне Финляндии испанские и датские чеки, ничего показывать из вещей не надо было
    Мерси!
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1082
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Информация от соседей
    Совавто уже начали продажу билетов в Хельсинки и Лаппеенранту на период 27 дек- 12 января.
    Про билеты в Хельсинки более ничего сказать не могу, а вот про Лаппу есть нюансы.

    На период 27 дек- 12 января билеты не бронируют через заявку на сайте, цена 40 евро "туда-обратно в один день"
    На сайте появился сервис оплата картой, но оплатить поездку в Лаппу туда-обратно в один день нельзя.
    Сейчас покупку билета оплачиваем по курсу ЦБ РФ на день оплаты, но с 17/11 оплата будет происходить по
    фиксированной ставке 1 евро= 50 рублей, те будет выгоднее, чем при покупке сегодня или завтра.
    В офисе на пл Победы по-старому, карты к оплате не принимают. Билеты без мест.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1083

    Посмотрите,правильно или нет? Сам не ездил,но "шпору" для себя сделал.Сейчас увидел 27и 28 надо поменять окно-проход.


    поменял,проверьте...
    .
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для SYSH , на сообщение « Посмотрите,правильно или нет? Сам не... »
    #1084
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Да, все правильно, если поменять 27-28. Сделайте только 1-2 красными (их не продают в принципе), остальные зеленые. И сюда киньте.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1085


    Может 1-2 просто вырезать,а то я перед работой,решил на скорую руку сделать,пока помню,что пишут в топике.

    Ну или так.Лучше не смогу,это надо не на бегу уже делать.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1086
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003


  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1087
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Кто ездил ночным Люксом из Питера в Хельсинки, не могли бы кое-что прояснить?
    Откуда удобнее и лучше садиться в автобус: на автовокзале (вроде бы чуть пораньше, но там идти от метро пару кварталов) или от Балтийского?
    И не слишком ли напряженно ночью (и Ардисом и маршрутками ночью ездил, поэтому представляю что это такое)?

  8. ответ для tourer , на сообщение « Кто ездил ночным Люксом из Питера в... »
    #1088
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Я ездила, терпимо, если сидеть одной, но два подъёма за ночь на границах не сильно радуют.
    Приезжали рано, в 5.30- 5.40.
    На Люксе не ездила с автовокзала, садилась на Балтийской, на Финнорде ездила с автовокзала- нужно выбирать посадку, которая удобнее территориально, а так- разницы нет.

    15-я страна- Турция


  9. ответ для tourer , на сообщение « Кто ездил ночным Люксом из Питера в... »
    #1089
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Кто ездил ночным Люксом из Питера в Хельсинки, не могли бы кое-что прояснить?
    Откуда удобнее и лучше садиться в автобус: на автовокзале (вроде бы чуть пораньше, но там идти от метро пару кварталов) или от Балтийского?
    И не слишком ли напряженно ночью (и Ардисом и маршрутками ночью ездил, поэтому представляю что это такое)?
    Садились и там, и там. На автовокзале садится очень мало пассажиров, поэтому не стоишь и не ждешь, пока у тебя возьмут багаж. Кроме того, там можно посидеть в помещении самого автовокзала, если на улице холодно или осадки. От Балта удобнее тем, кто приезжает на метро.
    В остальном, без разницы. Места чужие никто не займет.
    Если привыкли спать мало, то не напряженно. Не успеете заснуть, как вставать на Торфяновке. Интернет работает, в спинках передних кресел мультимедийная система с доступом в тот же инет.

  10. ответ для korn , на сообщение « Садились и там, и там. На автовокзале... »
    #1090

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Интернет работает, в спинках передних кресел мультимедийная система с доступом в тот же инет.
    Может в курсе,а камера и Skype на них есть?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 109 из 513 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena