Страница 109 из 3617 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Ой! Ну ты поосторожней! Если уж... »
    #1081
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Ой! Ну ты поосторожней! Если уж говорят ложиться, значит надо! Тем более у тебя по мед. показаниям!!! У меня то больше так... подстраховаться... врач говорит, первый ребенок, вроде срок подходит и все такое...
    Самочувствие нормальное, только ночью все жутко болит, как с 11 начинается, так часа 2 помучаюсь и спать иду... Просыпаюсь в 4-6 часов в туалет и сон как рукой снимает!!! Скорей бы уже родить!!! А ты как?
    я не могу лежать никак!!!! вообще!!! мне больно с любой стороны((((

    ребра, низ животика... все на свете.... как будтоо в синяках вся... если встаю в туалет ночью - это все - я еще час буду лежать / сидеть и тупить в потолок((((

    а днем просто как новенькая!!!!

    я тут вещи стираю, полы мою, кафель в ванной намываю...
    а мелкой все нипочем... ну иногда, конечно, пнет, но так.. чуть-чуть... она тактичная у нас)))
    я сразу иду чай пить с пирожным))) ей нравится))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  2. ответ для Морячка , на сообщение « я завтра на прием... стоит вопрос о... »
    #1082
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    я завтра на прием... стоит вопрос о ДО
    там может и встретимся
    ))) ой, какая прелесть))))

    Катюш, а давайте телефонами обменяемся!!!

    вот мой
    8-911-756-86-00 Женя))

    это же правда здорово)))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  3. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « я не могу лежать никак!!!! вообще!!! ... »
    #1083
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    я не могу лежать никак!!!! вообще!!! мне больно с любой стороны((((

    ребра, низ животика... все на свете.... как будтоо в синяках вся... если встаю в туалет ночью - это все - я еще час буду лежать / сидеть и тупить в потолок((((

    а днем просто как новенькая!!!!

    я тут вещи стираю, полы мою, кафель в ванной намываю...
    а мелкой все нипочем... ну иногда, конечно, пнет, но так.. чуть-чуть... она тактичная у нас)))
    я сразу иду чай пить с пирожным))) ей нравится))
    Во-во! И я бегаю, бегаю, а ей все равно! Вот только вчера попритихла я, что-то не хотелось мне родить 13 числа.. А сегодня опять за тряпку и вперед!

  4. ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Во-во! И я бегаю, бегаю, а ей все... »
    #1084
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Во-во! И я бегаю, бегаю, а ей все равно! Вот только вчера попритихла я, что-то не хотелось мне родить 13 числа.. А сегодня опять за тряпку и вперед!
    а нам пророчили именно 13/09 )))
    но нет)))
    она утром сегодня меня побила и дрыхнет опять)

    а мне прям вот уже и не хочется особо... я привыкла... единственное, что когда спать хочу - начинаю грустить... больно же...
    а так...

    вчера в ЗМ были, так мне даже купить ничего не захотелось... купила сок и шоколадный батончик)))
    И ВСЕ!!! муж обалдел)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  5. #1085
    Активный участник Аватар для Мечта идиота
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    227

    Девочки, подскажите, плиз. Мне вчера в консультации сказали, что мне неплохо бы лечь на ДО, но направление не дали. Сказали, что если я договорюсь с роддомом, то прийти в ЖК и они мне выпишут направление. Я хотела бы в 1 р/д лечь, но как договариваться с р/д, я так понимаю они должны поставить в очередь при наличиии направления.
    И какой у него кстати адрес, в одном месте написано Большой пр.49/51, а в другом 14 линия, д.19

  6. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « а нам пророчили именно 13/09 ))) но... »
    #1086
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а нам пророчили именно 13/09 )))
    но нет)))
    она утром сегодня меня побила и дрыхнет опять)

    а мне прям вот уже и не хочется особо... я привыкла... единственное, что когда спать хочу - начинаю грустить... больно же...
    а так...

    вчера в ЗМ были, так мне даже купить ничего не захотелось... купила сок и шоколадный батончик)))
    И ВСЕ!!! муж обалдел)
    Предлагаю переместиться в До родов 2 недельки... , а то мы опять не по теме тут болтовню разводим...

  7. #1087
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Предлагаю переместиться в До родов 2 недельки... , а то мы опять не по теме тут болтовню разводим...
    )))) а я заблудилась уже в этих топиках))))
    везде знакомые все лица)))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1088
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    а платные палаты на ДО столько же стоят как послерод. рублей 600?

    Счастье - это когда все дома!!!

  9. #1089
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз. Мне вчера в консультации сказали, что мне неплохо бы лечь на ДО, но направление не дали. Сказали, что если я договорюсь с роддомом, то прийти в ЖК и они мне выпишут направление. Я хотела бы в 1 р/д лечь, но как договариваться с р/д, я так понимаю они должны поставить в очередь при наличиии направления.
    И какой у него кстати адрес, в одном месте написано Большой пр.49/51, а в другом 14 линия, д.19
    14 линия 19!!!!
    с направлением берут на очередь ... это точно!!! так что берите и АЙДА К НАМ)))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  10. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « )))) а я заблудилась уже в этих... »
    #1090
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    )))) а я заблудилась уже в этих топиках))))
    везде знакомые все лица)))
    +1
    все время пересматриваю - туда ли написала?!

    Счастье - это когда все дома!!!

Страница 109 из 3617 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena