Страница 109 из 319 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #1081

    А какое мороженное в С-Пб сейчас без глютена по последним данным? Раньше Петрохолод был, но сейчас пишут, что могут быть следы глютена в нем. Чем заменить?

  2. ответ для nifty5 , на сообщение « А какое мороженное в С-Пб сейчас без... »
    #1082
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от nifty5 Посмотреть сообщение
    А какое мороженное в С-Пб сейчас без глютена по последним данным? Раньше Петрохолод был, но сейчас пишут, что могут быть следы глютена в нем. Чем заменить?
    с надписю бг Десант здоровья, в призме валио появилось, еще пару станиц назад коровку из кореновки обсуждали и чистую линию.


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #1083

    А кто пробовал это мороженое Десант Здоровья? Оно по вкусу похоже на нормальное? Оно же вроде что-то типа йогуртового... Сомнения какие-то есть.. Валио мороженое дорогое? Наверное, если хочется обычного недорогого мороженого, то лучше Коровку из Кореновки взять? Валио, наверное, недешево и в Призме только..

  4. ответ для nifty5 , на сообщение « А кто пробовал это мороженое Десант... »
    #1084

    Мне Десант здоровья нравится. Нормальное мороженое, не йогуртовое. Состав хороший. Только нигде его последнее время не вижу. Если беру белое, то сверху можно посыпать горьким шоколадом, капнуть лимоном, клюквой и пр. - вот и разнообразие вкусов.
    Валио стоит 450-500р за 288г. Вкусное.

    Мы еще в Маке едим белое с шоколадным, карамельны сиропом и клубникой. На сайте у них написано, что без глютена.

    Кореновку не пробовала.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. #1085
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мне Десант здоровья нравится. Нормальное мороженое, не йогуртовое. Состав хороший. Только нигде его последнее время не вижу.
    Десант здоровья точно есть в сети аптек "Фиалка" (мы там покупаем), видела еще в какой-то аптеке сети "Лекоптторг". Нам тоже это мороженое очень нравится.

    Мы и друзей своих на Десант здоровья "подсадили" , хотя им абсолютно не актуально бг питание, просто понравился вкус.

    ЗЫ: На сайте Десант здоровья, оказывается, указано, где продается продукция. Пролистала, в основном одни аптеки.

  6. #1086
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мне Десант здоровья нравится. Нормальное мороженое, не йогуртовое. Состав хороший. Только нигде его последнее время не вижу. Если беру белое, то сверху можно посыпать горьким шоколадом, капнуть лимоном, клюквой и пр. - вот и разнообразие вкусов.
    Валио стоит 450-500р за 288г. Вкусное.

    Мы еще в Маке едим белое с шоколадным, карамельны сиропом и клубникой. На сайте у них написано, что без глютена.

    Кореновку не пробовала.
    Аптека Фиалка-всегда есть

  7. ответ для аксюта , на сообщение « Аптека Фиалка-всегда есть »
    #1087

    У нас нет.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  8. ответ для Печенька Мария , на сообщение « У нас нет. »
    #1088

    спасибо всем!

  9. #1089
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    В контакте есть группа мороженого Десант Здоровья. Там есть доставка на дом. Мы только его и едим, довольны.

  10. #1090

    Добрый день! Кто-нибудь посещал ресторан "Ферма Бенуа", Тихорецкий пр.17? В последнее время там проводит встречи общество Эмилия. Я так понимаю они рекомендуют этот ресторан, их кухню как безглютеновую. Мы были там на прошлых выходных. Заказали ребенку всё безглютеновое. Когда поехали обратно ребенку стало плохо((((. Рвоты, поноса не было, но ее подташнивало несколько дней. Я с начала решила, что её укачало. Ребенка часто укачивает (иногда так выворачивает в машине). До сих пор не могу понять это реакция на глютен, или просто мы были приболевшие (я ее неделю продержала дома так как она кашляла, но температуры не было). У кого-нибудь есть отзывы по этому ресторану? Я надеялась покупать для ребенка торты, пирожные там. Безглютеновый чизкейк там был просто восхитительным. Думала в сад на выпускной его заказать. А сейчас сомневаюсь. Обычно в сад и в гости я покупаю вафли шер. Замороженные икеевские торты нам не понравились.

Страница 109 из 319 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena