Страница 109 из 225 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1081

    Таллин. И не только...(Продолжение)-3

    .
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #1082

    Знатоки Эстонии, меня чет переклинило. По Эстонии же можно ездить с видеорегистратором? Его ведь только при прохождении границы выключать надо?

  3. #1083
    Старожил Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    0


  4. #1084
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от ol_art Посмотреть сообщение
    Знатоки Эстонии, меня чет переклинило. По Эстонии же можно ездить с видеорегистратором? Его ведь только при прохождении границы выключать надо?
    Ой, а мы на границе не выключали. Я и не знала ).

  5. #1085

    подскажите, пожта, собираемся в Таллинн завтра, смотрю отели. в голове уже каша. столько отзывов. Многие отели дорогие. едем компанией две мамы и два сына подростка. Выбираем между Олав и Гаттард.
    или Браво или Конференц спа. Но он дорогой. Еще по поводу дороги вопрос . Из Нарвы на чем лучше добраться и дешевле до Таллинна. На машине едем до Ивангорода. границу пешком перейдем. из Спб уже нет билетов

  6. #1086
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Еще по поводу дороги вопрос . Из Нарвы на чем лучше добраться и дешевле до Таллинна. На машине едем до Ивангорода. границу пешком перейдем. из Спб уже нет билетов
    На первой странице есть ссылки на автобусное сообщение внутри Эстонии. Там можно посмотреть расписание и стоимость
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. #1087
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    подскажите, пожта, собираемся в Таллинн завтра, смотрю отели. в голове уже каша. столько отзывов. Многие отели дорогие. едем компанией две мамы и два сына подростка. Выбираем между Олав и Гаттард.
    или Браво или Конференц спа. Но он дорогой. Еще по поводу дороги вопрос . Из Нарвы на чем лучше добраться и дешевле до Таллинна. На машине едем до Ивангорода. границу пешком перейдем. из Спб уже нет билетов
    Былла в Олаве, Гетхарде и Брааво. Везде неплохо. Но в Брааво есть бассейны. Он в этом списке для меня номер 1, потом Олав. Но если цокольный этаж, будьте готовы к тому, что номер без окон. Гетхард запомнился крутыми винтовыми лестницами между этажами. С чемоданом было не очень удобно. Лифтов нет ни в одном из перечисленных мной отелей. В Конференц СПА не была

  8. #1088

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    На первой странице есть ссылки на автобусное сообщение внутри Эстонии. Там можно посмотреть расписание и стоимость
    я смотрела, но вопрос не правильно сформулировала - на чем лучше в плане комфорта, на автобусах часто ездили, думаю на жд лучше или на автобусе? жд быстрее, но как по комфорту. и не знаю. где в нарве жд станция

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Былла в Олаве, Гетхарде и Брааво. Везде неплохо. Но в Брааво есть бассейны. Он в этом списке для меня номер 1, потом Олав. Но если цокольный этаж, будьте готовы к тому, что номер без окон. Гетхард запомнился крутыми винтовыми лестницами между этажами. С чемоданом было не очень удобно. Лифтов нет ни в одном из перечисленных мной отелей. В Конференц СПА не была
    спасибо, можно в личку спрошу еще? Мы в Таллинне были два раза и оба раза в Барбаре.

  9. ответ для ohipp , на сообщение « я смотрела, но вопрос не правильно... »
    #1089
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    я смотрела, но вопрос не правильно сформулировала - на чем лучше в плане комфорта, на автобусах часто ездили, думаю на жд лучше или на автобусе? жд быстрее, но как по комфорту. и не знаю. где в нарве жд станция

    .
    Там же где и автовокзал)) После границы по ул. Пушкина налево до упора)))
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  10. ответ для ohipp , на сообщение « я смотрела, но вопрос не правильно... »
    #1090
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    я смотрела, но вопрос не правильно сформулировала - на чем лучше в плане комфорта, на автобусах часто ездили, думаю на жд лучше или на автобусе? жд быстрее, но как по комфорту. и не знаю. где в нарве жд станция



    спасибо, можно в личку спрошу еще? Мы в Таллинне были два раза и оба раза в Барбаре.
    В Барбару ездили раньше часто, но потом они сделали платную парковку и убрали кофемашину с завтрака(( И мы переключились на Брааво. Ещё очень нравится Taanilinna. Рядом с Вирусскими воротами и внутри старинная обстановка. А на завтрак натуральные йогурты и свежие теплые круассаны, помимо традиционноо набора шведского стола

Страница 109 из 225 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena