Страница 109 из 1953 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1081
    Активный участник Аватар для счастливая мамулечка
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    просвет, гражданка
    Сообщений
    319

    девочки, а возможно получить федералку без 2 НДФЛ, не работаю я, в октябре только на работу после декрета, я мама-одиночка.

  2. ответ для Apolinaria , на сообщение « Островитянка, Вы так думаете или... »
    #1082
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 506

    ничего сбер не просил, к моменту перевода денег у наших продавцов еще 3 человека были невыписаны.
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  3. ответ для lana-n , на сообщение « ничего сбер не просил, к моменту... »
    #1083

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    ничего сбер не просил, к моменту перевода денег у наших продавцов еще 3 человека были невыписаны.
    Да поняла я уже, что это прихоть Покупателей. В понедельник идем в банк без всякой выписки.

  4. ответ для lana-n , на сообщение « ничего сбер не просил, к моменту... »
    #1084

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    ничего сбер не просил, к моменту перевода денег у наших продавцов еще 3 человека были невыписаны.
    я все не могу понять. откуда тогда я взяла этот момент?))))) видимо на лв тут начиталась и решила. что в договоре прочитала)

  5. ответ для Януля , на сообщение « Девочки, кто начал или завершил... »
    #1085
    Ветеран Аватар для Ray
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Пионерская
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Януля Посмотреть сообщение
    Девочки, кто начал или завершил реализацию субсидия с ипотекой на вторичке, пришлите пожалуйста форму соглашения о задатке, если вносили за квартиру. Нужно прописать что если ЖК и Банк не дает одобрение на квартиру, задаток возвращается, может у кого-нибудь есть, скиньте на почту. Спасибо.
    Тоже требуется
    Ray1978@mail.ru
    удалено модератором

  6. ответ для Ray , на сообщение « Тоже требуется Ray1978@mail.ru »
    #1086
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО большое!!!
    а без тех.паспорта мы не сможем произвести сделку?у нас 2 комнаты в коммуналке, до 7 сентября производим сделку первой комнаты(продажу), вторую еще не продали--но агент сказала, что нужен паспорт на квартиру..так я запуталась, что если мы уже не будем собственниками первой комнаты-тогда и паспорт будет недействиетльным??
    голова кругом((
    Насчет произвести сделку без тех.паспорта не знаю, посмотрите какие документы требуются для сделки. Паспорт дается на КВАРТИРУ На всю) Т.е. там выделена принадлежащая именно Вам жилплощадь, но даются характеристики и план всей квартиры.

  7. #1087
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова кипит от всего этого!
    Ситуация: 4 очередника: я (не замужем,без детей), мама (не замужем), бабушка (не замужем), дядя (женат,есть дочь-не очередники), несовершеннолетних нет. Как я понимаю у нас образуется 4 семьи. Площадь квартиры 42м с копейками. Если я использую субсидию, но выписываться НЕ буду, то что будет с остальными очередниками, снимут ли с очереди или все же они имеют право на решение жилищного вопроса как и я? Квартира не приватизирована.
    Или подскажите куда идти за ответом на этот вопрос.

  8. ответ для Snip-Snap , на сообщение « :010:КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова... »
    #1088
    Элита Аватар для Масссська
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 402

    Люди добрые-предобрые! Расскажите мне раз и навсегда имеем ли мы право вставать на очередь если Я имею долю 1\3 в двушке 42 метра, муж 1\4 в трешке 55 метров, и на мужа получена собственность на кавартиру 30 метров, никто не прописан. Имеем двух детей, они прописаны в трешке 55 метров, оба моложе 35 лет. Помогите незнайке плиз.)) Буду безумно благодарна. И еще вопрос - может стоит кому то переписать свою долю на родителей временно, до получения субсидии. ?
    Дети, запомните, «кофе» и «виски» — это «он». «Оно» — это говно и министерство образования

    Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

  9. #1089
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    если на каждого члена семьи приходится более 10м,то вы не имеете права встать на очередь,да к тому же сейчас вроде приостановлено это.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  10. #1090
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    и на юридически принадлежащую долю не смотрят, смотрят на фактические метры

Страница 109 из 1953 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena