Страница 109 из 1149 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1081
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    гм.перечитала 107е - ну да,заморозка в омс входит при наличии показаний..
    42 п.б Это не подходит разве?На счет услуг по омс и Мака...С его слов все всегда платно.Он и про ДЯ и ДС ,говорит что в протоколе по омс нальзя!Поэтому лучше не у него узнавать.Я думала ты в страховую звонила.Дело в том,что все прописано,но с тарифами никак разобраться не могут.В оф.ветке Авы это написано.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5aea0b966... »
    #1082
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение


    42 п.б Это не подходит разве?На счет услуг по омс и Мака...С его слов все всегда платно.Он и про ДЯ и ДС ,говорит что в протоколе по омс нальзя!Поэтому лучше не у него узнавать.Я думала ты в страховую звонила.Дело в том,что все прописано,но с тарифами никак разобраться не могут.В оф.ветке Авы это написано.
    я так понимаю,пока никто по омс крио не делал,а кто обращался-всем разъясняли,что речь только об отложенном переносе
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #1083
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я так понимаю,пока никто по омс крио не делал,а кто обращался-всем разъясняли,что речь только об отложенном переносе
    Вот мне и не понятно,почему они так говорят🤷🏻♀Я все жду первопроходца😂Я уже писала,что из Калининграда девочки прилетают на крио.Там 2 очереди в св.протокол и в крио.Получается для регионов все решено с финансированием,а у нас тупо отмахиваются.

  4. ответ для Мурза:) , на сообщение « У меня оргалутран [emoji38] [emoji38]... »
    #1084

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    У меня оргалутран [emoji38] [emoji38] [emoji38]
    Не, не слышала [emoji23][emoji23]

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1085
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катя, я не могу по этому поводу подсказать, потому что мой протик в Аве был в декабре, я сдавала Хгч не в Аве, мне далеко ехать территориально, я просто в платно в Инвитро сдавала. Но в Аве на меня тогда наехали, сказали, что по ОМС я должна была сдавать у них. Но мне говорили, вроде, что это входило в ОМС ещё в прошлом году.
    Я не сдавала.
    Мне вечером позвонила помощница врача и спросила почему не сдала. Сказала далеко ехать и сдала в другом месте, Сказала результат. Больше меня никто не спрашивал на эту тему
    Это было в прошлом году, хгч был по ОМС

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вот мне и не понятно,почему они так... »
    #1086
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот мне и не понятно,почему они так говорят🤷🏻♀Я все жду первопроходца😂Я уже писала,что из Калининграда девочки прилетают на крио.Там 2 очереди в св.протокол и в крио.Получается для регионов все решено с финансированием,а у нас тупо отмахиваются.
    Настя, а ты не в курсе, там в Калининграде на крио тоже направление в ЖК получают и квоту, или криопротокол делают по одной квоте со свежим?

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1087
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    на всякий случай пишу: звонила в страховую, НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовали при таких вымогательствах сразу им звонить, НИЧЕГО не платить. Иначе - ну, можно и нужно потом с клиникой бодаться, но это лишний гемор)

  8. ответ для Климович , на сообщение « на всякий случай пишу: звонила в... »
    #1088
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    на всякий случай пишу: звонила в страховую, НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовали при таких вымогательствах сразу им звонить, НИЧЕГО не платить. Иначе - ну, можно и нужно потом с клиникой бодаться, но это лишний гемор)
    Т. е. Хгч по Омс?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1089
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Девочки, а можно глупый вопрос? Вот сейчас на стимуляции дают препараты в клинике, хожу переодчески на узи. А что в принципе происходит после пункции и переноса? Дают какие то препараты поддержки или покупаешь сама? На приёмы надо ходить или после переноса ты свободна до ХГЧ?

  10. ответ для bel4onok , на сообщение « Девочки, а можно глупый вопрос? Вот... »
    #1090
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно глупый вопрос? Вот сейчас на стимуляции дают препараты в клинике, хожу переодчески на узи. А что в принципе происходит после пункции и переноса? Дают какие то препараты поддержки или покупаешь сама? На приёмы надо ходить или после переноса ты свободна до ХГЧ?
    Свободна до хгч, это - самое томительное время ожидания... Препараты поддержки выдадут

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 109 из 1149 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena