Страница 109 из 251 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »
  1. #1081
    Ветеран
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    525

    и я отмечусь.все подробности,"явки и пароли" скину в ЛС.

    Надежда Галкина-я в восторге!и прическа и макияж просто сказка!делает быстро,но очень хорошо!24 ноября погода было и ветреная,и дождь-все отлично сохранилось!муж и гости оценили
    девочки из ее салона сделали прическу маме и подружке-отлично и не дорого!

    кондитерская Pastel-шикарно!сами привезли,цены очень гуманные,при этом все гости спросили адресочек)такая вкуснятинка!и не правда,что до торта дело не доходит-у нас был с порционными пирожными-кто не съел забрал домой.очень удобно!

    маг. RAMSEY-КОСТЮМ МУЖУ ВЗЯЛИ СО СКИДКОЙ 40%.Девочки молодцы та!подобрали по цене и даже угодили моему привередливому мужу

    платье на Гагарина 1 "Свадебный дом"-там сейчас тоже скидки!
    мне немного изменили платье и оно там бесплатно хранилось два месяца до свадьбы.обслуживание -смотря кто за вас "возьмется".а вообще всем советую хотя бы заглянуть туда-платья на любой вкус

    кольца в "Русско Золоте" на Авиаконструкторов-наличие размеров и по цене купили на 5000 дешевле,чем в др.магазинах!вы главное ходите и уточняйтесь!

    кринолин за 400р. купила на 2 эт. ТК "Аэродром"(.Пионерская)

    мини-отель "Гринвич"-уютное местечко!3500 в сутки-завтрак очень вкусный,персонал доброжелательный.все отлично-муж не хотел выезжать утром))) советую посмотреть фото на их сайте-он в стиле старой Англии)

    ведущий Алексей Резников-в паре с ди-джеем не все провел-(не хочу его в черный список,но и не советую!),понравился диджей-музыка была подобрана идеальна,и на каждое слово гостя(или пожелание) сразу шла соответствующая песня,что очень удивило и порадовало всех!

    пошла остальное вспоминать
    Последний раз редактировалось SHOPоголик; 08.01.2012 в 13:31.
    http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm

  2. #1082

    Цитата Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
    и я отмечусь.все подробности,"явки и пароли" скину в ЛС.

    Надежда Галина-
    Может быть - Галкина - пробник на Композиторов? Просто ее выбрала - жду отзывы

  3. #1083
    Ветеран
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Может быть - Галкина - пробник на Композиторов? Просто ее выбрала - жду отзывы
    да,спасибо-исправлюсь
    http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm

  4. #1084
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Вот и мы отгуляли свадьбу 26 ноября!!
    при подготовке к свадьбе читала этот список, вот и сама решила отписаться, может кому-нибудь пригодится.

    1) платье покупала в салоне "Праздник". Хорошее обслуживание, и самое главное в наличии много платьев маленького размера.
    2) костюм жениху купили в Fosp (магазин при фабрике). В поиске костюма обошли всю Галерею,Мегу и еще несколько магазинов, ничего не подходило. потом приехали в Fosp и понравилось и подошло очень много костюмов (у них очень большой размерный ряд и все есть в наличии).
    3) Стилист - Тоня Пушкарева. очень хороший человечек и настоящий профессионал своего дела!!!Прическа и макияж были великолепны!!!
    4) лимузин заказали в линкольн-туре. все хорошо, никаких проблем.
    на девичник лимузин заказывала в мире лимузинов, тоже все было хорошо.
    5) Банкетный зал - Престиж (на мебельной). очень хорошее обслуживание и организация!! проблем вообще никаких не было!!
    6) ведущий - Евгений Перевалов. очень хороший человек, очень организованный. все наши пожелания учел. Праздник понравился всем гостям, было очень весело и интересно!! (конечно и от гостей многое зависит)
    7) про фото- и видео пока не могу ничего сказать. единственный минус, был заказан фотограф Михаил Тальников. но накануне свадьбы в 20.00, от сообщает что не может снимать нашу свадьбу и предоставляет замену. то есть оставляет нас без выбора (либо снимает его замена, либо никто!!). у меня конечно был шок. но его замена приехала вовремя, отснимала все как надо!! как его зовут пока не буду писать, вот отдаст фотографии, тогда может отпишусь.
    8) автобус, довозка (везли гостей из токсово до ЗАГСА приморского района) и развозка после банкета всех гостей были заказаны в изюмофф. тут тоже есть небольшой минус - водитель автобуса не мог найти ресторан (вообще не знал куда ехать). а развозка хорошая, всех гостей довезли до домов.
    9) гостиница Сокос на биржевом. здесь все было великолепно!!предоставили номер Люкс (у них есть такая штука, если свободен номер повышенной категории, то его дают). номер очень большой, с джакузи!! также в отеле есть СПА-центр с бассейнами, саунами и джакузи. все очень красиво!! (читала плохие отзывы об этом отеле, и волновалась,но у нас все было великолепно!!!)

  5. #1085

    Цитата Сообщение от SHOPоголик Посмотреть сообщение
    ведущий Алексей Резник-в паре с тамадой не все провел,но все равно понравился)музыка была подобрана идеальна,и на каждое слово гостя(или пожелание) сразу шла соответствующая песня,что очень удивило и порадовало всех!

    пошла остальное вспоминать
    Может быть Алексей РезникОВ?

    И как понять, "в паре с тамадой не все провел"?

  6. #1086
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    #СидиДома
    Сообщений
    36 047

    С удовольствием добавлю в список Ольгу Токмакову!
    Мне достаточно было буквально в двух словах объяснить Оле каким я представляю свой образ и её мастерство оказалось выше всяческих похвал!!! Причёска и макияж были безупречны, всё было очень стильно, элегантно и красиво!

    Ещё добавлю в список магазин "Гранат" сети "Ювелирторг" - там достаточно большой выбор обручальных колец и вполне приемлимые цены.

    Магазин "ЦветОптРозница"(пр.Славы) в белый список не включаю, потому что они забыли выполнить заказ и не сделали букет к назначенному времени, но с уважением к их флористам отмечу, что они очень достойно вышли из положения, выполнив заказ буквально за 3 минуты.

    Хвалебные песни фотографу буду петь чуть позже - когда будут готовы фотографии.

  7. ответ для Енка , на сообщение « Может быть Алексей РезникОВ? И как... »
    #1087

    Доброго времени суток всем!!! =) Наша свадьба была 3 ноября! Все прошло великолепно, без сбоев и проблем! Вот все, кому хочется сказать спасибо:
    1. Свадебный салон "Мечта невесты" на кораблестроителей. Объехала весь город и только здесь нашла свое сокровище! Инна - хозяйка салона, сама встречает всех невест, помогает подобрать платье, очень внимательна и заботлива! Платье бесплатно ушивают, подгоняют по росту и готовят к свадебному дню! Очень приятно было ездить на примерки, буду немного скучать!
    2. Ресторан "Барбазан" в гостинице Рэдиссон Сас Ройал. Спасибо огромное персоналу, работали четко, быстро! Все гости остались довольны! Все наши пожелания были выполнены. Еда была потрясающая, каравай и торт - просто восхитительны! Только напитки покупали сами. После мероприятия оставшуюся еду и напитки нам запаковали с собой. Номер тоже замечателен!!! Теперь каждый раз, проезжая мимо отеля по невскому, сердце замирает, хочется прожить наш свадебный день еще раз! =)
    3. Стилист - Даша Шишкина! Замечательная девушка, профессионал! Приехала вовремя и в день пробника и в день свадьбы! Прическа и макияж продержались весь день, проблем никаких!
    4. Букет, бросовый букет, бутоньерку и цветы для прически заказывала в салоне цветов "Фантазия" на Тульской. Здесь, конечно, получила свою ложку дегтя... Букет мой (фрезии) был хорош, прожил еще дня 3 после свадьбы! Бутоньерка к вечеру сдохла. Одно было неприятно, что бросовый букет был совсем не такой, по составу...как мы обговаривали при заказе с флористом. Заставила переделывать! Зато цены в этом салоне достаточно демократичные...
    5. Ведущий - Кирилл Богатырев! Покорил всех наших гостей! Очень здорово все прошло, все хохотали! Просто молодец!!! Гости у нас уж очень разные все были, у него получилось всех сплотить! Кирилл был с нами до самого окончания мероприятия! Его жена - Мария помогла нам с танцем. Получилось очень трогательно, все до сих пор вспоминают! =)
    6. Фотограф - Анастасия Галактионова. Очень креативная девушка! Фото пока не видели, с нетерпением ждем...) Она подкинула нам хорошую идею...т.к. в ДБ1 теперь при выходе молодоженов нельзя бросать ни лепестков, ни монеток, ни риса, ни конфет...вообщем ничего бросать нельзя, Настя предложила запустить шарики! Мы прислушались и накануне свадьбы в первой попавшейся нам в журнале фирме ("1000 и один шар") заказали сотню шариков! Получилось очень красочно и прикольно! Ребята приехали вовремя, даже помогли раздать гостям шарики! Посоветовали, что лучше заказть...какие цвета...)))
    7. Видеооператор - Иван Колесник. Помогал во всем! Очень хорошо работал в паре с фотографом! Видео пока тоже не видели. По фото и видео отпишусь потом, видимо после нового года уже!
    8. Все авто заказывали в Rent-for-event на Петроградке. Заказывали в попыхах...очень переживала за машины..., как оказалось зря. У нас был белый мерседес, водитель Александр. Водителю отдельное спасибо, по времени вписались, несмотря на то, что это был будний день...да еще и фотографировались на Петроградке, все пробки объехали, успели везде, где планировали пофотографироваться! Для гостей заказывали автобус и на развозку мерседесы-спринтеры. На удивление все приехали вовремя, только автобус умудрился немного постоять в пробке, минут на 20 наши гости задержались...но нам это только на руку было, мы как раз успели закинуть вещи в номер и немного отдохнуть от фотосессии.
    9. Костюм мужу долго искали...обошли все возможные бутики...это был ужас, ничего не сидело! В итоге нашли в обычном магазине...если не ошибаюсь "Мужская одежда" на пр. Косыгина напротив ТЦ "Июнь". Не дорого и красиво!
    Огромное спасибо всем форумчанам, перечитала кучу отзывов и советов на Литлван!!!!
    Вот вроде бы и все из основного...))) Пишите, если какие вопросы!

  8. ответ для tattik , на сообщение « Доброго времени суток всем!!! =) Наша... »
    #1088
    Участник Аватар для mormyshka
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    М.Лесная
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от tattik Посмотреть сообщение
    5. Ведущий - Кирилл Богатырев! Покорил всех наших гостей! Очень здорово все прошло, все хохотали! Просто молодец!!! Гости у нас уж очень разные все были, у него получилось всех сплотить! Кирилл был с нами до самого окончания мероприятия! Его жена - Мария помогла нам с танцем. Получилось очень трогательно, все до сих пор вспоминают! =)
    мы выбираем ведущего, при встрече очень понравился Кирилл а подскажите, сколько стоила постановка танца Марией??

  9. #1089
    Элита Аватар для qaz12
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Ринат Ижбулдин - кто нибудь фоткался у него?

  10. ответ для qaz12 , на сообщение « Ринат Ижбулдин - кто нибудь фоткался у... »
    #1090
    Ветеран Аватар для Алла76
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    730

    Итак:
    Причёска-визаж :
    Катерина Денисова.
    Нашла вКонтакте.Потрясающе чуткий мастер своего дела,очень приятная девушка в общении.Сделала в точности то, что я хотела.И без пробника.Довольна.......Рекомендую.
    Букет:
    Тот же Контакт:
    Анна Чупрова.Группа вКонтакте "Цветочный рай. Свадебная Флористика. Цветы Любимым."
    Сделала так , как хотелось именно мне+ дубль(бесплатно).С доставкой(привезла сама, всё идеально вовремя.)
    Фотограф: ВКонтакте - Марианна Сорокина.Думаю, фото получатся достойныеОчень чёткая,организованная, с фантазией и чувством такта, девушка.
    Ресторан:
    Навруз
    http://navruz.ru/
    у нас была камерная свадьба,но и для большой свадьбы , я думаю , очень подойдёт.Нарядно, по-восточному вкусно,с европейским накрытием...классно.
    Отель: Золотой треугольник (Golden Triangle).Это на м.Конюшенной.
    http://goldtriangle.ru/index.php?opt...catid=7&id=274
    Люкс
    "Лучший номер отеля, площадь которого 40 кв. м.
    Окна номера Люкс выходят на немецкую лютеранскую церковь Святого Петра и Павла. Уникальность этому номеру придает отреставрированный действующий камин. Номер оснащен эксклюзивной итальянской мебелью натурального дерева.
    В номере: большая двуспальная кровать "King Size", ЖК-телевизор, Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон с международной связью, мини-бар, кондиционер, индивидуальный сейф. В ванной комнате - ванна, телефон, фен, наборы косметические, подогреваемый пол. "
    а теперь самое интересное : мы заплатитли цену за делюкс и так в пол-цены.Там идёт ремонт лифта(которого и не видно, и не слышно), а в день свадьбы нам подарили 40 м. люкс с камином,с чаями-кофеями,мини-баром,завтраком и потрясающей кроватью......эх....
    такси брали "Такси для Вас".недорого,быстро,машинки все иномарки.и новенькие.
    Да....регистрировались в 4 Дворце,на канале Грибоедова.Очень рекомендую будущим молодожёнам присмотреть-новый,достойный конкурент № 1 и № 2.

Страница 109 из 251 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena