Страница 109 из 666 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1081

    И ещё такой вопрос, нужно ли заставлять себя кушать, если не лезет вообще?
    В обычной жизни я такой жрун ))) кушаю очень много. А день на второй после подсадки у меня пропал аппетит. Дома удавалось в себя что то запихать, а в больнице с таким питанием вообще не хочу есть. Кашу съедаю конечно, супчик немного попью и все. Второе пару ложек и на большее меня не хватает. Все с собой носят, покупают вкусняхи и меня пытаются угощать, а я просто не хочу. Это для меня шок.
    И вот не знаю, это нормально и не стоит в себя пихать, или все таки у организма будет стресс, а он сейчас не к чему мне?

  2. #1082
    Частый гость
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    40

    Всем доброго дня! Прошла обследования, сделала операции...осталось сдать последние анализы и получить квоту...и тут возникли вопросы...буду очень благодарна на Ваши мнения: 1) при получении квоты сам вбираешь клинику и в клинике врача или кто достанется? 2) если выбирать между Айклиник и Эмрилайф....что посоветуете? ( Эмбри рассматриваю только при условии попадания к конкретному врачу)...Спасибо за каждое мнение

  3. #1083
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос, нужно ли заставлять себя кушать, если не лезет вообще?
    В обычной жизни я такой жрун ))) кушаю очень много. А день на второй после подсадки у меня пропал аппетит. Дома удавалось в себя что то запихать, а в больнице с таким питанием вообще не хочу есть. Кашу съедаю конечно, супчик немного попью и все. Второе пару ложек и на большее меня не хватает. Все с собой носят, покупают вкусняхи и меня пытаются угощать, а я просто не хочу. Это для меня шок.
    И вот не знаю, это нормально и не стоит в себя пихать, или все таки у организма будет стресс, а он сейчас не к чему мне?
    Насилие не лучший способ выздороветь. Это ж не голодовка, организм не на последнем триместре. Так что ребенку не повредит.

  4. #1084
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от natalya2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Прошла обследования, сделала операции...осталось сдать последние анализы и получить квоту...и тут возникли вопросы...буду очень благодарна на Ваши мнения: 1) при получении квоты сам вбираешь клинику и в клинике врача или кто достанется? 2) если выбирать между Айклиник и Эмрилайф....что посоветуете? ( Эмбри рассматриваю только при условии попадания к конкретному врачу)...Спасибо за каждое мнение
    На счет Эмбри читала недавно, что у них надо ждать до января 2020. Говорят, что сейчас нет квот. На счет выбора врача у них - не в курсе. Позвоните им, уточните.
    В Ай очереди нет, врача выбираете сами.

  5. #1085

    Цитата Сообщение от natalya2 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Прошла обследования, сделала операции...осталось сдать последние анализы и получить квоту...и тут возникли вопросы...буду очень благодарна на Ваши мнения: 1) при получении квоты сам вбираешь клинику и в клинике врача или кто достанется? 2) если выбирать между Айклиник и Эмрилайф....что посоветуете? ( Эмбри рассматриваю только при условии попадания к конкретному врачу)...Спасибо за каждое мнение
    1) Клинику и врача сами выбирают. При получении квоты нужно выбрать клинику, а уже потом в клинике врача.
    2) На сколько знаю, Эмбри и Ай не самые хорошие клиники, с морфологией туда не советуют идти.
    Но я сама с Эмбри. Там квот сейчас нет, только на крио перенос.

  6. #1086

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Насилие не лучший способ выздороветь. Это ж не голодовка, организм не на последнем триместре. Так что ребенку не повредит.
    Спасибо ))) а то меня совесть мучает, что мало ем. Хотя организм наверно сам потребовал бы еды, если нехватка была.

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    На счет Эмбри читала недавно, что у них надо ждать до января 2020. Говорят, что сейчас нет квот. На счет выбора врача у них - не в курсе. Позвоните им, уточните.
    В Ай очереди нет, врача выбираете сами.
    В Эмбри врача тоже сами выбирают. Я даже меняла врача без проблем

  7. #1087
    Частый гость
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    40

    Спасибо за ответ,а какую клинику можете посоветовать? И,правильно я понимаю, что получая квоту встаешь в очередь? Т.е. срок квоты при ее получении уже особо значения не имеет ( это я уже для себя пытаюсь понять). Слышала что в Ай нет очередей...это как то напрягает...

  8. #1088
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от natalya2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,а какую клинику можете посоветовать? И,правильно я понимаю, что получая квоту встаешь в очередь? Т.е. срок квоты при ее получении уже особо значения не имеет ( это я уже для себя пытаюсь понять). Слышала что в Ай нет очередей...это как то напрягает...
    Вы получаете направление (то, что квотой зовёте) в выбранную клинику, регистрируетесь его в клинике и с этого момента Вы в очереди (где она есть)

  9. #1089
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от natalya2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,а какую клинику можете посоветовать? И,правильно я понимаю, что получая квоту встаешь в очередь? Т.е. срок квоты при ее получении уже особо значения не имеет ( это я уже для себя пытаюсь понять). Слышала что в Ай нет очередей...это как то напрягает...

    Из клиник, в которых сейчас нет очереди, хвалят МЦРМ.
    Вы можете сначала записаться на консультацию к ре, съездить клинику посмотреть и решить тогда уже, куда пойдете)

  10. #1090

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне,но я была им озадачена при выборе).Смотря когда Вы планируете беременеть))Если вот-вот,то берите пренатал,т.к обычную пить нельзя в беременность.У меня получилось так,что купили мне фемибион 2 вместо 1)я при планировании пила оттуда омегу,а со 2 тр.омегу Nordic prenatal с айхерба пью.
    То есть ты в 1 тр пила фемибион 2 и не пила отдельно Омегу?
    А эта Nordic prenatal для любого триместра в Б подходит?
    А для того чтобы в крио пить тоже пойдёт?

Страница 109 из 666 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena