Страница 109 из 1414 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »
  1. ответ для GаZеlkа , на сообщение « В Пастера есть 2 лаборатории, я с... »
    #1081

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    В Пастера есть 2 лаборатории, я с самого начала попала в ту, которая выращивает бактерии (мазок на флору), вот это все делают неделю, находится лаб. на 3 этаже на ул.Мира16 и стоит мазок очень недешево. А подруга пошла на 6 этаж в 14 дом, так там на флору 2 дня делали и дешевле более, чем в 2 раза! Я выясняла у них в чем разница - они оказывается работают на разных принципах - одни выращивают, другие посев или что то другое, не помню что. Качество в какой лабе лучше тоже не знаю, но мне делали антибиотикограмму и подробно расписывали что есть в мазке положительного и отриц. и в каких кол-вах.
    я думаю что там действительно хорошая лаборатория.. но вот ехать туда совсем не удобно

  2. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Да, у меня тоже гормоны ЩЖ не в норме... »
    #1082

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже гормоны ЩЖ не в норме были (аутоимунный тиреоидит, но я еще до ГГ тироксин пила почти год и продолжаю пить), ГГ ведь гинеколог-эндокринолог, поэтому можете смело к ней обращаться.

    Т.е. Вы совмещаете гормоны и гомеопатию?

  3. ответ для Janettka , на сообщение « Девочки, доброй ночи, можно и мне к... »
    #1083

    Цитата Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи, можно и мне к вам! сходила к Г.Г. первый раз на прошлой неделе, она меня отправила сдать анализ на ул.Мира 14 в НИИ Эпидемиологии и микробиологии им Пастера, но они там работают ужасно не удобно...(единственный вариант это суббота -но думаю в субботу если сдать, то заморозят и сделают анализ только в понедельник вторник) как Г.Г. отнесется к тому, что я сдам анализ в другой лаборатории, это очень принципиально?
    НИИ Пастера,по-моему,лучшие. Я сдавала там анализ на микрофлору,и как оказалось потом ГГ у меня тоже на флору анализ брала,так вот в Пастера гарднереллез обнаружили,а в гомеопатической нет.Почему решила,что в Пастера правдиво,т.к. действительно беспокоили странные выделение и дискомфорт. И все-таки институт непосредственно вирусами,бактериями и т.п. занимается,они должны уже на этом собаку съесть

  4. ответ для Alushka , на сообщение « У меня не были сданы анализы на... »
    #1084

    Девочки, а у ГГ кто-нибудь лечил поликистоз яичников?
    Чем лечили?
    В какие сроки?
    Какой результат?
    Наступила ли беременность?
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1085
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    5 346

    Т.е. Вы совмещаете гормоны и гомеопатию?
    Да, совмещаю. ГГ ведь не только гомеопат, если очень надо, то и гормоны может назначить. А я уже до нее их пила и по результатам анализов у меня на них все хорошо, отменять их было бы нецелесообразно. Некоторым она что то из гомеопатии назначала для ЩЖ.

  6. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Да, совмещаю. ГГ ведь не только... »
    #1086

    GaZelka, спасибо. Записалась к Владимировой!

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1087

    Спасибо, Happy_happy!
    решила пойти все-таки в субботу в НИИ Пастера сдавать анализ!

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1088
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    5 346

    Девчонки, как думаете гомеопатию без рецепта продадут? А то я куда то листок с рецептом зашвырнула, не найти, а некоторые баночки кончились

  9. #1089
    Мега-элита Аватар для per4inka
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Девчонки, как думаете гомеопатию без рецепта продадут? А то я куда то листок с рецептом зашвырнула, не найти, а некоторые баночки кончились
    Обыкновенные горошки мне без рецепта продали А еще мне ГГ какие-то нумерованные выписала, вот их без рецепта продавать отказались.
    Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1090
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    5 346

    per4inka , спасибо значит пойду куплю так. Названия то я все и так знаю

Страница 109 из 1414 « Первая 959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena