Страница 109 из 114 « Первая 95999105106107108109110111112113 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #1081
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    1 066

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы наверно не возмутилась, наверно пододвинулась бы если бы все было честно- по баллам, значит по баллам- но когда я узнаю, что первая в списке на поступление девочка даже не ходила на подготовительные курсы. Какие баллы у нее?
    А может она ходила в садик при лицее, какие у них правила? или просто сами решают?

    Но в любом случае у вас должны быть льготы как у многодетной матери и Сава сирота. К тому же старшая дочь уже учится в этом лицее.

  2. #1082
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Нет не ходила... по знакомству...

  3. ответ для Йенифер , на сообщение « Нет не ходила... по знакомству... »
    #1083
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    1 066

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Нет не ходила... по знакомству...
    Тогда можете приводить это в качестве примера необоснованных действий администрации лицея.

  4. #1084
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    НЕ прокатывает- ну вот видите какое тестирование- ребенок без него поступил!

  5. #1085

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    ну пойду наверно на следующей неделе попикитирую около управления образования....
    Перед пикитерованием не забудьте прочитать вот эти правила, чтобы к вам было не придраться.


    http://nod66.ru/pamyatka-uchastniku-odinochnogo-piketa/

  6. #1086

    А когда вы победите, и все трое детей будут учиться, то в процессе учебы к ним может возникнуть особое отношение пед.коллектива? И связанные с этим уже личные трудности и травмы детей? Или это исключено? Может поискать пусть не лучшую в городе школу для всех троих... Просто представила как тети - учителя могут встретить детей... Я в ЕР не состаю, не депутат, не гос.служащий и даже родственников таких у меня нет. Не предлагаю сдаться, прошу подумать об еще одном обстоятельстве.

  7. #1087
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    До школы осталось чуть больше 2 недель, а если вы не добьетесь и что тогда?
    Вы уже нашли альтернативу этого лицея?
    А я бы забрала старшую от них и искала бы другую школу для всех.
    Удачи вам и все же добиться своего.

    Наша началка пока в 137 устраивает, а вот на следующий год придется что-то искать, там я свою не оставлю точно. Конечно если только в кадетский класс, но моя по знаниям туда не попадет.

  8. #1088

    Цитата Сообщение от Ольга Ёжик Посмотреть сообщение
    А когда вы победите, и все трое детей будут учиться, то в процессе учебы к ним может возникнуть особое отношение пед.коллектива? И связанные с этим уже личные трудности и травмы детей? Или это исключено? Может поискать пусть не лучшую в городе школу для всех троих... Просто представила как тети - учителя могут встретить детей....
    Старшая там учится уже три года, и как ее срывать оттуда?
    Не думаю, что детей будут гнобить в лицее, тем более что директриса понимает что мама может за них постоять.

  9. ответ для remixes , на сообщение « Старшая там учится уже три года, и... »
    #1089
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Старшая там учится уже три года, и как ее срывать оттуда?
    Не думаю, что детей будут гнобить в лицее, тем более что директриса понимает что мама может за них постоять.
    Видимо, Вы просто не сталкивались с гноблением в " элитных" заведениях с громкими вывесками. Порой за внешним лоском, хорошими показателями скрывается ад. И вылезает он не в начальной школе. Детей любым способом пытаются ткнуть носом в лужу за малецшие промахи их родителей, постоянно попрекают их умственными способностями и статусом заведения.
    Мы так отдали второго ребенка в учебное заведение первой. Без боя, без тестирования, после подготовишек. Проблемы начались классе в 4, к 6 был тихий ужас. Моральное давление. В итоге через 7 лет ребенок в обычной дворойой ( не котируемой) школе, от которой в заведении с вывеской отговаривали. Психологический фон такой, какого никогда за 7 лет не было. И вся семья вздохнула.

    Автору же удачи в отстаивании своих прав
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  10. #1090
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Девочки рядом с домом две школы- обе в плане образования никакие... Вот у меня подруга тоже была за дворовую школу- мол мы все так учились... Забрала через полгода- обучение никакое, в классе родители бравируют тем как развешивают оплеухи в состоянии алкогольного опьянения своим детям, пока те уроки делают, учитель понимающе кивает... Так у нее бабушка водит, вполне бодрая еще.
    82- ближайшая из нормальных. У меня просто нет возможности срываться с работы за детьми и потом отводить вторую... мама в школу подальше не дойдет- ноги ходят очень плохо- недавно упала- разбила все лицо... Как я отправлю ее за малышней? Ей через год 80. Лицей - 100 метров от дома. ей даже до него идти не надо- просто спустится до перекрестка и перевести детей через дорогу. Все упирается в расположение и невозможность оставить работу мне или супругу...
    Как человек работающий в образовательной организации- с вредными мамашками не связываются...
    Девочки , спасибо! Правда слезы на глаза наворачиваются... так важно знать что не одна..

Страница 109 из 114 « Первая 95999105106107108109110111112113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena