Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #10881
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Енто наверно индивидуально,пока не попробуешь-не узнаешь)))Мне после общего было хорошо,а после спиналки не очень,хотя тошноты или подобного не было.


  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10882
    Ветеран Аватар для Ульяшка
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609

    А когда сам укол делают мужа не пускают? ато боязно вот так вот,очень бы пригодилась его рука и поддержка...на самой операции согласна,что ему делать нечего,а вот уколы эти.....я конечно вытерплю,но...

  3. Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
    Девочки, меня прокесарили, сегодня 3-е сутки. Отчетик позже напишу.
    Скажу о наркозе.
    В общем хитрый и злой дядька анестезиолог наобещал мне полный кайф накануне, а на следующий день его коллега со словами, "зачем Вам это надо?" вкатал мне спиналку.
    Обезболивает она хорошо, но, во первых очень неприятен и можно сказать болезнен сам укол, а потом есть в операции один момент про который девочки писали, когда кого то тошнить начинает - вот это жесть. Это не больно это ТАК ПРОТИВНО, что не знаешь куда деться и что делать.
    Ну в общем подробности в отчете.
    Главное, что все позади и я вдвойне мама!


    Про больно - мне очень аккуратно местно обезболили и было не приятно, но не больно.
    Про тошнит - как только подкатывает - сестра уже наготове (она меня заранее предупреждала). Я ей стонала, что тошнит, она в вену вливала лекарство и мгновенно переставало. Но я очень внушаемая - мне сказали, что поможет, значит поможет.

  4. ответ для Ульяшка , на сообщение « А когда сам укол делают мужа не... »
    #10884
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
    А когда сам укол делают мужа не пускают? ато боязно вот так вот,очень бы пригодилась его рука и поддержка...на самой операции согласна,что ему делать нечего,а вот уколы эти.....я конечно вытерплю,но...
    Это уже в операционной. Быстро. Вы точно справитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10885
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Свету на ДО положили вчера-в топе прочитала,будем ждать ее с отчетиком)))@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для joker , на сообщение « Свету на ДО положили вчера-в топе... »
    #10886
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Свету на ДО положили вчера-в топе прочитала,будем ждать ее с отчетиком)))@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ждем с малышом!

  7. ответ для Светланочка , на сообщение « :080::080::080:... »
    #10887

    Цитата Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
    Девочки, меня прокесарили, сегодня 3-е сутки. Отчетик позже напишу.
    Скажу о наркозе.
    В общем хитрый и злой дядька анестезиолог наобещал мне полный кайф накануне, а на следующий день его коллега со словами, "зачем Вам это надо?" вкатал мне спиналку.
    Обезболивает она хорошо, но, во первых очень неприятен и можно сказать болезнен сам укол, а потом есть в операции один момент про который девочки писали, когда кого то тошнить начинает - вот это жесть. Это не больно это ТАК ПРОТИВНО, что не знаешь куда деться и что делать.
    Ну в общем подробности в отчете.
    Главное, что все позади и я вдвойне мама!
    Ура!!!
    Вас с новым этапом в жизни


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  8. #10888
    Ветеран Аватар для Ульяшка
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Это уже в операционной. Быстро. Вы точно справитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Да справлюсь, куда ж я денусь =) мне и уколы в глаз делали и из коленки жидкость высасывали... Но мы ж изначально на естественные роды настраивались и на мое удивление мужа не пришлось уговаривать рожать вместе =) потом еще оба удивлялись,что все знакомые женщины его отговаривают =) А получится видимо так,как все говорили: его участие в родах ограничится в подержать младенца уже постфактум...

  9. #10889
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
    Да справлюсь, куда ж я денусь =) мне и уколы в глаз делали и из коленки жидкость высасывали... Но мы ж изначально на естественные роды настраивались и на мое удивление мужа не пришлось уговаривать рожать вместе =) потом еще оба удивлялись,что все знакомые женщины его отговаривают =) А получится видимо так,как все говорили: его участие в родах ограничится в подержать младенца уже постфактум...
    Он еще будет вас провожать на операцию, очень нервничать и потом будет безумно счастлив вместе с вами, знакомясь с малышом. Эмоций ему хватит.

  10. #10890
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Ульяшка,а вас когда кладут???Вроде уже к 40 неделькам идет...Чего говорят???


Страница 1089 из 3776 « Первая 895899891039107910851086108710881089109010911092109310991139118915892089 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena