Страница 1085 из 1086 « Первая 8558598510351075108110821083108410851086 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. #10841
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У моего мужа депульпированы в детстве чуть ли не все зубы. Как???? Передние в итоге почернели и к 30 годам передние 6 зубов спилили.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Раньше пульпиты лечить не умели,все пропитывали спец раствором чтобы нерв убить!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #10842
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Согласна, но верхняя может и тянуть за собой низ. Верхняя расширяется, нижняя следует за ней, они ж взаимосвязаны. Но это нужен грамотный специалист.

    И вообще, хочу сказать, что неправильный прикус вообще это не столько эстетика, сколько здоровье в целом, это позвоночник в итоге до поясничного отдела, это неправильное дыхание, неправильное пережовывание пищи и усвоение её в итоге.... И все эти проблемы вылезают как правило скопом потом, после 35 лет.
    Сейчас столько возможностей орто-лечения, наблюдения и профилактики, что все это легко и доступно. И если начать с раннего возраста, то можно очень многих проблем избежать или свести лечение к минимуму впоследствии.
    Ну вообще врачи должны делать диагностику и все прощитывать,но не все это делают!ну надо смотреть в совокупности,раз это парный орган☺да эстетмка это как побочное действие,главное здоровье,не редко ортодонты рекомендуют паралелльно посещять гстеопата тогда все быстрее!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. #10843
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Тоже сочувствую тебе первый раз такое?
    Спасибо!
    Не не первый, в первые две беременности просто не было ничего больше и я пила чудесный кальций, на котором процентов на 70 всех этих ощущений нету, а тут 100% картина маслом - весьма неприятственно но с другой стороны, зато у меня не бывает токсикозов и прочих прелестей, и на том спасибо в общем

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Девочки, а нам не пора новый топик открывать? Вроде после 10тыс сообщений положено...
    Я думала об этом, но глянула несколько соседних топов, там за 11тыщ уже попереваливало и тишина, я думаю в связи со спадом активности прибывающих не очень критично стало ))))

    До сих пор удивляюсь - у нас тут совершенно уникальный мини-топ, что за спад активных форумчан в октябре 19 года такой
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Ну вообще врачи должны делать... »
    #10844
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну вообще врачи должны делать диагностику и все прощитывать,но не все это делают!ну надо смотреть в совокупности,раз это парный орган[emoji5]да эстетмка это как побочное действие,главное здоровье,не редко ортодонты рекомендуют паралелльно посещять гстеопата тогда все быстрее!
    Ну да, а остеопаты первым делом советуют посетить ортодонта и заняться прикусом. И восстановить зубной ряд, у кого удалены зубы и не стоят имплатны/коронки
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10845
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

  6. ответ для *bee* , на сообщение « зато весело! знаешь как я смеялась,... »
    #10846
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    зато весело! знаешь как я смеялась, когда мы дочке вместо трусов косынку пытались на попу завязать?! аж до слёз...
    в итоге муж пожертвовал футболкой..

    главное детям ОЧЕНЬ понравилось..

    старший сказал запишет в блокнот сегодняшний день, как самый яркий за последнее время!
    😃😃😃👍👍

    Я- Оксана

  7. ответ для *bee* , на сообщение « надеюсь доктора довольны\ будут... »
    #10847
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    надеюсь доктора довольны\ будут довольны.

    а диету надо с инсулином держать или можно позволить обычно питаться?
    Лучше конечно же соблюдать, вольностей себе не позволяю

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для BiNgiE , на сообщение « Девочки, а нам не пора новый топик... »
    #10848

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Девочки, а нам не пора новый топик открывать? Вроде после 10тыс сообщений положено...
    По факту все забивают, но можно

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Ну да, а остеопаты первым делом... »
    #10849
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Ну да, а остеопаты первым делом советуют посетить ортодонта и заняться прикусом. И восстановить зубной ряд, у кого удалены зубы и не стоят имплатны/коронки
    Точно,правда есть 2 лагеря остеопатов,кто за и кто против ортодонта,но тут уж как вводится дело выбора!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #10850

    Девушки! Мы уже в другом топе

Страница 1085 из 1086 « Первая 8558598510351075108110821083108410851086 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena