Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10801
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Продолжая тему с вазочками и баночками и использованием привезенных с моря сокровищ.

    Как оказывается даже знаменитым актрисам, таким как Тори Спеллинг совершенно не чуждо любимое всеми нами рукотворчество.



    Вот идея оформления банок с использованием ракушек от актрисы, мамы, блоггера и DIY-ера Тори Спеллинг. Вот ее блог и ее творчество. Наткнулась сегодня, была поражена. Ведь как и мы тоже находит время!


    А вот МК от Тори по покраске баночек





    И мебель она тоже реставрирует

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10802
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Девочки, спасибо! Цитировать смогу только вечером, когда до дачи доберусь.)))

    Катя-Тихоня, я почему-то думала, что вам нравится другое.))) Вдвойне приятно.)))

    И вообще все это придает силы, которых просто нет. Зомби на ремонте часть 150.((( И как у Тихони все надо успеть к 1 сентября. Руки от усталости трясутся, надоело как не знаю что. Цейтнот какой-то.((( И эта бесконечная жара на улице.(((

    Горгоша, пока нечего смотреть. Там кусочек, здесь огрызок. ))) И когда все это приобретет хоть какой-то вид неизвестно.((( Я чего-то думала, что все быстрее будет.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10803
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Да, часики Икеа за 700 руб., не смогла пройти мимо в отделе уценки.)))

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10804
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    А где у них отдел уценки?

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10805
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Вот такие у них эти баночки славные. Смотрю они постоянно в переделках участвуют. Раньше у нас были прикольные бутылки в которых молоко-кефир-простоквашу продавали. И крышечка, в которую пальцем надо было давить.)))

    Стул у Тори классный получился, живой.

    Все-таки люди наверно делятся на тех, кому дорого дерево с его видом и тех, кто балдеет от краски.))) Вчера как раз читала комменты под МК на ЯМ по перекраске бюро из бука. Бюро как бюро, скучное.))) Даже не раритет ни разу. Но много было тех, кто жалел, что покрасили.

    Надеюсь никто не пожалел полированную коричневую кровать. Гы.))))

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10806
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Маргофея детская кровать очень впечатлила, только, наверное, углы бы скруглила (из опыта выбитых зубов)


    кто-то рассказывал, как тяжелые вещи по квартире передвигать- напомните, пжлста!

  7. ответ для moroz@co , на сообщение « А где у них отдел уценки? »
    #10807
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    А где у них отдел уценки?
    справа от касс
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10808
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Кстати, о переделках мебели ИКЕА. Хочу поделиться ссылкой на блог дизайнера ИКЕИ Livet Hemma, которая в своем блоге публикует не только новые придуманные идеи дизайна, но и переделки создаваемой для ИКЕА ею же и ее коллегами мебели ИКЕА. Ссылка на переделки.

    Вот к примеру столик



    А вот как Ливет его переделала


  9. ответ для Kru , на сообщение « Маргофея детская кровать очень... »
    #10809
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    Маргофея детская кровать очень впечатлила, только, наверное, углы бы скруглила (из опыта выбитых зубов)


    кто-то рассказывал, как тяжелые вещи по квартире передвигать- напомните, пжлста!
    Спасибо! Да я и так вертела и так, углы остались. Дочка по кроватям не скачет, буду и дальше ее в том же направлении держать.

    Я рассказывала. Наверно.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10810
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    шкафы бесплатно никому не нужны? ссылка

    вот этот ничего такой, если кому еще осталось куда ставить

    [IMG]http://88.img.*****.st/640x480/975387088.jpg[/IMG]

Страница 1081 из 2406 « Первая 815819811031107110771078107910801081108210831084108510911131118115812081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena