Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для beatum , на сообщение « Ох, еще бы разбираться в этом))) Хочу... »
    #10791
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Напишите мне в личку. Лучше ВК перейдем?
    Мама троих

  2. #10792
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Напишите мне в личку. Лучше ВК перейдем?
    отписалась
    Ольга

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10793
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    У меня еще один главный вопрос назрел - где можно изучить основы шитья? Мне только теорию (чтобы хотя бы разбираться, хорошо ли мне шьют, какие ткани подходят для тех или иных изделий и т.п.)
    Смотрела курсы, но там все что-то не то...
    Может книги какие есть толковые... Или специалист, который простым языком сможет все на пальцах рассказать?
    Ольга

  4. #10794
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Люди, нужен небольшой ликбез для чайникофф по продвижению группы вк.

    из шлепанца
    И мне тоже очень нужен. И подскажите пожалуйста, как лучше раскручивать изготовление изделий из дерева? Муж пока начал с кукольных домиков, полочек, светильников. Мастерская и инструменты все есть.
    Я Елена.

  5. ответ для elenchic , на сообщение « И мне тоже очень нужен. И подскажите... »
    #10795
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    И мне тоже очень нужен. И подскажите пожалуйста, как лучше раскручивать изготовление изделий из дерева? Муж пока начал с кукольных домиков, полочек, светильников. Мастерская и инструменты все есть.
    В интернете: сайт, ВК, инстаграмм,ютуб, тематические форумы... Торговые площадки типа tiu.ru. Что из этого применять зависит от вашего бюджета и целевой аудитории.
    В реале: искать, возможно, каналы сбыта продукции в соответствующие магазинчики (под реализацию). В зависимости от целевой аудитории искать места и способы распространения информации (листовок). Участвовать в выставках и тематических мероприятиях.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10796
    Частый гость Аватар для yavezde
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Спб, Академка
    Сообщений
    0

    привет девочки! Я вот тоже такого мнения, что выходить обратно не хочется, хотя и руководителем работала до декрета, и нравилось вроде, но все же убивает одна мысль что надо ходить с 9 до 6ти на работу... хочется самому свое время строить.
    Я таки решилась и все декретные деньги влила в интернет магазин детской одежды для новорожденных до 3х лет, вот теперь магазин есть, товар есть, а с продвижением беда, опыта нет и денег на продвижение как-то не осталось , вот сижу "курю бамбук" теперь))) У кого-нибудь был опыт ведения интернет-магазина? Может поделитесь как быть и что делать?)))))))))))
    если кому интересно - можете заглянуть ко мне http://kapshop.ru , буду рада, спасибо!

  7. ответ для elenchic , на сообщение « И мне тоже очень нужен. И подскажите... »
    #10797
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    И мне тоже очень нужен. И подскажите пожалуйста, как лучше раскручивать изготовление изделий из дерева? Муж пока начал с кукольных домиков, полочек, светильников. Мастерская и инструменты все есть.
    У меня магазин игрушек, siniykot.ru
    Можете прислать фото домиков на info@siniykot.ru
    Если планируете продавать в магазинах, нужно подумать об упаковке.

  8. ответ для Lora , на сообщение « У меня магазин игрушек, siniykot.ru... »
    #10798
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    У меня магазин игрушек, siniykot.ru
    Можете прислать фото домиков на info@siniykot.ru
    Если планируете продавать в магазинах, нужно подумать об упаковке.
    Хочу сделать вам комплимент )
    У вас классный магазин! Покупала у вас несколько раз товары и знакомым советовала. Цены очень привлекательные, сайт удобный.
    Когда ищу что-то детско-игрушечное всегда захожу посмотреть, есть ли искомое на вашем сайте )

  9. ответ для yavezde , на сообщение « привет девочки! Я вот тоже такого... »
    #10799
    Частый гость Аватар для yavezde
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Спб, Академка
    Сообщений
    0

    действительно интересный магазин! Поделитесь опытом пожалуйста, долго раскручивали, много на рекламу тратите? Заранее благодарю

  10. ответ для yavezde , на сообщение « действительно интересный магазин!... »
    #10800
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от beatum Посмотреть сообщение
    У меня еще один главный вопрос назрел - где можно изучить основы шитья? Мне только теорию (чтобы хотя бы разбираться, хорошо ли мне шьют, какие ткани подходят для тех или иных изделий и т.п.)
    Смотрела курсы, но там все что-то не то...
    Может книги какие есть толковые... Или специалист, который простым языком сможет все на пальцах рассказать?
    Невозможно этому научиться в теории.
    Так как шитье нужно любить. Управлять швейным производством можно и без спецобразования. Но тогда лучше нанимать профессионала
    Есть крупный портал для любителей шитья - Осинка
    Там есть форум. Где обсуждается все по шитью, в том числе и малый бизнес
    Мама троих

Страница 1080 из 1242 « Первая 8058098010301070107610771078107910801081108210831084109011301180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena