Страница 108 из 217 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #1071
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 486

    Цитата Сообщение от шпИльки Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь все кто хотел, мои описки обсудили, возвращаясь к теме. В пятницу видела, не знаю как правильно его назвать, "ходячий фиксатор" что-ли. Мужчина вышел из Форда и с приборчиком пошёл фиксировать припаркованные машины. У одной номер был заклеен, он его отодрал и сфоткал. Было это на ВОССТАНИЯ. К Невскому.
    Только улица Маяковского у Вас так и осталась Маяковской.
    Вы бы не огрызались, как подросток и не показывали свой уровень IQ , это никому тут не интересно...

  2. ответ для Blackie , на сообщение « Люди, а правда, что в выходные тоже... »
    #1072
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 173

    Правда...
    Так организуйте петицию
    Я жалобы индивидуальные рассылала по ведомствам и министерствам. От коллективной было бы больше толку.

  3. ответ для Blackie , на сообщение « Люди, а правда, что в выходные тоже... »
    #1073
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
    Люди, а правда, что в выходные тоже платно? Еще нигде подписи не собирают против? Я бы подписалась.
    А почему вас плата в именно в выходные возмущает?

  4. ответ для Medici , на сообщение « Правда... Так организуйте петицию :) ... »
    #1074
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Правда...
    Так организуйте петицию
    Организуйте, только всем до лампочки ваши петиции. Хоть перзиденту пишите, хоть на Марс депешу отправьте

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Организуйте, только всем до лампочки... »
    #1075
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Организуйте, только всем до лампочки ваши петиции. Хоть перзиденту пишите, хоть на Марс депешу отправьте
    Активная гражданская позиция - хороший показатель развития общества. Даже если не имеет определенного веса. Это как в Южном парке, не помните мораль серии про выборы? Всю жизнь нам приходится выбирать между клизмой и сандвичем с дерьмом

  6. #1076
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Активная гражданская позиция - хороший показатель развития общества. Даже если не имеет определенного веса. Это как в Южном парке, не помните мораль серии про выборы? Всю жизнь нам приходится выбирать между клизмой и сандвичем с дерьмом
    Активная гражданская позиция штука хорошая, я всеми руками за, но в отношении платной парковки нафиг никому не нужна. Вам ведомства чего ответили?

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Активная гражданская позиция штука... »
    #1077
    Banned
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Активная гражданская позиция штука хорошая, я всеми руками за, но в отношении платной парковки нафиг никому не нужна. Вам ведомства чего ответили?
    К нам и будут наплевательски относиться, пока мы будем думать, что наше мнение нафиг никому не нужно. Нам нужно. Это главное, кмк.
    Пока ответили только сами парковки))

  8. ответ для Medici , на сообщение « К нам и будут наплевательски... »
    #1078
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Пока ответили только сами парковки))
    Чего ответили? Чего вы им пишете?

    Платные парковки это не та тема, где надо противостоять "наплевательскому отношению" и бла-бла-бла платные парковки - благо для города (не в части денег), борьба с ними схожа с борьбой Дон Кихота с мельцами, т.е. бессмысленна
    Лучше фоткать и писать доносы на ментов, снимающих номера и т.д.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Организуйте, только всем до лампочки... »
    #1079
    Небожитель Аватар для Blackie
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
    Правда...
    Так организуйте петицию
    Я жалобы индивидуальные рассылала по ведомствам и министерствам. От коллективной было бы больше толку.
    А я не знаю, как это делается.. Надо изучить вопрос. И текст грамотный подготовить))
    Неужели еще никто не созрел?..
    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Организуйте, только всем до лампочки ваши петиции. Хоть перзиденту пишите, хоть на Марс депешу отправьте
    Скорее всего так. Но хочется не только на форуме возмутиться, а чуть погромче))

  10. ответ для Blackie , на сообщение « А я не знаю, как это делается.. Надо... »
    #1080
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
    А я не знаю, как это делается.. Надо изучить вопрос. И текст грамотный подготовить))
    Неужели еще никто не созрел?..

    Скорее всего так. Но хочется не только на форуме возмутиться, а чуть погромче))
    Возмутиться чему? Что жители платной зоны стали жить спокойнее?

Страница 108 из 217 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena