Страница 108 из 145 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »
  1. #1071
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    топик странно назывется.. Корректней было бы "зачем люди заводят собак, которые потом им не нужны" При чем тут 50 тысяч не ясно...
    Возможно Вы и правы. Но меня в общении с прототипом этого топа зацепило именно озвучивание суммы покупки и чемпионства родителей собаки. А собака похожа на большую болонку, порода полностью утеряна, и о здоровой психике не может быть и речи, так как собаку категорически нельзя спускать. А как я поняла из этого топа, если кобель бросается на всех собак, то в психике явные отклонения.
    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    потому что, ИМХО, топ не для ответов на вопрос, а для выгуливания бЭлого польтА.
    У Вас прям какой-то пунктик насчет польтА)))) Ну вот так получилось, что не Вы одна собак подбираете и лечите. И вообще, почему в нашей стране надо стыдиться добрых дел? Почему наши волонтеры стесняются говорить своему окружению, чем они занимаются? Не потому ли, что им покрутят пальцем у виска или обвинят в прогулке своих белых польт?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  2. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Возможно Вы и правы. Но меня в общении... »
    #1072
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    А каких собак конкретно автор топа предлагает для души брать?
    К кому душа ляжет
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  3. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « К кому душа ляжет »
    #1073
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    К кому душа ляжет
    ну так у кого то душа лежит к тем кто стоит 50 и более тыров
    могут себе позволить..а вы нет...завидуете?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  4. #1074
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    топик странно назывется.. Корректней было бы "зачем люди заводят собак, которые потом им не нужны" При чем тут 50 тысяч не ясно...
    Абсолютно согласна! Это самое подходящее название.

  5. ответ для ЛАПKА , на сообщение « ну так у кого то душа лежит к тем кто... »
    #1075
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    ну так у кого то душа лежит к тем кто стоит 50 и более тыров
    могут себе позволить..а вы нет...завидуете?
    Вы думаете я не могу себе позволить? Да я хату продам, если мне надо будет. Я хотела просто собаку, очень уговаривала мужа, он тоже хотел, ждали пока квартиру поменяем, чтобы завести овчарку. Но это где-то еще и непонятно когда. А тут подружка сказала, что щеночка отдают, фотку прислала, и все, интуиция сказала, что мое. Муж яростно отбрыкивался, потому что дворняга была заявлена как метис кавказской овчарки, а мне было пофиг, я хотела тогда именно ту собаку. И сейчас ни о чем не жалею. Мужа недавно спросила, ну почему он тогда так не хотел брать нашу любимку, а он ответил, что думал, что будет кавказец, а потом как увидел только что намытое существо, прижавшееся к батарее, то и расцвел Вот и ему урок на будущее, думать иногда надо сердцем А сейчас муж и собака как неразлучники, всегда рядом, всегда вместе, и хозяин у собаки только один, мой муж.

    И я никогда никому не завидую. Свою жизнь мы строим сами. Просто прежде, чем пытаться стать объектом зависти, я обычно ищу в этом смысл и думаю, а что мне на самом деле надо, ну вот без понтов. Кому они нужны-то?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  6. #1076
    Элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    тихие дворы Академки
    Сообщений
    2 324

    Ну 50 000 за щенка не так уж и катастрофично. Тем более если для души...

  7. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Возможно Вы и правы. Но меня в общении... »
    #1077
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    У Вас прям какой-то пунктик насчет польтА)))) Ну вот так получилось, что не Вы одна собак подбираете и лечите. И вообще, почему в нашей стране надо стыдиться добрых дел? Почему наши волонтеры стесняются говорить своему окружению, чем они занимаются? Не потому ли, что им покрутят пальцем у виска или обвинят в прогулке своих белых польт?
    не стесняются. просто не считают нужным это выпячивать. и это правильно. и я не хотела упоминать, пока Вы не начали пытаться за счет своей собаки показаться лучше всех остальных. наличие этой собаки не дает вам ни привилегий перед остальными, ни права считать чужие деньги и давать оценку тому, куда они ушли. точно так же, как ни один волонтер на это права не имеет. и с того момента, как он начинает трясти своим волонтерством перед каждым встречным, он перестает быть лучше, чем кто бы то ни был.
    Вы это сейчас либо не поймете опять, либо начнете троллить, но мне в общем-то пофиг.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #1078
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    не стесняются. просто не считают нужным это выпячивать. и это правильно. и я не хотела упоминать, пока Вы не начали пытаться за счет своей собаки показаться лучше всех остальных. наличие этой собаки не дает вам ни привилегий перед остальными, ни права считать чужие деньги и давать оценку тому, куда они ушли. точно так же, как ни один волонтер на это права не имеет. и с того момента, как он начинает трясти своим волонтерством перед каждым встречным, он перестает быть лучше, чем кто бы то ни был.
    Вы это сейчас либо не поймете опять, либо начнете троллить, но мне в общем-то пофиг.
    А где я это выпятила? В САБЖе ничего такого не нашла. Не поможете отыскать то сообщение, с которого я стала говорить о себе?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  9. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « А где я это выпятила? В САБЖе ничего... »
    #1079
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    А где я это выпятила? В САБЖе ничего такого не нашла. Не поможете отыскать то сообщение, с которого я стала говорить о себе?
    на фига? тут через пост повествование о вашей замечательной халявной собаке, и про то, что остальные просто понтуюцца, хотя могли бы из приюта взять....
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. #1080
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    на фига? тут через пост повествование о вашей замечательной халявной собаке, и про то, что остальные просто понтуюцца, хотя могли бы из приюта взять....
    Я смотрю, в смысл топа Вы особо не вдавались, но не страшно. Я вот сейчас пошла в начало топа, но так и не нашла, с какого момента я стала выпячивать, что я кого-то спасла. А вот Ваше сообщение нашла
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

Страница 108 из 145 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena