Страница 108 из 503 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #1071
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Девочки, если детям пришло приглашение на 10 июля , а мне пока тишина, можно же всем вместе приехать в мое более позднее число?а с двумя детьми можно в кабинет входить?
    Да, если вы на всех детей со своего ЛК подавали.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да, если вы на всех детей со своего ЛК... »
    #1072
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, если вы на всех детей со своего ЛК подавали.
    Спасибо, ье втроем зайти можно
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  3. ответ для lenchik1977 , на сообщение « Спасибо, ье втроем зайти можно »
    #1073
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ье втроем зайти можно
    Ну я бы ребёнка в коридоре не оставила точно.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Запуталась совсем... Пришло приглашение на получение паспорта, без указания конкретного времени. Я могу прийти в субботу, скажем в 12 часов и взять талончик на получение? Не может быть так, что уже выдали какое то количество талонов на получение паспорта и больше сегодня выдавать не будут?

  5. #1075
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
    Запуталась совсем... Пришло приглашение на получение паспорта, без указания конкретного времени. Я могу прийти в субботу, скажем в 12 часов и взять талончик на получение? Не может быть так, что уже выдали какое то количество талонов на получение паспорта и больше сегодня выдавать не будут?
    Да, конечно, можете подойти в субботу. Получать можно в любое время по расписанию, указанному на сайте. В субботу выдача с 10 до 16ч и есть перерыв на обед 13-13:45. Выдача талонов заканчивается за 20мин.до конца приёма, но иногда они прекращают выдавать талоны раньше. Сегодня вот у них висит уже объявление, что талоны будут выдавать до 18ч, а сама выдача до 20ч. И такое уже не в первый раз.

  6. #1076
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Да, конечно, можете подойти в субботу. Получать можно в любое время по расписанию, указанному на сайте. В субботу выдача с 10 до 16ч и есть перерыв на обед 13-13:45. Выдача талонов заканчивается за 20мин.до конца приёма, но иногда они прекращают выдавать талоны раньше. Сегодня вот у них висит уже объявление, что талоны будут выдавать до 18ч, а сама выдача до 20ч. И такое уже не в первый раз.
    Спасибо ) ВОООт, я про это и говорю))) А то притопаю к 15 часам, чтобы долго не стоять, а талонов то уже и не дадут...Надо пораньше выдвигаться из дома

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    1 696

    Что же я раньше не нашла эту тему. Девочки подскажите правильно ли я поняла, что на старый образец, нужно привезти 4 фото и если себе и ребенку делаю то 2 копии паспорта(все страницы?)
    Заполнила анкету и уже послала, не прочла, что нужно с последнего места работы писать, вернут как думаете?

  8. #1078
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    Может подскажет кто, заявление на загранпаспорт подано 16.06.
    Статус так и стоит - заявление в очереди на отправку. Уже и не ждать ничего? До этого старшей подавала, через день пригласили на фото.
    У кого нибудь есть ответы после 18.06. Зашла на Текстильщиков, там полный ахтунг.

  9. #1079
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто, заявление на загранпаспорт подано 16.06.
    Статус так и стоит - заявление в очереди на отправку. Уже и не ждать ничего? До этого старшей подавала, через день пригласили на фото.
    У кого нибудь есть ответы после 18.06. Зашла на Текстильщиков, там полный ахтунг.
    Подавали на старый, новый паспорт? Боюсь, что из-за наплыва из-за скорого изменения пошлины, пригласить могут накануне или день в день. Уж очень долго, если на новый.

  10. #1080
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    0

    Накануне чего? Я понимаю что наплыв, вот и думаю его вообще обработают? Или так и уйдет в небытие.
    Подавала на новый.
    Или надо с доками и ребенком лично подавать? Но там сейчас такое
    И если кто пропустил фото ко сколько подходили за талонами? Или с вечера занимать)

Страница 108 из 503 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena