Страница 108 из 133 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »
  1. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1071
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Девочки,извините,если кому-то не ответила..Могла пропустить..И вопросов много и не всё по моему профилю..

  2. ответ для Nanowi , на сообщение « На "боли в животе" у нас скорая очень... »
    #1072
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    На "боли в животе" у нас скорая очень быстро приезжает.В отличии от вышеописанной ситуации у меня муж терпел до последнего,не хотел "скорую",я уже вызвала,когда стонать начал и губы синие и весь в испарине...Примчались быстро и оооочень ругались,зачем 5 часов терпеть боль.Муж молил сделать укол и типа все пройдет,он никуда не поедет и завтра на работу.Укол сделали,экг сняли и на госпитализацию.В ответ на слабое вяканье "не поеду,сейчас пройдет,завтра на работу" опять ругаться )))))В итоге госпитализировались.Спасибо врачам.Камни в желчном и язва.
    Да..есть разные виды больных..Кто-то на пук неправильный вызывает,кто-то терпит жуткую боль..Что тут скажешь...В последнюю смену был мужик..Очень приличная семья,нечего не требовали (БАХИЛ ТОЖЕ!!)..Болеет 5 дней..Был врач из поликлиники,сказал,что миозит мышц спину(ага,при температуре за 40)Назначил нурофен..
    Походу мозг он с собой не взял...Откуда при миозите темпа 40???
    Мужик - ФСБшник...никуда не выездной..Запрашиваем место - там была моя хорошая знакомая,попросила у неё приличное место (хотя обычно я этого не делаю,но больно уж семья была хорошая и мужик приличный)..Предложили (кроме Солидоса) Динамо,3 и Первый мед.....Выбрала Альма матер...Сдала его непосредственно врачу ( что всегда делаю в случае сложных больных,да выдёргиваю врачей из тёплой ординаторской и делаю им проблемы)))))
    В результате у мужика блок почки камнями..Раздробили,уже дома,дальше на плановую операцию.Один вопрос:о чём думал врач поликлиники???
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  3. #1073
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Вот когда плохо онкобольному, когда боли нестерпимые- вот об этом напишите пожалуйста.
    Сейчас с этим нет проблем.НПВС0трамадолНЕ помогает - скорая .Делаем морфин даём знать поликлинике,что человек страдает от онкоболей.Они назначают или пластырь или уколы.Слава Богу,люди не мучаются...Очень тяжело мучиться,когда знаешь,что..лучше не будет.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  4. ответ для AnnRu , на сообщение « Какие опасные симптомы для вызова... »
    #1074
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    Какие опасные симптомы для вызова скорой с болью в животе?

    Я 1,5 года мучаюсь болями. бегая от гинеколога к гастроэнтерологу и обратно, по пути к неврологу забегая и урологу. Причину ясную никто не может найти, и в принципе (аппендицит не удален), я привыкла терпеть боль, и когда она становится сильнее и обычный порядок действия не помогает, вызываю скорую... Неделю назад выписалась с Вавиловых. неделю провела там. приехала с аппендицитом, лежала на гинекологии, лечили что. сами не знают.... официально воспаление, анализаими не подтверждено, при выписке сказали, на всякий случай продавали антибиотики....
    Ну..полтора года болей - точно,не скорая помощь..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  5. #1075
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Анальгина достаточно? Или лучше держать в аптечке на всякий физиотенз? Мне его терапевт тоже прописала пить на случай экстренной помощи, но он благополучно у меня стух без дела, а свежий так и не купила...
    Симптоматичекски.Достаточно.Физиотенз (моксонидин) тоде пусть будет.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  6. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #1076
    Наш человек Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    м.Волковская
    Сообщений
    0

    Добрый день,уважаемая Элисон!
    Можно такой вопрос,в преддверии нового года) Хочется порадовать любимых врачей небольшим презентиком, Ваше мнение можно озвучить, что лучше дарить врачам?)

  7. ответ для Viksi , на сообщение « Добрый день,уважаемая Элисон! Можно... »
    #1077
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемая Элисон!
    Можно такой вопрос,в преддверии нового года) Хочется порадовать любимых врачей небольшим презентиком, Ваше мнение можно озвучить, что лучше дарить врачам?)
    Спасибо за тепло!!Если вы реально благодарны врачу скорой помощи,то:
    по мне так благодарность на горячую линию здравоохранения.Ситуация такова,что и на хорошего врача могут пожаловатся (ну..не сошлись характерами,бывает).И когда будут разборы полётов -(упс - жалоба упс-благодарность).
    Мне это лучше,чем конфетношоколадноконьячное счастье..Ну...так как-то..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  8. ответ для alison , на сообщение « Спасибо за тепло!!Если вы реально ... »
    #1078
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Спасибо за тепло!!Если вы реально благодарны врачу скорой помощи,то:
    по мне так благодарность на горячую линию здравоохранения.Ситуация такова,что и на хорошего врача могут пожаловатся (ну..не сошлись характерами,бывает).И когда будут разборы полётов -(упс - жалоба упс-благодарность).
    Мне это лучше,чем конфетношоколадноконьячное счастье..Ну...так как-то..
    А как благодарность на горячую линию, если ничего не известно: были в шоке от состояния деда (поэтому не записали ни номер машины, ни ФИО врача и фельшера), но понимаем, что бригада сработала очень профессионально и всё сделала, что могла. Как? Можно назвать ФИО и адрес больного и дату/примерное время вызова?

  9. #1079
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    9 863

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    А как благодарность на горячую линию, если ничего не известно: были в шоке от состояния деда (поэтому не записали ни номер машины, ни ФИО врача и фельшера), но понимаем, что бригада сработала очень профессионально и всё сделала, что могла. Как? Можно назвать ФИО и адрес больного и дату/примерное время вызова?
    Говорите дату, примерное время и адрес (без номера квартиры), этого достаточно
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия (ака Хюльдра)
    ------------------------------


  10. #1080
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    А как благодарность на горячую линию, если ничего не известно: были в шоке от состояния деда (поэтому не записали ни номер машины, ни ФИО врача и фельшера), но понимаем, что бригада сработала очень профессионально и всё сделала, что могла. Как? Можно назвать ФИО и адрес больного и дату/примерное время вызова?
    Да,адрес ,дату и примерное время.Все вызовы зафиксированы системой "незабудка".
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

Страница 108 из 133 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena