Страница 108 из 392 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для mezira , на сообщение « Добрый день, форумчане! Я в... »
    #1071
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Лично у нас ни разу не было. У Райнэйр случалось, а у норвежцев нет. Летаем обычно составом 3-4 человека, троих система сажает рядом, а четвертого или через проход или на соседнем ряду. Но регистрируемся сразу, как только он лайн регистрация открывается.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. ответ для gusena79 , на сообщение « Мы в итоге ехали люксами заранее с... »
    #1072
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    Мы в итоге ехали люксами заранее с ночёвкой в хостеле рядом (хотя по факту можно было и в а/п на скамейке с розеткой перекантоваться, места свободного очень много было в отличии от летнего периода). Но вот вместо заявленных 21-00 прибыли в 21-15 где-то. Это я к тому, что что если бы как изначально думали приехать в 5-30 по расписанию, задержались бы на 15 минут и до вылета оставался бы примерно час - не факт что успели бы
    Ну и у каждого свои грани - после прошлогоднего опоздания на паром, потому что тупо простояли на финской границе 5 часов без движения, теперь всей компанией предпочитаем перестраховаться
    Мы на НГ то же люксами ехали, ночным автобусом, в 6 утра приезд, отлёт в 12. мест в аэропорту было не густо, наверху, хорошо, что мы на 1 этаже нашли кафе с креслами большими и поспали немного.

  3. ответ для nadja , на сообщение « Я в этом году покупала в Амстердам 3... »
    #1073
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Я в этом году покупала в Амстердам 3 вместе и один отдельно, а назад 2 вместе и 2 вместе, так и сидели, 3 вместе один отдельно, назад дети вместе, мы с мужем вместе. В общем точно сидеть будете вместе. И сколько летали, всегда вместе, даже 4-х рядом обязательно.
    Супер! Спасибо большое!!!

  4. #1074
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Лично у нас ни разу не было. У Райнэйр случалось, а у норвежцев нет. Летаем обычно составом 3-4 человека, троих система сажает рядом, а четвертого или через проход или на соседнем ряду. Но регистрируемся сразу, как только он лайн регистрация открывается.
    Спасибо! Будем верить в лучшее. А что дает "регистрируемся сразу"? Какие-то преимущества есть?

  5. #1075
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Лично у нас ни разу не было. У Райнэйр случалось, а у норвежцев нет. Летаем обычно составом 3-4 человека, троих система сажает рядом, а четвертого или через проход или на соседнем ряду. Но регистрируемся сразу, как только он лайн регистрация открывается.
    Мы обычно то же, а в этот раз зарегились, как до отели добрались, то есть за 13 часов, 2 места в 10 ряду, 2 места в 11, друзья на 30 минут раньше регистрировались у них было 3 места в 4 ряду. Но у нас и билеты куплены 2 и 2, а не 4.

  6. #1076
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    В прошлом году покупала билеты двумя разными бронями, регились в аэропорту, места выбирали сами, сидели рядом.
    А как можно выбирать места, если их не бронировали?

  7. ответ для mezira , на сообщение « Спасибо! Будем верить в лучшее. :) А... »
    #1077
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Спасибо! Будем верить в лучшее. А что дает "регистрируемся сразу"? Какие-то преимущества есть?
    А вот не знаю, мы туда летели регистрация за 25 часа места в 28 ряду, назад регистрация за 13 часов места в 10 ряду. Я надеюсь что при ранней регистрации места в начале, но мне не везёт, часто начинают с хвоста.

  8. ответ для nadja , на сообщение « А вот не знаю, мы туда летели... »
    #1078

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    А вот не знаю, мы туда летели регистрация за 25 часа места в 28 ряду, назад регистрация за 13 часов места в 10 ряду. Я надеюсь что при ранней регистрации места в начале, но мне не везёт, часто начинают с хвоста.
    Оба раза регилась за 24 часа, в первом случае дали 5 ряд, во втором хвост.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  9. #1079
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Оба раза регилась за 24 часа, в первом случае дали 5 ряд, во втором хвост.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Мне то же кажется, что непредсказуемо, как билеты распределять начнут.

  10. ответ для mezira , на сообщение « А как можно выбирать места, если их не... »
    #1080
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    А как можно выбирать места, если их не бронировали?
    в прошлом можно в автомате было выбирать место.

Страница 108 из 392 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena