Страница 108 из 132 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для UKKA85 , на сообщение « Читать Вас одно удовольствие! ... »
    #1071
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Читать Вас одно удовольствие! Представляю как Вы нервничали из-за ИКСИ, я тоже боялась, что нам не сделают, так как у нас со спермограммой впорчдке все было, а вот у меня много "пустых клеток". Но в Вашем случае звёзды очень удачно сошлись)
    Спасибо, Юля! Да, ситуация с ИКСИ была ужасно нервной, и я до сих пор, если честно, считаю, что это было рискованное решение со стороны эмбриологов. Но победителей не судят!

  2. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #1072
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Aniseed, очень жду продолжения!))
    Спасибо, Настя! Пытаюсь в перерывах между кормлениями и коликами систематизировать свои записи о беременности

  3. #1073
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Девочки, планирую идти в крио за вторым малышом. Ре назначил сделать КТ органов малого таза с оценкой области рубца на матке, где вы из делали, если делали. Пока нашла в Сканди, но жаба чего то душит..
    Я сама КТ органов малого таза никогда не делала, но вроде это обследование можно провести еще в клинике Medem, в институте им. Поленова, в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, в 1 Медицинском институте, в клинике МЧС (там мама делала разные КТ и говорит, что качество аппаратуры приемлемое) и 122 больнице. Конечно, нужно везде звонить, проверять, оказывается ли такая услуга, и цены сравнивать.

  4. ответ для Aniseed , на сообщение « Я сама КТ органов малого таза никогда... »
    #1074
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Я сама КТ органов малого таза никогда не делала, но вроде это обследование можно провести еще в клинике Medem, в институте им. Поленова, в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, в 1 Медицинском институте, в клинике МЧС (там мама делала разные КТ и говорит, что качество аппаратуры приемлемое) и 122 больнице. Конечно, нужно везде звонить, проверять, оказывается ли такая услуга, и цены сравнивать.
    Спасибо, помониторю)
    Я Юля - ко мне на ты)))

  5. ответ для UKKA85 , на сообщение « Спасибо, помониторю) »
    #1075
    Активный участник Аватар для Княгиня Оля
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    428

    Девушки, добрый день!
    Подскажите, пож, порядок цен в отта на крио на сегодняшний день?

  6. #1076
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Подскажите, пож, порядок цен в отта на крио на сегодняшний день?
    Вроде не менялось ничего, около 47
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. #1077
    Активный участник Аватар для Княгиня Оля
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Вроде не менялось ничего, около 47
    Спасибо большое!
    У меня в 14 году был протокол в отта по федеральной квоте, (кажется, уже не со мной было! )) и сразу со счастливым итогом. Остались крио. И я теперь все чаще задумываюсь об их судьбе. Все время думаю, если не заберу, что будет с моими " детьми"... Хотя если бы крио не остались , больше бы попыток эко не делала.

  8. #1078
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    У меня в 14 году был протокол в отта по федеральной квоте, (кажется, уже не со мной было! )) и сразу со счастливым итогом. Остались крио. И я теперь все чаще задумываюсь об их судьбе. Все время думаю, если не заберу, что будет с моими " детьми"... Хотя если бы крио не остались , больше бы попыток эко не делала.
    Как я Вас понимаю! Тоже (к собственному шоку и категорическому неверию мужа) задумываюсь о еще одном протоколе в неопределенном будущем, хотя детей у меня уже получилось больше, чем я когда-либо представляла в самых диких своих фантазиях. Но судьба наших эмбриончиков ужасно меня тревожит: это же дети в потенции, наши дети!!!
    А у Вас в результате удачного протокола один ребенок родился? И есть ли у него старшие братья-сестры? Простите, если Вы уже где-то писали, а я пропустила…

  9. #1079
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от Aniseed Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю! Тоже (к собственному шоку и категорическому неверию мужа) задумываюсь о еще одном протоколе в неопределенном будущем, хотя детей у меня уже получилось больше, чем я когда-либо представляла в самых диких своих фантазиях. Но судьба наших эмбриончиков ужасно меня тревожит: это же дети в потенции, наши дети!!!
    А у Вас в результате удачного протокола один ребенок родился? И есть ли у него старшие братья-сестры? Простите, если Вы уже где-то писали, а я пропустила…
    Без вашего на то заявления ничего с ними сделать не могут....нужно или оплатить или написать заявление, а тут есть варианты - утилизация, на опыты, на донорство

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. ответ для Zhannusik , на сообщение « Без вашего на то заявления ничего с... »
    #1080
    Гость Аватар для Aniseed
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Без вашего на то заявления ничего с ними сделать не могут....нужно или оплатить или написать заявление, а тут есть варианты - утилизация, на опыты, на донорство

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я, конечно, знаю о формальной стороне проблемы, меня же волнует морально-этическое ее измерение. Как я понимаю, княгиню Олю - тоже.

Страница 108 из 132 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena