Страница 108 из 520 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1071
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 594

    Папа Санчо, katych, спасибо! Буду изучать !)

  2. ответ для Сумеречная , на сообщение « Папа Санчо, katych, спасибо! Буду... »
    #1072
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Будут вопросы, спрашивайте, чем можем.
    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    Папа Санчо, katych, спасибо! Буду изучать !)
    Запостил тапком

  3. ответ для katych , на сообщение « я искала очень долго отель чтобы море,... »
    #1073

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    я искала очень долго отель чтобы море, горы и сосны. вариантов много. в итоге остановились местечке Метаморфоси в Ситонии. сами в греции еще не были, т.ч. местность изучала удаленно, но могу поделиться своими изысканиями, а бывалые может что подскажут по конкретному отелю. правда у меня только бюджетные варианты

    Пафос отель . Криопиги, восточная сторона Кассандры, на отшибе от деревни, спокойно, до пляжа 10 мин, у пляжа сосны, которые после обеда дают тень! До пляжа, в свою очередь, идти недалеко. Туда - минут 7, а вот обратно, в горку, минут 15, 1500 м от Криопиги и 3,5 км от Каллифеи Отзывы https://tophotels.ru/viewrate/?id=1241638

    porfi beach hotel 3+ халкидики-ситония никити. Пляж рядом, на территории и вокруг много сосен

    Philoxenia Hotel 4 . Псакудья немного восточнее Геракини – у моря и в сосновой роще

    LOXANDRA STUDIOS 3 * .Ситония Метаморфоси, до моря 50м, сосновая роща рядом, территории своей нет

    Coralli Hotel Apartments 2 . Агия Параскеви около Лутры 300м до моря, сосны

    Forest Park Hotel . много сосен, НО ДОРОГА С ОЖИВЛЕННЫМ движением перед пляжем и спуск на пляж ступеньки 100м . Криопиги, восточная сторона Кассандры
    Вами такая работа проделана, спасибо, что поделились!
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1074
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Много сосен это остров Тасос.
    Самое насыщенного место,это мыс где добывали мрамор у Алики. Там есть где побродить по дорожкам. Днем сплошные фитонциды. Ездим туда специально дышать.
    На материке еще сплошные сосны вдоль моря это Лагомандра на Ситонии. Про Метаморфоси уже написали. Ну и территория Порта Каркас, там дорожки для джоггинга сплошь в соснах.
    На Кефалонии очень классно дышать на горе Энос.

  5. ответ для laksheri , на сообщение « Много сосен это остров Тасос. Самое... »
    #1075

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Много сосен это остров Тасос.
    Самое насыщенного место,это мыс где добывали мрамор у Алики. Там есть где побродить по дорожкам. Днем сплошные фитонциды. Ездим туда специально дышать.
    На материке еще сплошные сосны вдоль моря это Лагомандра на Ситонии. Про Метаморфоси уже написали. Ну и территория Порта Каркас, там дорожки для джоггинга сплошь в соснах.
    На Кефалонии очень классно дышать на горе Энос.
    Как хотелось бы везде побывать!
    Я выбираю Любовь.

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1076

    Доброго всем дня.
    Нужен совет бывалых Хотим вдвоем с мужем во второй половине июля отдохнуть неделю в Греции, да только непонятно какое место выбрать. Хочется, чтобы в пешей доступности были интересные места, так как за руль сесть не решимся. А вот походить по окрестностям пешком мы любим. Клубы, бары, дискотеки не нужны, чем тише, тем лучше.
    Очень ждём советов
    2000+2007+2012

  7. #1077
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Как хотелось бы везде побывать!
    Это не сложно. Самолеты летают. Да и если жить в апартаментах то и не дорого.
    Из все посещенных мест хочу снова на Кефалонию и на Тасос.
    Зы но в этом году план на Пелопоннес.

  8. ответ для laksheri , на сообщение « Это не сложно. Самолеты летают. Да и... »
    #1078

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Это не сложно. Самолеты летают. Да и если жить в апартаментах то и не дорого.
    Из все посещенных мест хочу снова на Кефалонию и на Тасос.
    Зы но в этом году план на Пелопоннес.
    Всё в мире относительно)
    В мечтах я непрерывный путешественник, но жизнь вносит свои гири коррективы
    Я выбираю Любовь.

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #1079
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 377

    Муж рыбак-любитель))) брать ли ему удочку на Ситонию? Мы при машине будем, может перемещаться на рыбные места)

  10. #1080
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
    Муж рыбак-любитель))) брать ли ему удочку на Ситонию? Мы при машине будем, может перемещаться на рыбные места)
    Да, берите, муж всегда с собой возит. На Ситонии получилось поймать рыбку с берега в Порто Куфо (почти закрытая большая бухта в конце Ситонии, рыбацкий поселок), в Лагомандре на пляже и с кораблика (в Никити ездили на морскую экскурсию).

Страница 108 из 520 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena