Страница 108 из 146 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. ответ для Taess , на сообщение « Ну вот вчера он пишет: " проблем с... »
    #1071
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера он пишет: " проблем с выбором нет, но мало кого хочется". Такое влечение к женщине старше ненормально. Так вот, в процессе общения я и выяснила, что его мать с отцом не живут вместе. У отца прошел инсульт и мальчик один ухаживает за ним. Т.е. психотравма, связанная с матерью имела место в его жизни.
    Хосспади, да как на такое можно вестись?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. ответ для Taess , на сообщение « Ну вот вчера он пишет: " проблем с... »
    #1072
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера он пишет: " проблем с выбором нет, но мало кого хочется". Такое влечение к женщине старше ненормально. Так вот, в процессе общения я и выяснила, что его мать с отцом не живут вместе. У отца прошел инсульт и мальчик один ухаживает за ним. Т.е. психотравма, связанная с матерью имела место в его жизни.
    Ну вот еще эдипов комплекс приплели....
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  3. ответ для mouser , на сообщение « Вот именно! Было бы им лет 20, тогда... »
    #1073
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вот именно! Было бы им лет 20, тогда было бы о чем говорить. А так - приближающаяся к возрасту импотенции офисная плесень.
    Я бы сказала, к запаху тлена.)) Я никак не забуду ту забавную тему про то, что муж стал пахнуть старостью.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  4. #1074
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Хосспади, да как на такое можно вестись?
    Ага, типа, какая удача свалилась.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  5. #1075

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Хосспади, да как на такое можно вестись?
    Ну, сегодня встречаемся с ним вот и проверю

  6. #1076

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Ну статность и величественность это не только отражение духовного состояния, ну и внешний облик...Разве могут никудышные бедра 30 летней писухи, мельтешащие туда-сюда сравниться со статным станом дамы в расцвете. Первые вызывают ассоциации с чем то нелепым, несерьезным. А вторые ..... как линкор "Новороссийск", входящий на севастопольский рейд...

    Так что о НЕЗАНЧИТЕЛЬНОМ отличии дам 40+ vs писуха я бы не стал даже и говорить....
    Возраст писух повышен до 30? Вроде раньше писухами назывались барышни лет на десять моложе...

  7. #1077
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Возраст писух повышен до 30? Вроде раньше писухами назывались барышни лет на десять моложе...
    Так пенсионный возраст перенесли.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. #1078
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Возраст писух повышен до 30? Вроде раньше писухами назывались барышни лет на десять моложе...
    Все течет, все меняется))
    Пенсионный возраст повышен, по данным ВОЗ то да се....
    Дамы же тоже повысили возраст "девушки" уже до полтоса

    Разумеется все вышеописанное касается только дам..
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  9. ответ для allenkaya , на сообщение « Ну давайте Вы мне объясните что... »
    #1079

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Ну давайте Вы мне объясните что хорошего от одноразового перепихона не пойми с кем, а я Вам потом расскажу что плохого....и мы поймём друг друга и разнообразие в природе заодно
    Я уже поняла, что для котейки разовый нехорошо. Ей нужно постоянный и чтоб деньги.

    Из выделенного плохо только "не пойми с кем".

  10. #1080

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну пораскиньте мозгами, а не низом. Вы верите, что мужику на 13 лет младше тётки нужен от неё секс? Не, ну бывают случаи, но очень редко. Это либо нездоровое, с моей разумеется точки зрения, влечение, либо из разряда "ну дайте хоть кто-нибудь".
    Я не знаю, сколько Вам лет и не лично вам пишу.
    Но откуда такое мнение?
    Мне просто интересно, женщины после 40 смотрят на себя в зеркало, и что, им противно? Такое страшное тело, что мужчина моложе ,если он нормальный, просто ужаснется? А как же их мужчины, ровесники и старше, они только от безвыходности с этими женщинами любовью занимаются?

Страница 108 из 146 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena