Страница 108 из 360 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1071
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

    Маму с тетей плюс к подарку отправлю на Новогоднюю автобусную экскурсию по городу. А то они сидят в спальных районах и не видят всей красоты.

  2. #1072
    Мега-элита Аватар для Лелечка23
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Любимый центр
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Столько Бейлиза конечно у меня не будет на раздачу, но шампанское вполне возможно.

    У меня хорошая работа, под столом уже места нет от подарков, приятно, что такое отношение, один креативнее другого.
    Сегодня даже дедушка мороз захаживал, заставил песню петь и стих читать
    Да уж круто..а кем работаете ,если не секрет?))

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1073
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Я пью конечно, я ж русская женщина, но не много и качественное=дорогое "пойло".

    Работа то вообщем скромная, в сфере арендных отношений, поэтому благодарные клиенты на все праздники поздравляют.

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1074
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Кстати, сладкоежкам
    Мне вчера огроменный торт подарили, вкусный, шоколадной мастикой залит, а сверху 3 огромных шарика (как ёлочные) сделаны видимо из вафли, тоже подкрашены. Очень эффектно и вкусно, правда где заказывали такой узнавать не удобно. фоточку могу вечерком скинуть.

  5. #1075
    Старожил Аватар для Luyba
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    на Героев...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Столько Бейлиза конечно у меня не будет на раздачу, но шампанское вполне возможно.

    У меня хорошая работа, под столом уже места нет от подарков, приятно, что такое отношение, один креативнее другого.
    Сегодня даже дедушка мороз захаживал, заставил песню петь и стих читать
    У моего начальника примерно так же. В позапрошлом году он посчитал - на 31 декабря у него на столе/подстолом/поуглам было 40 бутылок со спиртным (это не считая остального добра). Если он столько выпьет сам, то мы его больше боюсь не увидим...
    Поэтому он берет себе пару-тройку особо понравившегося, а остальное раздает подчиненным

  6. ответ для natanik , на сообщение « У нас на работе от клиентов начались... »
    #1076
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    У нас на работе от клиентов начались подарки. Я тенденцию отмечаю в прошлом году все дарили шампанское Асти (на них хорошая скидка была в Лентах ) в этом году где то по акции видать распродают Бейлиз в наборе с бокалами. Так что если соберётесь кому то дарить такой же набор проанализируйте не получает ли человек на работе от клиентов подарки. У меня уже 3 коробки такие, а я этот ликёр не люблю, вот и что с ним делать.
    готова купить сейчас в личку напишу

  7. ответ для assol , на сообщение « У кого мужья, папы сладкоежки?... »
    #1077
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У кого мужья, папы сладкоежки? Продаются наборы столярных инструментов из шоколада. Молоточки, отвертки... Эх, мой не оценит.
    а где продается-то? мне актуально

  8. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « а где продается-то? мне актуально »
    #1078
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    509

    там обычно шоколад очень невкусный, только порадоваться тому, как оно выглядит

  9. ответ для RRRRRR , на сообщение « там обычно шоколад очень невкусный,... »
    #1079
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    а где продается-то? мне актуально
    я покупала вот здесь http://shop.grondard.ru/catalog/figura/, о вкусе не скажу, я брала как прикол и приятный сувенир: Лошадь - первый кроссовер Покупала в ТЦ Июнь, а отдельчики во многих тогрговых центрах есть
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1080
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    В Радуге есть отдельчик, где продают всякий фигурный шоколад. Ассортимент, наверняка попроще, но что-то выбрать, наверное, можно.

Страница 108 из 360 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena