Страница 108 из 529 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Була , на сообщение « с 22 июля. Старший ребенок у нас летом... »
    #1071
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    с 22 июля. Старший ребенок у нас летом живет по 3 недели в лесу в палатке и ездит на сборы по 2 суток в плацкарте ...... думаю в Тунисе всяко комфортнее будет. Мы обычно в Грецию летаем, но цены уж очень кусаются в этом году. И для себя решила, что и здесь мне будет хорошо. Хотя муж настроен очень скептически. Меня в этом отеле привлекло, что номера двухкомнатные ... Для меня это огромный плюс.
    У нас самому старшему ребёнку, который едет, 6 лет всего...
    И мы без мужей. Мой муж вообще говорит: ни в коем случае не вздумай даже
    Мы с конца июня планируем. Если решимся, напишу тут отзыв)
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  2. #1072
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Центральный кондиционер, который уже изжил себя и не может нормально работать, в очень многих номерах он не работал совсем. Вместо этого дул воздух с запахом гнили. Не работает он также в холле, столовой. Далее еда и сама столовая. Столовая вся заставлена столами и буквально надо протискиваться между ними. Раздача горячего очень маленькая. Грязь, темнота и затхлость, плюс не работающий кондей и вытяжки, вонь постоянная. Еда не вкусная , тунисских блюд (кус кус, шорба, баранина с нутом и овощами ) нет (один раз за две недели ). Из за жары в столовой пудинги и другие продукты превращаются в кисель. Напитки все бадяжные. Если номер на бассейн то вся анимация будет проходить в номере, тк очень громко. Если номер над крышей столовой вонь днем и грохот от каких то установок в самой столовой, всю ночь. Ну и как бонус детокс тур, весь отпуск в туалете , тк подхватили киш инфекцию. Из за продуктов или грязи или жары, а может и всё в купе , не знаю. Но такого отпуска у меня в жизни не было.
    Спасибо за отзыв.

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    У нас самому старшему ребёнку, который едет, 6 лет всего...
    И мы без мужей. Мой муж вообще говорит: ни в коем случае не вздумай даже
    Мы с конца июня планируем. Если решимся, напишу тут отзыв)
    Нашей младшей 7 будет скоро.

    Мы уже купили и оплатили ))) назад дороги нет )))

  3. #1073
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Центральный кондиционер, который уже изжил себя и не может нормально работать, в очень многих номерах он не работал совсем. Вместо этого дул воздух с запахом гнили. Не работает он также в холле, столовой. Далее еда и сама столовая. Столовая вся заставлена столами и буквально надо протискиваться между ними. Раздача горячего очень маленькая. Грязь, темнота и затхлость, плюс не работающий кондей и вытяжки, вонь постоянная. Еда не вкусная , тунисских блюд (кус кус, шорба, баранина с нутом и овощами ) нет (один раз за две недели ). Из за жары в столовой пудинги и другие продукты превращаются в кисель. Напитки все бадяжные. Если номер на бассейн то вся анимация будет проходить в номере, тк очень громко. Если номер над крышей столовой вонь днем и грохот от каких то установок в самой столовой, всю ночь. Ну и как бонус детокс тур, весь отпуск в туалете , тк подхватили киш инфекцию. Из за продуктов или грязи или жары, а может и всё в купе , не знаю. Но такого отпуска у меня в жизни не было.
    Я родителей отговаривала, но они послушали турагента и едут туда в сентябре, надеюсь, при меньшей загрузке отеля хотя бы не отравятся там(((
    Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1074
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    справедливости ради, отравиться можно где угодно((
    в любой стране, в любом отеле

  5. #1075
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    справедливости ради, отравиться можно где угодно((
    в любой стране, в любом отеле
    Справедливости ради за 5 лет в Тунисе и 3 из них проживания в трёшке отравлений не было. На Кипре не было. А вот в антисанитарийном Коломбе запросто ((( и в таком же антисанитарийном в Турции тоже траванулись. Может им надо не только пиариться, а ещё навести порядок. Столовая грязная, плиты страшней войны и частично не работали, я про те что жарят яичницу,блины и гриль, отсюда не пропеченные продукты. Работники в грязной спецодежде. Тарелки, стаканы с остатками еды,волос, помады. А так конечно в любом можно, где не соблюдают сан нормы ((( И не просто отравиться, а подцепить кишечную инфекцию . И мы были такие далеко не одни.

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1076
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Подскажите, Тунисские авиалинии часто рейсы переносят? мне говорят выбирать время вылета бесполезно у них , все равно перенесут.

  7. #1077
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Подскажите, Тунисские авиалинии часто рейсы переносят? мне говорят выбирать время вылета бесполезно у них , все равно перенесут.
    Я всего один раз ими летала, туда и обратно все чётко

    Оксана

  8. ответ для Звёзды , на сообщение « Я всего один раз ими летала, туда и... »
    #1078
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    Там совсем печально с вариантами
    имела ввиду, что рассматривала бы Турцию
    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    За две поездки в Тунис ни разу не видела ни одной медузы, хотя очень хотелось посмотреть. Были в июле и августе
    это бесконечная тема, как и про погоду) сколько ездила в июне, столько раз меня кусали, в итоге мне это надоело и мама с дочкой теперь ездят без меня в Тунис. Их кусают, но все равно продолжают ездить, очень им нравится море и пляж. Прям как в анекдоте "мыши плакали, но продолжали жевать кактус"
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « имела ввиду, что рассматривала бы... »
    #1079

    Я поняла
    Но ни в один из предложенных вариантов я ехать не готова

    Мы в 2016 были в августе на джербе
    Ттт обошлось без медуз
    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    имела ввиду, что рассматривала бы Турцию


    это бесконечная тема, как и про погоду) сколько ездила в июне, столько раз меня кусали, в итоге мне это надоело и мама с дочкой теперь ездят без меня в Тунис. Их кусают, но все равно продолжают ездить, очень им нравится море и пляж. Прям как в анекдоте "мыши плакали, но продолжали жевать кактус"

  10. #1080
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Мы бронировались в декабре. По состоянию на сейчас, если не считать, что наш отель уже в стопе, он подорожал почти на 50%
    вот не верю, это какой отель?



Страница 108 из 529 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena