Страница 108 из 383 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1071
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Добрый день! Девочки, подскажите, есть ли такое чудо? В этом году я вообще не хочу отель с бассейнами, но при этот нужен отель на первой линии и с детской площадкой или площадкой на пляже (что было бы супер) Может кто-то встречал такое, поделитесь, пожалуйста.

  2. #1072

    Цитата Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, есть ли такое чудо? В этом году я вообще не хочу отель с бассейнами, но при этот нужен отель на первой линии и с детской площадкой или площадкой на пляже (что было бы супер) Может кто-то встречал такое, поделитесь, пожалуйста.
    А просто бассейн игнорить если? Нет? Я например вообще никогда не купаюсь в бассейне). Но в голову мне не приходило даже, искать отель без бассейна.

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1073
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    0

    Девоньки, подскажите, а по зиме сейчас ни кто не планирует случайно рвануть в Аланию в конце января или феврале? Нужно передать туда маленькую коробочку с подарком друзьям. Вес примерно 125 грамм. Напрягать сильно ни кого не хочу, поэтому естественно сама привезу, а на месте можно будет просто оставить на рисепшене отеля менеджеру (для него так же передам чаевые) и подпишу на коробочке, кому отдать. Там или подруга или кто-то из ее родни заедет заберет. Вдруг кто согласится - маякните в личку, была бы вкусно благодарна., а то сама пока под вопросом, поеду этим летом туда или нет.

  4. #1074
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
    Посмотрите STONE PALACE Resort 5 (Larissa Stone Palace (Ex.Maxholiday Hotels Stone Palace Side, Ex.Vera Stone Palace), на ваш состав вложитесь. Я была там, пляж великолепный (как раз для вашего возраста), горки, анимация, территория красивая. Я тоже не люблю отели - одним зданием, стараюсь выбирать, там где несколько корпусов. Минус большой - много народу, и очереди в столовой.. Но все стоит своих денег.
    Были мы еще в Marmaris Park в мармарисе, тоже очень понравилось

    P.S. я в этом году еду как раз в green garden, но у меня дети уже хорошо плавающие... Море каменистое....
    Оооо, прям каменистое?? Прям вообще? Камни какого плана там ? В отзывах чего-то не находила такого... ((((((((((((((((((((

    В этот STONE PALACE Resort 5 тоже не находятся туры на наши даты. Блин, может я не там смотрю? А где можно смотреть еще, если не на слетать.ру?

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Он на наш состав на август сейчас столько стоит на 13 или 14 ночей, в июне должен быть подешевле. Это бюджетная 5, так как на 3линии. Это Туи, по идее не должны раскупить. А ты где смотришь?
    Я смотрела на слетать.ру. Там не нашлось туров почему-то. А что такое ТУИ?
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  5. ответ для frieden , на сообщение « Оооо, прям каменистое?? Прям вообще?... »
    #1075
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Оооо, прям каменистое?? Прям вообще? Камни какого плана там ? В отзывах чего-то не находила такого... ((((((((((((((((((((



    Я смотрела на слетать.ру. Там не нашлось туров почему-то. А что такое ТУИ?
    Я обычно на турвизоре смотрю, там уже полная стоимость выходит со всеми сборами. ТУИ- это туроператор, ссылка на него есть на первых страничках https://www.tui.ru/ и ещё на основные ТО по Турции.

  6. #1076
    Активный участник Аватар для Проектор
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, есть ли такое чудо? В этом году я вообще не хочу отель с бассейнами, но при этот нужен отель на первой линии и с детской площадкой или площадкой на пляже (что было бы супер) Может кто-то встречал такое, поделитесь, пожалуйста.
    Если Аланию рассматриваете, то там много отелей возле пляжа Клеопатры, и бассейны там маленькие, почти условные. И площадок ассортимент большой вдоль моря.


    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  7. ответ для frieden , на сообщение « Оооо, прям каменистое?? Прям вообще?... »
    #1077
    Активный участник Аватар для Проектор
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Оооо, прям каменистое?? Прям вообще? Камни какого плана там ? В отзывах чего-то не находила такого... ((((((((((((((((((((

    В этот STONE PALACE Resort 5 тоже не находятся туры на наши даты. Блин, может я не там смотрю? А где можно смотреть еще, если не на слетать.ру?



    Я смотрела на слетать.ру. Там не нашлось туров почему-то. А что такое ТУИ?
    Stone palace ещё продается как larissa stone palace hotel
    Мы были там в прошлом году и в этом мониторю его.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  8. #1078
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Я то без вопросов))) Но дети, не смогут игнорить бассейны. Каждый раз кишечку ловим.

  9. #1079
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Неа, не помню, и девушка эта сто лет не появлялась , вроде, по английски ник был, drugova
    Кажется, я не была в Догане. А в Турцию в следующем году хочу.
    Всем привет!
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  10. ответ для Орхидея* , на сообщение « Я то без вопросов))) Но дети, не... »
    #1080
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
    Я то без вопросов))) Но дети, не смогут игнорить бассейны. Каждый раз кишечку ловим.
    Olimpos 3* в Кемере без бассейна. Правда, и без детских площадок, но зато прямо на берегу.

Страница 108 из 383 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena