Страница 108 из 1048 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »
  1. ответ для Stacey , на сообщение « Вопрос был не в мешает-не мешает, а о... »
    #1071
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Оттого и возникает вопрос: зачем, с какой целью смешивать мясное кормление и кормление готовым промышленным кормом?
    Например в повышении количества белка в диете. Чистым мясом кормить накладно и хлопотно добавки вносить.

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Я б не стал дергаться. 2 раза - это не... »
    #1072
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Я б не стал дергаться. 2 раза - это не три раза. Может быть совпадение.
    Спасибо)Буду наблюдать.А вообще,вспоминила,что мой прежний миттель (ушел за радугу 7 лет назад) тоже тошнился без видимого повода, хотя был на натуралке.

  3. #1073
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Например в повышении количества белка в диете.
    Не всякое здоровое животное без вреда для себя перенесёт постоянное повышение белка в питании. С белком играться следует осторожно, почки у собаки только две и на всю жизнь..

    Хорошо когда есть конкретная цель и человек знает о её возможных последствиях, да небось и с ветом при составлении рациона консультируется... а то чаще бывает просто "мне тут на форуме/выгуле посоветовали" или просто "жалко животинку всё время только сухарями кормить, мы ей вкусненького"...

  4. ответ для Stacey , на сообщение « Не всякое здоровое животное без вреда... »
    #1074
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Не всякое здоровое животное без вреда для себя перенесёт постоянное повышение белка в питании. С белком играться следует осторожно, почки у собаки только две и на всю жизнь..

    Хорошо когда есть конкретная цель и человек знает о её возможных последствиях, да небось и с ветом при составлении рациона консультируется... а то чаще бывает просто "мне тут на форуме/выгуле посоветовали" или просто "жалко животинку всё время только сухарями кормить, мы ей вкусненького"...
    Слово "диета" было вставлено не просто так. Но в то же время не слышал про белковое отравление у хищников, и что они эволюционировали, питаясь углеводами.

  5. #1075

    А можно я вам свою малышню покажу нам сегодня 3 месяца

    не пора ли марафет наводить?

  6. #1076
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    9 912

    Цитата Сообщение от *клевер* Посмотреть сообщение
    А можно я вам свою малышню покажу нам сегодня 3 месяца
    не пора ли марафет наводить?
    Милашество!!!

  7. #1077
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *клевер* Посмотреть сообщение
    А можно я вам свою малышню покажу нам сегодня 3 месяца

    не пора ли марафет наводить?
    Какая прелесть)))
    Я бы подстригла немного возле глаз, чтобы шерсть не мешала.А щипать, когда шерсть созреет.

  8. #1078
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    какое плюшевое очарование!!! как игрушка))
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  9. #1079
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от *клевер* Посмотреть сообщение
    А можно я вам свою малышню покажу нам сегодня 3 месяца
    не пора ли марафет наводить?
    Симпатяга.
    Марафет можно и сейчас навести. На полноценный тримминг ещё не выйти, но побрить ушки-скулы-горло, прощипать перья на голове и прочесать хорошенько корпус, отщипав торчки - уже можно и даже нужно. Приучать к грумингу следует чем раньше тем лучше, чтобы выросший пёс спокойно относился ко всем гигиеническим мероприятиям.

    Вот фото щена от моей подруги, месяца три-четыре пёсе, первый груминг. Косметика и вычесывание. Фото 1, фото 2. А вот она же фото ДО

  10. ответ для Stacey , на сообщение « Симпатяга. Марафет можно и сейчас... »
    #1080

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Симпатяга.
    Марафет можно и сейчас навести. На полноценный тримминг ещё не выйти, но побрить ушки-скулы-горло, прощипать перья на голове и прочесать хорошенько корпус, отщипав торчки - уже можно и даже нужно. Приучать к грумингу следует чем раньше тем лучше, чтобы выросший пёс спокойно относился ко всем гигиеническим мероприятиям.

    Вот фото щена от моей подруги, месяца три-четыре пёсе, первый груминг. Косметика и вычесывание. Фото 1, фото 2. А вот она же фото ДО
    Спасибо,так и сделаю. А как Вы думаете,стоит самой попробовать,или же первый раз к специалисту лучше.Хотя,чего я спрашиваю,самой не мешало бы посмотреть.
    МАтриМА,Юленок,7 кочерга,спасибо Да,он такой славный,игрун.Учимся на поводке ходить,до сих пор был в свободном полете

Страница 108 из 1048 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena