Страница 108 из 1095 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. #1071
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 835

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кто читал "Тима Талера", подскажите, на какой он возраст и надо ли эту книгу иметь дома, или можно прочитать в электронном виде?

    Увидела предзаказ издания с Ломаевым, но не понимаю, надо ли мне.
    Лично для меня это то, что должно быть дома, давно ждала, пока выйдет)) Но цена какая-то неадекватная...

  2. ответ для sagenka , на сообщение « Я бы купила, но мне пока ничего не... »
    #1072
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Я бы купила, но мне пока ничего не нравится из изданий. Я читала лет в 9-10, девчонки слушали аудиокнигу, им понравилось, но мнения разделились. Софа говорит, что бумажная дома не нужна, она не будет перечитывать, а Аня говорит, что нужно купить и она бы почитала, особенно, если там будут хорошие картинки))
    Вот здесь можно посмотреть иллюстрации на сайте Ломаева:
    http://lomaevart.com/HTML/Childrensb...-I-Kruss3.html

  3. ответ для Ola_M , на сообщение « Лично для меня это то, что должно быть... »
    #1073
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Лично для меня это то, что должно быть дома, давно ждала, пока выйдет)) Но цена какая-то неадекватная...
    Да, цена меня тоже не обрадовала, потому-то я и спрашиваю, надо ли ее иметь дома

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #1074
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Ну, что молодец он, рисунки классные и стильные. Но если бы все они были, как обложка на сайте, я бы купила, не поморщившись. А так я со своей старой песней, все же мне книга нужна, чтобы ее читал ребенок, а не для коллекции взрослого ценителя иллюстраций. Но я еще с компа посмотрю, а потом вживую пощупаю и подумаю.

  5. ответ для sagenka , на сообщение « Ну, что молодец он, рисунки классные и... »
    #1075
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Ну, что молодец он, рисунки классные и стильные. Но если бы все они были, как обложка на сайте, я бы купила, не поморщившись. А так я со своей старой песней, все же мне книга нужна, чтобы ее читал ребенок, а не для коллекции взрослого ценителя иллюстраций. Но я еще с компа посмотрю, а потом вживую пощупаю и подумаю.
    Ой, а мне обложка на сайте не понравилась категорически, порадовалась, что ее нет

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ой, а мне обложка на сайте не... »
    #1076
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Я имела ввиду цветные рисунки или хотя бы частично цветные. Пойду еще раз гляну, что там на обложке)))
    Пс: нет, все же на сайте мне больше нравится, очень по книге обложка, а та, что в лабиринте у меня никак не ассоциируется с этой историей....

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #1077
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 835

    М-да, иллюстрации какие-то совсем не детские, дочка у меня такое читать откажется(( Будем другое издание ждать...
    Может, это опять особенности детского восприятия (как было с Крапивиным), но в детстве мне эта книга очень нравилась, а иллюстрации какие-то мрачные и даже жутковатые, с книгой у меня совсем не ассоциируются) Не буду покупать.

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ой, а мне обложка на сайте не... »
    #1078
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ой, а мне обложка на сайте не понравилась категорически, порадовалась, что ее нет
    Обложка пугающая.
    Мне почти всегда нравятся цветные иллюстрации Ломаева, за то, как он работает с цветом, несмотря даже на некоторую избыточность, и за мелкую детализацию. А черно-белая графика совсем не впечатлила.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  9. ответ для Nema , на сообщение « Обложка пугающая. Мне почти всегда... »
    #1079
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Мы как раз не про ту, что сейчас в книге, а про ту, что предполагалась Ломаевым, если судить по сайту ( Наташа дала ссылку)
    Мне как раз чб не нравится, а Наташе, как я поняла, цветная.

  10. ответ для sagenka , на сообщение « Мы как раз не про ту, что сейчас в... »
    #1080
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Меня пугает цветная обложка на сайте и не нравится графика внутри.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

Страница 108 из 1095 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena