Страница 108 из 778 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1071
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    159

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Слонтик, держитесь! Все будет хорошо!

    keklochka, поздравляю. Дай бог, чтобы поскорее зажило.

    Ах, нам еще до сентября ждать...


    Obellena, как увас дела?

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1072
    Участник Аватар для Ксюник
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    20ЮЗ
    Сообщений
    133

    Девочки, вот уже и подходит время нашей повторной операции - время лееееетиииииит! Но масик как назло заболел. Сейчас у него темпа 37,5-38 и кашель , а на след. недели надо сдавать анализы. Сижу, думаю стоит ли его учать или отложить ОП, т.к. анализы скорее всего будут нехорошие. Очень обидно, что не уберегли. Остаётся надеяться на лучше!!!
    А вы что посоветуете?

  3. #1073
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    Оксана, я бы наверное отложила...
    но я плохой советник...я уже 2 раза откладывала

  4. ответ для Ivanka , на сообщение « Оксана, я бы наверное отложила... но я... »
    #1074
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 390

    Ката, а вы где и когда в сентябре?

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1075
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    71

    а я бы наверное попробовала сдать, как можно ближе к сроку госпитализации
    уж больно неудобственно со свищем, а перепишут далеко, ну и наркоз маска (40 мин.)

    Keklochka, поздравляю! только чтоб все удачно зажило!

    slontik, Вам наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ - не надо так нервничать - надо, значит нодо

  6. ответ для keklochka , на сообщение « Мы приехали из больницы... »
    #1076
    Частый гость Аватар для viia
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м Комендантский
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
    Мы приехали из больницы (Педиатрическая). Суммарно пролежали 8 дней (числились 2 недели). Отделение закрывалось сегодня, поэтому нас отпустили - иначе, думаю, подержали бы еще до понедельника-вторника. В понедельник на осмотр к Осипову.

    Операция прошла вполне нормально, от наркоза хорошо отошел да и потом не было особых проблем. Еще неделю-две будем мазать кремами, делать ванночки и примочки, и т.п. Швы саморассасывающиеся, снимать ничего не надо. Пока вид так себе, отек, швы... Но писал сегодня ровненько, пряменько, откуда надо - так приятно смотреть...
    Разрешите полюбопытствовать,Вы оперировались у Осипова старшего или младшего?

  7. ответ для viia , на сообщение « Разрешите полюбопытствовать,Вы... »
    #1077
    Мега-элита Аватар для keklochka
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от VII Посмотреть сообщение
    Разрешите полюбопытствовать,Вы оперировались у Осипова старшего или младшего?
    Нашим лечащим врачом был вообще "третий" доктор, а операцию проводил Осипов-младший вместе с этим доктором. Оипов-старший там все время присутствует, возможно и на нашей операции он был,не знаю. Но у нас довольно легкий случай, а пару операций по гипоспадии Осипов-старший проводил, когда мы там были. Так что это они сами между собой решают.
    У Никиты и Катерины есть красавица дочка Настасья (28.06.99) и два ее братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и Матвейка (20.08.2008)


  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1078

    Девочки! всем привет!
    давно не заходила в этот топик, операция прошла и, слава Богу, почти все забылось...
    но все-таки переживаю за других детишек.
    Ivanka! у вас я так понимаю операция отложилась с мая на сентябрь? очень жаль!!! а что случилось?? и у mui-mui, по-моему, тоже в мае должно было все закончиться, но, вроде, новостей никаких не было
    девочки, напишите, пожалуйста
    Ксюник! попробуйте сдать анализы, пока еще есть время и погода хорошая, солнца много, может, все и наладится
    желаю всем удачи!!!

  9. ответ для keklochka , на сообщение « Нашим лечащим врачом был вообще... »
    #1079
    Частый гость Аватар для viia
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м Комендантский
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
    Нашим лечащим врачом был вообще "третий" доктор, а операцию проводил Осипов-младший вместе с этим доктором. Оипов-старший там все время присутствует, возможно и на нашей операции он был,не знаю. Но у нас довольно легкий случай, а пару операций по гипоспадии Осипов-старший проводил, когда мы там были. Так что это они сами между собой решают.
    Keklochka,спасибо за ответ. Скорейшего заживления Вам! Удачи @@@@@@

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1080
    Участник Аватар для Ксюник
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    20ЮЗ
    Сообщений
    133

    Девочки, спасибо за ответы!
    Решила рискнуть и пойти до конца, а там как Бог даст.
    Температура спала, но вот кашель (какой-то хриплый и мокрый) остался. Ещё насморк
    Нам уже с операцией торопиться не обезательно, но уж больно хочется скорее забыть это всё как страшый сон. Р.Т. последний раз на осмотре углядел, что у нас не свищ, а гипоспадия из пенно-спротальной стала венечной Осталось навести на членике красоту и всё будет ОК

Страница 108 из 778 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena