Страница 108 из 225 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для Лено4ка , на сообщение « А сколько сейчас на границе стоят?... »
    #1071
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас на границе стоят? Очереди есть?
    Вам сюда Ситуация на эстонской границе - 3
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  2. #1072

    Добрый день . Есть знатоки park inn ? Не могу разобраться с системой бронирования . Смотрю на hotels.com , ставлю вариант 2 вз + ребенок 11 л . Он предлагает забронировать номер эконом ,или стандарт ,или улучшенный . Но вот пишет в номере эконом и стандарт 2 кровати / 1 большая и имеются дополнительные кровати : 1)детская кроватка 2) раскладная кровать на колесиках . В улучшенном например стоит дополнение только 1) детская кроватка
    И я не очень понимаю могу ли я за указанную цену забронировать этот эконом или стандарт ,чтоб он включал доп кровать на колесиках ,как написано .
    Просто в общих правилах отеля написано ,что размещение ребенка в номере бесплатное ,если не требуется доп кровать
    И не понятно предлагаемая системой бронирования цена включает уже эту доп кровать или придется на месте платить

  3. #1073

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Добрый день . Есть знатоки park inn ? Не могу разобраться с системой бронирования . Смотрю на hotels.com , ставлю вариант 2 вз + ребенок 11 л . Он предлагает забронировать номер эконом ,или стандарт ,или улучшенный . Но вот пишет в номере эконом и стандарт 2 кровати / 1 большая и имеются дополнительные кровати : 1)детская кроватка 2) раскладная кровать на колесиках . В улучшенном например стоит дополнение только 1) детская кроватка
    И я не очень понимаю могу ли я за указанную цену забронировать этот эконом или стандарт ,чтоб он включал доп кровать на колесиках ,как написано .
    Просто в общих правилах отеля написано ,что размещение ребенка в номере бесплатное ,если не требуется доп кровать
    И не понятно предлагаемая системой бронирования цена включает уже эту доп кровать или придется на месте платить
    вам это очень принципиально? заплатите пока за двоих взрослых, ребенка же вы указали в бронировании, если надо будет.
    они не забудут взять с вас деньги.

  4. #1074

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    вам это очень принципиально? заплатите пока за двоих взрослых, ребенка же вы указали в бронировании, если надо будет.
    они не забудут взять с вас деньги.
    Странный вопрос. Конечно этот момент принципиальный. Одно дело заплатить 15 тр здесь и сейчас за троих, другое, если тебе выкатят еще дополнительный счет 20-30 евро в сутки за эту доп кровать

  5. #1075
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 068

    Подскажите пожалуйста, где в Таллинне лучше посмотреть Керри, в каком магазине больше ассортимент?

  6. #1076

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в Таллинне лучше посмотреть Керри, в каком магазине больше ассортимент?
    Керри в Эстонии нет.
    Ленне фирменный салон, каубамайя, стокман и детский мир в старом городе в порядке кол-ва ассортимента. В фирменном есть всегда отдел со скидками.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Керри в Эстонии нет.
    Ленне фирменный салон, каубамайя, стокман и детский мир в старом городе в порядке кол-ва ассортимента. В фирменном есть всегда отдел со скидками.
    Елки, точно, керри же в Финляндии. Спасибо!
    Каубамайя—это название магазина? Это фирменный салон? Извините, я не разобралась. Отдел со скидками—это прям то,что надо!

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  8. ответ для Melkayaa , на сообщение « Елки, точно, керри же в Финляндии.... »
    #1078

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Елки, точно, керри же в Финляндии. Спасибо!
    Каубамайя—это название магазина? Это фирменный салон? Извините, я не разобралась. Отдел со скидками—это прям то,что надо!
    Фирменный магазин на мустамае.. Не помню дом, вроде 46 , но посмотрите сайт

  9. #1079
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Фирменный магазин на мустамае.. Не помню дом, вроде 46 , но посмотрите сайт
    Спасибо, уже погуглила. Оказывается, мы в нём были лет 7 СПАСИБО

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  10. ответ для Melkayaa , на сообщение « Елки, точно, керри же в Финляндии.... »
    #1080

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Елки, точно, керри же в Финляндии. Спасибо!
    Каубамайя—это название магазина? Это фирменный салон? Извините, я не разобралась. Отдел со скидками—это прям то,что надо!
    Да.
    Это дом торговли в центре.
    Да, начинать надо оттуда. А потом посмотреть, есть ли скидки в Каубамайн и стокмане.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 108 из 225 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena