Страница 108 из 483 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для Victosha , на сообщение « Девочки , прикиньте, я сегодня забыла... »
    #1071
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Девочки , прикиньте, я сегодня забыла сходить к врачу
    Это какой-то страшный беременный тупняк , уверена была, что мне завтра.
    Доктор звонит, мол где вы?!
    А я , блин , лежу дома и никуда не собираюсь.
    Как я могла забыть, когда ещё с вечера планировала день
    Боюсь себя короче
    Я точно такая же! И думаю не только мы вдвоем ) Вот по этому я ставлю напоминания себе на всё ! Когда к врачу, когда кровь сдавать, когда мочу, когда узи, когда таблетки принять и даже когда на работу (ну это для тех не у кого 5 дневка ). Вобщем напоминания - вещь, очень рекомендую! Но есть одно, что пока мне неподвластно : я не всегда могу вспомнить где запаркавала машину ( У нас около дома вечером машину не поставить от слова совсем! У нас есть несколько вариантов, скажем так- верняк, куда можно поставить её. И тк эти варианты находятся в разных дворах, то утром я чуть ли не до слез пытаюсь вспомнить где, че, куда.

  2. #1072

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Я точно такая же! И думаю не только мы вдвоем ) Вот по этому я ставлю напоминания себе на всё ! Когда к врачу, когда кровь сдавать, когда мочу, когда узи, когда таблетки принять и даже когда на работу (ну это для тех не у кого 5 дневка ). Вобщем напоминания - вещь, очень рекомендую! Но есть одно, что пока мне неподвластно : я не всегда могу вспомнить где запаркавала машину ( У нас около дома вечером машину не поставить от слова совсем! У нас есть несколько вариантов, скажем так- верняк, куда можно поставить её. И тк эти варианты находятся в разных дворах, то утром я чуть ли не до слез пытаюсь вспомнить где, че, куда.
    Жесть) у меня с парковкой такая же ерунда ))))

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1073
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Я сегодня, вроде бы, начала чувствовать шевеления. Так здорово! А ещё средний сын сегодня долго смотрел на мой живот и говорит: «Мама у тебя какой то живот большой. Тут два варианта- или ты много съела или у тебя там ребёночек.»

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1074
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Девченочки, у кого тоже низкое давление? Как спасаетесь, что Врачь говорит. У меня 100/50. Прям уши закладывает, зеваю, слабость временами, усталость. Врачь никак не реагирует. А я не понимаю, как это может отразиться на ребёнке.....

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #1075
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    И всех поздравляю с началом учебного года! Всем легкого и успешного года!

  6. ответ для Mary--Poppins , на сообщение « О, вот это значит ваш случай)))... »
    #1076

    Девочки ! Привет! Я новенькая на этом форуме! Меня зовут Юля. Я жду малышей в феврале 2020. Приятно познакомиться.

  7. ответ для Zaya17 , на сообщение « Девочки ! Привет! Я новенькая на этом... »
    #1077
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Девченочки, у кого тоже низкое давление? Как спасаетесь, что Врачь говорит. У меня 100/50. Прям уши закладывает, зеваю, слабость временами, усталость. Врачь никак не реагирует. А я не понимаю, как это может отразиться на ребёнке.....
    У меня низкое, бывает даже 90 на 50. Нормально, низкое лучше высокого но при условии, что у тебя с железом и гемоглобином все ок. Слабость может вызывать анемия. Какой гемоглобин?
    Цитата Сообщение от zaya17@mail.ru Посмотреть сообщение
    Девочки ! Привет! Я новенькая на этом форуме! Меня зовут Юля. Я жду малышей в феврале 2020. Приятно познакомиться.
    Привет! Малышей? Круто! Сколько их там у тебя?))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  8. ответ для azita , на сообщение « Девченочки, у кого тоже низкое... »
    #1078

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Девченочки, у кого тоже низкое давление? Как спасаетесь, что Врачь говорит. У меня 100/50. Прям уши закладывает, зеваю, слабость временами, усталость. Врачь никак не реагирует. А я не понимаю, как это может отразиться на ребёнке.....
    У меня. Спасаюсь сладким чаем, мёдом.
    Низкое гораздо лучше высокого. Так что, меньше переживаний

  9. #1079
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Я сегодня, вроде бы, начала чувствовать шевеления. Так здорово! А ещё средний сын сегодня долго смотрел на мой живот и говорит: «Мама у тебя какой то живот большой. Тут два варианта- или ты много съела или у тебя там ребёночек.»
    Средний сын знает уже ? Я так и не сказала (((

  10. ответ для azita , на сообщение « Девченочки, у кого тоже низкое... »
    #1080
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    Девченочки, у кого тоже низкое давление? Как спасаетесь, что Врачь говорит. У меня 100/50. Прям уши закладывает, зеваю, слабость временами, усталость. Врачь никак не реагирует. А я не понимаю, как это может отразиться на ребёнке.....
    У меня низкое , но я обычно более менее. Вроде шоколад горький советуют .

Страница 108 из 483 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena