Страница 108 из 333 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »
  1. #1071
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    А метод Анат Баниель вам не подойдет? Я насмотрелась видео, чудеса просто...правда, как на деле не знаю.
    пойди он точно не поможет
    мы пробовали

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1072
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    А сам стоит? Моя пошла перед нг, по паре шанов. В ыеврале сделали БАК 10 раз, на его фоне ребенок пошел. Сейчас метров 30-40 проходит без проблем. Невролог сказала, что БАК на мозжечек повлиял. До этого тоже долго сама не ходила, и н какие приспособы не работали. Сейчас переводем количество в качество и работаем с ортопедией, тк косолапит прилично

  3. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « А сам стоит? Моя пошла перед нг, по... »
    #1073

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    А сам стоит? Моя пошла перед нг, по паре шанов. В ыеврале сделали БАК 10 раз, на его фоне ребенок пошел. Сейчас метров 30-40 проходит без проблем. Невролог сказала, что БАК на мозжечек повлиял. До этого тоже долго сама не ходила, и н какие приспособы не работали. Сейчас переводем количество в качество и работаем с ортопедией, тк косолапит прилично
    что такое БАК и где его делают?
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  4. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1074
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    380

    А что такое БАК?

    Стоит держась за что-то. В аппаратах стоит сам.

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1075

    пока БАК гулила, вот нашла интересные занятия, нам бы подошло " Нейромышечная активация на кинезотерапевтической установке «ЭКЗАРТА» http://deti-indigo74.ru/metod-lech/neurodis/ekzarta
    кто-нибудь делал ,где такое найти в Питере ?

  6. ответ для polandar , на сообщение « что такое БАК и где его делают? »
    #1076

    я так понимаю БАК вот это http://deti-indigo74.ru/metod-lech/neurodis/bio-kor/ , в чем отличия от микрополяризации ?
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  7. #1077
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    пока БАК гулила, вот нашла интересные занятия, нам бы подошло " Нейромышечная активация на кинезотерапевтической установке «ЭКЗАРТА» http://deti-indigo74.ru/metod-lech/neurodis/ekzarta
    кто-нибудь делал ,где такое найти в Питере ?
    https://www.ekzarta.ru/obuchenie - Проходят курсы, на сайте указано где и когда.
    Я видела демо системы Экзартра в 40 больнице. Не знаю, заключили в итоге контракт на поставку или нет...

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1078
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Био Акустическая Коррекция. Это как томатис, только отечественная разработка. Есть в институте Мозга, в прогнозе. Он активизирует мозжечек ( бак часть мозжечковой коррекции). Мозжечек отвечает за равновесие и координацию. У нас за 10 процедур улучшилось равновесие и работа рук. В мае собираюсь еще на курс.

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1079
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Бак без электричества- можно при эпи.
    При бак делают ээг, волны ээг в режиме онлайн превращаются в музыку, которую в наушниках слушает ребёнок, это улучшает сенсорный компонент, те восприятие мира, как я понимаю, стимулирует нормализацию волн ээг, стимулирует мозг, особенно мозжечек

  10. #1080
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Девочки,а чем лучше восстановить флору после тяжёлых антибиотиков?( после операции)
    Линекс,мне кажется ,не очень эффективен.
    Мы после 3 операций перепробовали все пребиотики. Год жестачайших запоров. Прошло когда стали пить кефир из молочного гриба.

Страница 108 из 333 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena