Страница 108 из 934 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1071
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Я тут вспомнила как готовилась к поездке в роддом первый раз ...ну в смысле сумка и прочее это понятно, я вспомнила именно в хозяйственном плане.
    Меня очень напугали опытные мамы (у которых уже были дети), что после РД времени на готовку не будет и как подсказку посоветовали сделать заготовки в морозилку....вот я помню делала домашние котлеты диетические и для мужа, фрикадельки свои, блинчики....кстати пригодилось, не критично, но были дни, когда доставала это с удовольствием

  2. #1072
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение



    Девочки, я тоже вас покидаю. ❤️ замерло. Желаю всем удачи
    сочувствую! пусть всё получится в самое ближайшее время!

    уже третья форумчанка покидает этот топ. Если честно, у меня каждый раз волосы дыбом...Стараюсь убедить себя, что раз поводов бежать на узи внеплановое нет, значит, с моим малышом всё хорошо
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  3. #1073
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Хочу исправить информацию которую дала.Разговаривала сегодня с Туриловой ЭК, она сказала, что ведёт девочек до самого конца



    Девочки, я тоже вас покидаю. ❤️ замерло. Желаю всем удачи
    Оля, сочувствую.
    Надеюсь, что все ещё обязательно будет!

  4. #1074
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    сочувствую! пусть всё получится в самое ближайшее время!

    уже третья форумчанка покидает этот топ. Если честно, у меня каждый раз волосы дыбом...Стараюсь убедить себя, что раз поводов бежать на узи внеплановое нет, значит, с моим малышом всё хорошо
    Увы, это примерное отражение общей статистики.. к сожалению, в каждом помесячном топе в первом триместре остаются не все, и это ещё ведь не все об этом сообщают, некоторые просто перестают писать (например, от открывшей этот топ девушки ведь так и нет новостей?..)

  5. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1075
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    У меня регулярно всякие сомнения и тревоги; ещё ведь и токсикоз практически не выражен, так что даже по этим признакам ничего не определишь.. и до скриннинга ещё так долго
    Но таки очень надеюсь, что с девятой недели ничего не замерло и все идёт по плану.

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1076
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    У меня хоть все и хорошо, но в описании узи написано, что эмбрион не определяется. Собственно поэтому мы встречаемся 6 сентября для узи, а потом всего остального. Стало чуть тревожно, но потом мама моя перебила вообще все - четыре часа не могла сбить давление за 200. При этом она загородим с детьми. Как я вчера неслась в 9 вечера, не передать. Паника была у меня ужасная.

  7. ответ для Alleksandra , на сообщение « У меня регулярно всякие сомнения и... »
    #1077
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня регулярно всякие сомнения и тревоги; ещё ведь и токсикоз практически не выражен, так что даже по этим признакам ничего не определишь.. и до скриннинга ещё так долго
    Но таки очень надеюсь, что с девятой недели ничего не замерло и все идёт по плану.
    вот и я бью себя по рукам, чтобы не гуглить признаки замершей беременности
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  8. ответ для Alleksandra , на сообщение « У меня регулярно всякие сомнения и... »
    #1078

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня регулярно всякие сомнения и тревоги; ещё ведь и токсикоз практически не выражен, так что даже по этим признакам ничего не определишь.. и до скриннинга ещё так долго
    Но таки очень надеюсь, что с девятой недели ничего не замерло и все идёт по плану.
    Саша, ты такая молодец, что не дергаешься и спокойно ждешь УЗИ.

    Я вот в этот раз как психопатка, хотя обычно так не бывает. Думаю, что в моем случае это возраст, потому что я отдаю себе отчет, что и 41 - многовато, у меня был план рожать третьего до 40. Поэтому или сейчас, или уже никогда...

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « У меня регулярно всякие сомнения и... »
    #1079
    Участник Аватар для mammy_love
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня регулярно всякие сомнения и тревоги; ещё ведь и токсикоз практически не выражен, так что даже по этим признакам ничего не определишь.. и до скриннинга ещё так долго
    Но таки очень надеюсь, что с девятой недели ничего не замерло и все идёт по плану.
    Всем привет! И я переживаю. хотя и токсикозец есть...3 сентября иду в ЖК вставать на учет, на 16.09. записалась в Лебедеву в ЦМП.....остается ждать.....
    Я уже на ютубе смотрела кучу роликов на тему беременности, рождения и все в таком духе по нашей теме.... послушала консультацию врача там про то как определить замершую беременность-сказали что до 12 недель признаки-кровянистые выделения и резь внизу живота. Сейчас боюсь в туалет каждый раз идти....

  10. ответ для La mamma perfetta , на сообщение « Саша, ты такая молодец, что не... »
    #1080
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Саша, ты такая молодец, что не дергаешься и спокойно ждешь УЗИ.

    Я вот в этот раз как психопатка, хотя обычно так не бывает. Думаю, что в моем случае это возраст, потому что я отдаю себе отчет, что и 41 - многовато, у меня был план рожать третьего до 40. Поэтому или сейчас, или уже никогда...
    Да у меня особо выбора нет, на самом деле.
    Был соблазн сходить на этой неделе на платное УЗИ, пока мы ещё в Питере. А потом думаю: ну ок, ну найдут какую-то проблему... Я все равно не смогу заниматься ее решением вот здесь и сейчас, нам в воскресенье утром улетать. Портить последние дни отпуска не хочется категорически...
    А во Франции без конкретного повода никто тебе УЗИ не сделает... И когда я в начале августа стала записываться на первый скриннинг, у всех нужных врачей места были уже только на сентябрь... В итоге я его буду делать за один день до 14ти недель. Увы, это был самый ранний вариант.
    Так что ждать до 10го сентября. И волевым усилием заставляю себя не заводиться и не накручивать: все равно ничего не изменишь

Страница 108 из 934 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena