Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для LeneRus , на сообщение « Девушки, выслала в личку. Удачи вам!... »
    #10781

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Девушки, выслала в личку. Удачи вам!
    Спасибо Вам большое!

  2. ответ для LeneRus , на сообщение « Девушки, выслала в личку. Удачи вам!... »
    #10782
    Элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Девушки, выслала в личку. Удачи вам!
    Спасибо Вам!
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10783
    Ветеран
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    г. Красное Село, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Добрый день, девушки!
    Подскажите, вообще, на каком сроке надо записываться на роды? когда заключать и оплачивать договор.
    И еще, чем отличаются платные палаты за 10, 15 и 25???
    Буду благодарна за ответы.

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10784

    Всем привет! Наконец наваяла свой отчет о вторых родах.
    Вот, м.б. кому-то будет полезно, http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5099684
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  5. ответ для Marina25 , на сообщение « Добрый день, девушки! Подскажите,... »
    #10785
    Активный участник Аватар для LinaT
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки!
    Подскажите, вообще, на каком сроке надо записываться на роды? когда заключать и оплачивать договор.
    И еще, чем отличаются платные палаты за 10, 15 и 25???
    Буду благодарна за ответы.
    Договор заключают после 32-ой недели.
    Палаты за 10 тыс. - это маленькие боксы, душ и туалет в коридоре один на пять этих боксов. За 15 палата побольше и душ/туалет на две палаты. А за 25 это семейные палаты, там можно проживать с родственником.

  6. ответ для Marina25 , на сообщение « Добрый день, девушки! Подскажите,... »
    #10786

    Договор - 34 недели обычно. В палатах за 10 и 15 я не была - видимо там так, как говорят выше. У меня была за 25 - просторная комната на 2 кровати (для мамы широкая, для папы более узкая), люлька для малыша, пеленальник, стол, стулья, телевизор, холодильник, микроволновка, пара прикроватных тумбочек. Возле пеленальника есть еще раковина. Санузел небольшой - унитаз, раковина и типа душевая кабина (сделано не слишком удобно много воды на пол проливается). Выдается одежда для малыша (лучше своя), памперсы, для мамы рубашки и халат, прокладки, полотенца, тапочки + гигиенический набор на первое время.
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  7. ответ для LinaT , на сообщение « Договор заключают после 32-ой недели.... »
    #10787
    Ветеран
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    г. Красное Село, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
    Договор заключают после 32-ой недели.
    Палаты за 10 тыс. - это маленькие боксы, душ и туалет в коридоре один на пять этих боксов. За 15 палата побольше и душ/туалет на две палаты. А за 25 это семейные палаты, там можно проживать с родственником.
    спасибо за развернутый ответ!

  8. ответ для Tasia , на сообщение « Договор - 34 недели обычно. В палатах... »
    #10788
    Ветеран
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    г. Красное Село, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Договор - 34 недели обычно. В палатах за 10 и 15 я не была - видимо там так, как говорят выше. У меня была за 25 - просторная комната на 2 кровати (для мамы широкая, для папы более узкая), люлька для малыша, пеленальник, стол, стулья, телевизор, холодильник, микроволновка, пара прикроватных тумбочек. Возле пеленальника есть еще раковина. Санузел небольшой - унитаз, раковина и типа душевая кабина (сделано не слишком удобно много воды на пол проливается). Выдается одежда для малыша (лучше своя), памперсы, для мамы рубашки и халат, прокладки, полотенца, тапочки + гигиенический набор на первое время.
    Спасибо за ответ.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10789
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    девочки,вот написано,что проветривание заканчивается 8 марта. а работать то они когда начнут знает кто? там же перенос праздников

  10. #10790
    Элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
    девочки,вот написано,что проветривание заканчивается 8 марта. а работать то они когда начнут знает кто? там же перенос праздников
    +1000000, присоединяюсь к вопросу..сидим как иголках ужО
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

Страница 1079 из 1993 « Первая 79579979102910691075107610771078107910801081108210831089112911791579 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena