Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для jyliz , на сообщение « А как могут при внесении одного... »
    #10771
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    А ведь год постановки на очередь 89!!!!!! разве там не другие условия были при постановке? ведь больше метров было на чел. ...по идеи по тем меркам не должны снять...или я чего то не понимаю?)
    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    А как могут при внесении одного человека в очередь снять другого?)) Нет,конечно, такое не возможно)
    ну я имела ввиду, что всех не сняли с очереди.
    Было ведь 30кв.м. на 3 чел-к + зять временно прописан(наверное он не считался)

  2. #10772
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    А если мы остаемся на очереди, квартира в собственности дочери,прописаны остаются дочь,внучка,зять.
    И они встают на МДЖ (но зять не очередник)
    Что происходит с этой квартирой? она так и остается в собственности у дочки?

  3. #10773
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от dadahka Посмотреть сообщение
    А если мы остаемся на очереди, квартира в собственности дочери,прописаны остаются дочь,внучка,зять.
    И они встают на МДЖ (но зять не очередник)
    Что происходит с этой квартирой? она так и остается в собственности у дочки?
    Так и остается в собственности дочки.
    Если зять не очередник, то участвовать в программе МДЖ может только дочь+внучка. При подаче заявления на участие в программе зять просто указывает, что не против участия его членов семьи в программе..

    Либо дождаться, когда у зятя будет 10 лет проживания в СПБ присоединить его к очереди и тогда участвовать в МДЖ могут втроем, соответственно и выплату получат на троих.

  4. ответ для !svekla! , на сообщение « в смысле вы уже купили там? у матрикса? »
    #10774
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    в смысле вы уже купили там? у матрикса?
    Нет не купили еще ездили в офис и кв.смотрели.В матриксе сказали что у них уже куплено по субсидии две квартиры и проблем не будет.Надеюсь мы успеем купить по этой цене(если одобрят на мартовской комиссии)

  5. ответ для jyliz , на сообщение « Так и остается в собственности дочки.... »
    #10775
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Так и остается в собственности дочки.
    Если зять не очередник, то участвовать в программе МДЖ может только дочь+внучка. При подаче заявления на участие в программе зять просто указывает, что не против участия его членов семьи в программе..
    кол-во человек участвующих в программе влияет только на сумму выплаты или займа? я имею ввиду, что не обязательно однушку на двоих покупать, можно и двушку?

  6. #10776
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от dadahka Посмотреть сообщение
    кол-во человек участвующих в программе влияет только на сумму выплаты или займа? я имею ввиду, что не обязательно однушку на двоих покупать, можно и двушку?
    Почитайте условия предоставления займа, боюсь вас напутать) там есть калькулятор жил. займа, можно рассчитать...

  7. #10777
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Почитайте условия предоставления займа, боюсь вас напутать) там есть калькулятор жил. займа, можно рассчитать...
    спасибо большое за ответы!!!

  8. #10778
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Если вы уже стоите на очереди то никто вас с нее не снимет пока не будет на 18 кв.м на каждого-только в этом случае могут снять.

  9. ответ для dony , на сообщение « Если вы уже стоите на очереди то никто... »
    #10779
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Если вы уже стоите на очереди то никто вас с нее не снимет пока не будет на 18 кв.м на каждого-только в этом случае могут снять.
    отлично! очень радует уже!

  10. #10780
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Я номер дома не знаю. знаю только , что сдача 3 кавртал 2014.
    Мы хотим трешку 91.9 метров за 4.400.
    Субсидия у нас 2.273 и мат капитал, а остальное ипотека.
    Вот только где взять 400 тыс. на первый взнос?
    Муж сегодня будет на работе с начальством разговаривать. Может помогут.
    А вы звонили именно застройщику?
    я звонила по тел. на сайте, просила тел. застройщика, они мне дали № который опять таки у них на сайте

Страница 1078 из 1953 « Первая 78578978102810681074107510761077107810791080108110821088112811781578 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena