Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #10751

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    А по поводу наркоза. Поскольку КС было экстренным, я до родов и не задумывалась, какой выбрать, и уже перед самой операцией акушерка рассказала, как будет здорово, если я сразу малявку увижу... и я согласилась на спиналку. Анестизиолога звали Инна вроде, она быстро и акуратно везде попала, где надо, во время самой операции меня развлекала, а в ключевой момент, когда дочку доставали, я в нее вцепилась и не отпускала, пока мне не показали мое чудо.
    ну это так, далекоидущие планы
    У меня тоже вроде Инна была, черненькая такая?
    Планы - это уже несколько шагов в нужном направлении . Продолжайте в том же духе


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  2. ответ для gabriela , на сообщение « А подскажите пожалуйста ФИО... »
    #10752

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста ФИО врача,собираюсь туда ехать на днях,так может и запишусь сразу на прием.
    Вы подождите ехать, они же до 5 мая на проветривании . Моя Нечаева Ирина Ивановна , второй раз к ней собираюсь. Невероятно располагающий человек.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  3. #10753
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    Извените,а почему вы не в Снегиревке и не в Пушкино?а в 17(11) где сказали про ЕР.Про Снегиревке уж много негативных отзывов пишут,...,я собираюсь платно конечно,но оплата это увы не гарантия,а все таки операция серьезная,да еще и анестизия,чтоб хорошо была сделана
    Я род.дом выбирала на наличие детской реанимации. 17(11) специализируеться на двойнях-тройнях, на резус конфликтах, у них просто отличная мед.база и оборудование и квалифицированный мед.персонал. Снегирёвка и в Пушкине к сожалению не может этим похвастаться.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  4. ответ для hveya , на сообщение « Вы подождите ехать, они же до 5 мая на... »
    #10754
    Участник Аватар для gabriela
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    ПР Большевиков
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Вы подождите ехать, они же до 5 мая на проветривании . Моя Нечаева Ирина Ивановна , второй раз к ней собираюсь. Невероятно располагающий человек.
    СПАСИБОвы меня очень спасаете
    .А если я на СР или МиД,то говорят нужно ехать палату бронировать заранее,а нам 14 нед,уже пора,боюсь потом не будет,вроде менеджеры работают?

  5. #10755
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    У меня тоже вроде Инна была, черненькая такая?
    Планы - это уже несколько шагов в нужном направлении . Продолжайте в том же духе
    Черненькая, симпатичная такая
    Две дочки и сынок

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10756
    Активный участник Аватар для Змеюка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    353

    у меня было КС иногда шов причиняет неудобство

  7. ответ для gabriela , на сообщение « СПАСИБО:flower:вы меня очень спасаете... »
    #10757
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Там же палат множество и структуры у них разные и на разное количество потерпевших рассчитано - на три, и на пять.. От гостей я бы тоже раздражалась. Но и совсем одна не хочу - надо же глаза чьи-то оставлять при ребенке, когда в душ идешь..
    да, я что-то такое слышала
    но вот, честно, почему-то совершенно не задумывалась о палате. главное, чтоб все ок было. а уж неделю отлежу как-нить

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста ФИО врача,собираюсь туда ехать на днях,так может и запишусь сразу на прием.
    Мне посоветовали Куликову Наталью Александровну
    но действительно, раньще 5-го числа ехать нет смысла - проветривание

  8. ответ для gabriela , на сообщение « СПАСИБО:flower:вы меня очень спасаете... »
    #10758

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    СПАСИБОвы меня очень спасаете
    .А если я на СР или МиД,то говорят нужно ехать палату бронировать заранее,а нам 14 нед,уже пора,боюсь потом не будет,вроде менеджеры работают?
    Да не за что ))
    Я изначально про СР думала, но палаты 30-40 тыщ - это вне моего понимания, даже при лишних 40 тыщах в бюджете жаба бы задушила за пять дней комфорта столько платить, хотя изначально подумывала, а потом ноут сломался - вопрос о трате этих дених решился в пользу канешна нового ноутбука )) А врачи одни на всех отделениях. Но договор там вроде все равно после примерно 35 недели заключается..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10759

    Девочки, миленькие, кто знает. Прочитала что противопоказанием для спинальной и эпидуральной анестезии является ВЧГ (внутречерепная гипертензия). Кто знает, это действительно так?

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  10. ответ для olivka92 , на сообщение « Девочки, миленькие, кто знает.... »
    #10760
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, кто знает. Прочитала что противопоказанием для спинальной и эпидуральной анестезии является ВЧГ (внутречерепная гипертензия). Кто знает, это действительно так?
    Ну у вас же она не зафиксирована? Если бы она у вас серьезная была - вы бы знали и у врача ее лечили, я думаю.
    Знакомая делала с проблемами сосудов шеи и головы под общей в 1м меде, все хорошо прошло.
    Надо разговаривать с анестезиологом. На какую анестезию о вас возьмет.
    Плохо, что вы, доктор, не обследованы.

Страница 1076 из 3776 « Первая 765769761026106610721073107410751076107710781079108010861126117615762076 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena