Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10731
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от YappiSpb Посмотреть сообщение
    Девушки, кто бухгалтера? Я уже писала, что мой бух периодически выпадает из рабочего процесса, и мне это уже надоело, хочу найти ответственного человека, который будет всегда (в рабочее время естественно) на связи напишите мне пож-та в личку, обсудим условия
    Я для нового юрлица остановилась на аутсорсе, крупная бух.компания. Если закрепленный бух ушел в отпуск, дается замена.
    В зависимости от системы налогообложения и кол-ва операций оговаривается цена заранее. При этом оплата по безналу, расходы принимаются к учету.
    В цену входит сдача отчетов + (что очень понравилось) делают с налоговой сверку налогов ежеквартально + мы дистанционно пользуемся их базой 1с с доступом к своему юрлицу.
    Тоже устала от человеческого фактора (ответственность еще не является гарантией проф.уровня). Импонирует, что они несут материальную ответственность за свои действия. Еще договор не подписала, но по предварительным согласованиям цена получается очень гуманной.

  2. #10732
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    Предлагаю кабинет 12 кв.м. в почасовую аренду. В данный момент кабинет занят только в вечернее время (курсы английского языка). Подходит для проведения различных мастер-классов, занятий иностранным языком, и т.д. Очень выгодное расположение - центр жилого массива, Фрунзенский район, в местном торговом центре.
    Все подробности сообщу в личку, скину фото.
    Напишите мне свободные часы (до скольки можно заниматься), цену и адрес. Спасибо!
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. #10733
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    Предлагаю кабинет 12 кв.м. в почасовую аренду. В данный момент кабинет занят только в вечернее время (курсы английского языка). Подходит для проведения различных мастер-классов, занятий иностранным языком, и т.д. Очень выгодное расположение - центр жилого массива, Фрунзенский район, в местном торговом центре.
    Все подробности сообщу в личку, скину фото.
    Можно и мне цену. А для услуг по наращиванию ресничек подойдет?
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10734
    Участник Аватар для Anastasiya_
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    gulyaeva-english.ru
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли среди участников этого обсуждения копирайтеры? Спасибо!)

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10735
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    а я интересуюсь кондитерами юго-запада))

  6. ответ для У-у-у , на сообщение « Я для нового юрлица остановилась на... »
    #10736
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    Я для нового юрлица остановилась на аутсорсе, крупная бух.компания. Если закрепленный бух ушел в отпуск, дается замена.
    В зависимости от системы налогообложения и кол-ва операций оговаривается цена заранее. При этом оплата по безналу, расходы принимаются к учету.
    В цену входит сдача отчетов + (что очень понравилось) делают с налоговой сверку налогов ежеквартально + мы дистанционно пользуемся их базой 1с с доступом к своему юрлицу.
    Тоже устала от человеческого фактора (ответственность еще не является гарантией проф.уровня). Импонирует, что они несут материальную ответственность за свои действия. Еще договор не подписала, но по предварительным согласованиям цена получается очень гуманной.
    Напишите пожалуйста что за компания, многим актуально.

  7. ответ для Lora , на сообщение « Напишите пожалуйста что за компания,... »
    #10737

    Поделитесь пожалуйста, контактами поставщиков работающих посистеме дропшиппинг

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10738
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 651

    Добрый день! Никто, случайно, не сдает маленькое помещение или часть /комнату-две/ под офис?
    П.С., Чернкая речка, Приморский-Выборгский р-ны?
    Ищу под юр/услуги, т.е. офис будет посещаемый.
    И буду рада сотрудничеству с бухгалтерами, имеющими опыт в строительстве, недвижимости и ЖКХ.

  9. ответ для Lora , на сообщение « Напишите пожалуйста что за компания,... »
    #10739
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста что за компания, многим актуально.
    Думаю, таких организаций немало. Конкретно я общалась с Объединенной консалтинговой группой http://www.okgru.com/

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10740
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    0

    Девушки, есть у кого контакты дизайнера, нужно сделать макет сайта

Страница 1074 из 1242 « Первая 7457497410241064107010711072107310741075107610771078108411241174 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena